на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Немаловажный вопрос . Ваши предпочтения Origin или торренту?

Торрент или ориджин ? Что предпочитаете вы : ждать неизвестно сколько времени игры на торрентах , отдать n-ное кол-во тысяч р за игру + длс к ней или рубится в ОА ?
лично мое мнение сложилось об игре не очень позитивным , потому опробую , прощупаю игру , как девочку , для начала , а после уже , исключительно для поддержки разработчика , как и всегда я делаю , заплачу жадным ЕА
высказывайтесь , и помните : ваше мнение важно для нас (нет)

Комментарии: 207
Ваш комментарий

О, я вижу, покупка сабжа - повод для гордости и сбора лайков?

13

Jihad-Division
Угу. Все плюсоиды такие благородные эльфы, купили заранее себе игру...
А после выхода будут пастись на форуме и плодить темы "Ну когда же взломают?!".

Как по мне - только торрент для ознакомления. Либо, если долго не будут взламывать, можно и по ютубу определить - стоит брать или нет. Ибо они настолько испоганили Dragon Age, что я Инквизицию вообще не стал проходить; было бы глупо предзаказывать кота в мешке.

18

Один раз уже предзаказал - Инквизицию, теперь только торрент даже если спустя год, да и то при условии положительных отзывов геймеров.

12

После Инквизиции точно не Ориджин.

11

трепачи, 99% скачают при первой же возможности

11

Торрент естественно. Ждали и дождались и гта 5 и Ларку и Джаст Каус 3 сегодня до качаю. И андромеду дождёмся. ps эта зашита хорошо прокачала терпение.

10

А я вообще благодарен тем людям кто придумал защиту Денуво. Раньше когда игры на торрентах выходили одновременно в срок с выходом лицензии, я попадал в такую ситуацию, когда еще одну игруху не успел пройти, как уже подошла другая. А соблазн велик, и я ставлю еще и другую игру не пройдя первую.
В результате как в поговорке о двух зайцах. В первую не доиграл и приступил ко второй, в итоге и там уже "нить" утерял, и во второй сфокусироваться сложно когда еще первая игра весит. В итоге, через какое то время в корзине оказывались обе игры, и ни одна из них так и не была пройдена до конца.
А бывало такое что несколько игр могут почти в одно время выйти, и тогда вообще караул. Помню у меня как то на компе было 12 игр, все с торрента, игры не плохие, но ни одна из них так до конца и не была пройдена.
А с выходом Денувы ситуация для меня в корне изменилась. Игры ломают не сразу, какие то через месяц, другие через пол года, а какие то вообще только через полтора года взломают. А так как я работаю и у меня нет возможность 24/7 играть в игры, от низкой скорости взлома игр я только выигрываю.
Вот так не спеша я прошел Batman Arkham Knight (ни одного бага и глюка не словил), Far Cry Primal, Watch Dogs 2, Resident Evil 7, Rise of The Tomb Raider, Deus Ex Mankind Divided. Причем когда я играл в одну игру, другой не было, мне удавалось проходить их не спеша, не распыляясь ни на что другое, и не подгоняя себя, мол давай быстрее проходи, а то уже скоро .... выйдет!
Плюс еще в том, что все эти игры я проходил уже со всеми DLC. А вот когда раньше я качал игры в день релиза, понятно что некоторые DLC выходили позже. А я игру давно уже успел пройти и удалить, и конечно же мне было уже влом из за каких то DLC переустанавливать игру и проходить еще. Вот вышла "голая" игра, значит в такую и буду играть. А сейчас ведь я уже со всеми плюшками прохожу.
И на онлайн мне плевать. Для меня онлайн это игры созданы исключительно для онлайна, на подобии Elite Dangerous, Star Citizen, The Crew, The Division и т.д. Или картошка, тундра и армата на худой конец.
А то что я в каком нибудь Mass Effect Andromeda не поиграю в онлайн, так мне вообще срать. В таких играх я онлайн вообще не признаю, какой бы он там не был, туда я иду исключительно за сюжетом, а для этого пиратка меня вполне устроит.
Конечно игровая жизнь без Денуво все лучше чем с ней. И я бы выбрал что бы ее не было в играх, а что бы во все подряд сразу не играть, нужно выдержку тренировать. Но то что Денуво есть, я из этого трагедии не делаю и ищу плюсы даже там.
И кстати, сейчас я качаю Just Cause 3 со всеми DLC с торрента. Еще я пошел в магазин, купил себе пару бутылок пива и минут через пятнадцать я закажу себе на дом круг пиццы приблизительно за 1000 рублей. Кто то скажет, мог бы купить игру лучше за эти деньги. А оно мне надо? Дождался, ни чего не случилось ведь.

10

Торрент, потом, через несколько лет, если захочу переиграть, куплю GOTY по скидке (куплены все части Масс Эффекта со всеми длс, длс покупались еще по идиотскому тогда варианту, через покупку bioware-поинтов, на длс угрохано уйма денег, больше чем на игры в несколько раз)

9

Да,да,да бедные,несчастные разрабы.Пираты их до того обдирают.Что бедные и несчастные разработчики метро.Всем составом переехали на Мальту.Ну конечно на всех метро стояла убер денуво 3545.Господи что вы за идиоты?По вашим словам все студии дружно обанкротились после взлома старфорсе.Кто же сейчас игры делает.

9

Посмотрел трейлеры. И поскольку в рекламу запихивают все лучшее, чтобы завлечь игрока - разочарован. Только с большой скидкой и только со всеми dlc. А пока жду - торрент едишн.

9

10 часов от Ориджина. А там будем посмотреть.

8

Хотел купить, но потом начали показывать гейплейные ролики, задумался, от покупки отказался. Возможно торрент эдишн или скидки эдишн.

7

Думаю, что Бивари трилогией себя выжали окончательно... Живой геймплей уж очень %$#визишн напоминает, в плане тех роликов, что перед выходом оной крутили. Тогда что-то подкупило, но сейчас - ну его нахрен деньги тратить

7

Офка с бесплатного брут акка после выхода 3-5 патчей

7

Пока 50/50 фо ми. Посмотрим что дальше будет. )

6

Опять ждать вырезанный контент или недопиленный типо DLC, так что имеет смысл подождать полную версию.

6

У меня 3 клиента 1 - Стим, 2 - БатлНет, 3 - Торрент. Сами виноваты.

6

В свое время предзаказал Dragon Age Inquisition, потом пожалел. Куплю Game of Year Edition или что-то в этом духе со всеми DLC. А до этого времени либо подожду, либо торрент:)

6

хочешь мультиплеер - Origin (и ни куды ты, милок не денешьси...)
предпочитаешь соло - торрент (зачем платить за то, чем всё равно не будешь пользоваться)

Спойлер

это же азы экономики (твоей личной экономики)

6

Тех кто купил можно только поздравить с отличным приобретением , Игра стоит своих денег но те кто ждет торрента тожже можно понять, бобла нет , я делал предзаказ

6

Сделал предзаказ, не вижу смысла ждать потом еще качать кривые репаки в торренте =)

5

Ориндж-простая версия, длс пиратские.

5

поиграю на ютубе вместо перат эдишона а после пораздумаю

5

акцес оплачу и гляну, а дальше определюсь.

5

обычно ориджн но тут мне просто не дали выбора торрент.

5
solus. написал:
является всего лишь закамуфлированным вопросом о наличии у опрашиваемого интеллекта и элементарного вкуса.

Я конечно всё понимаю,но что у так сильно подгорает от серии ME что ты постоянно вываливаешь подобный бред,тут как раз возникает вопрос о наличии интеллекта у тебя.

5
Олег В написал:
конечно пиратка, не хочу платить за гомосятину, не на русском языке, с платными ДЛСами, да ещё и больше 500 рублей...

Отличное оправдание в отсутствии денег, тока зачем так грубо! можно было просто написать скачаю в торренте.

5

BasicWay
высокая цена, это лишь одна из причин...

5

Год или два ожидания, пока пропатчат и выпустят все длс - тогда приобрету на Апельсине (печальный опыт Инквизиции, которую пришлось покупать дважды).

5

Оффлайн-активация. 1-3$ и гоняй себе по Андромеде. Заодно не настолько обидно, если не потянет. 3-из масс предзаказал лицензию. В результате получил концовку на которую нихрена из пред. частей не влияло и мультиплеер который быстро надоел.

5

как поклонник трилогии, естественно, я хочу поиграть и в андромеду. и сам факт покупки меня не смущает. но предзаказ делать не буду, подожду отзывов и тестов. по большей части меня не смущает сам игровой контент, я беспокоюсь об оптимизации. была куплена ватч догс 2, так как по системкам мой конфиг был близок к рекомендуемым, но в итоге я не получаю стабильных 60 фпс даже на низких настройках. в итоге игра заброшена. второй раз лохануться не хочется.

5

Принцип простой - нет полной русской локализации - значит торрент. Им положить на меня, стало быть, мне на них. Полная взаимная любовь. Тем более, от МЕ Инквизишн чего-то сверхъестественного ждать не приходится. К тому же эти буржуи еще должны нам за 45-й год. Контрибуции на бочку!

5

shvetsov0711
полной локализации ? с озвучкой в смысле?

2

shvetsov0711
если честно , у нас толком даже некому озвучивать . пусть лучше английская годная , чем русская какая-либо , имхо

-6

Стандарт
Качаем торрент, проверка качества игры, покупка игры по её качеству.

5

Когда вопрос идет о приобретении такой игры, как МЕА, то формулировка "Что ваш выбор - ориджин или торрент?" является всего лишь закамуфлированным вопросом о наличии у опрашиваемого интеллекта и элементарного вкуса. Поэтому те, кто в ответ гордо заявляют: "А я уже давно купил за такую-то сумму, у меня даже вопроса такого нет!" - по сути дела признаются в том, что в отношении к ним вопрос об интеллекте даже не стоит. У таких все поведение определяется исключительно рефлексами - как у собачки Павлова: "показали еду (красочную картинку с обещаниями) - потекла слюна (перечислил денежки)". Животные! ;)

4

в идеале это они нам платить должны, ведь мы играем в их игры

4

Наш ответ на санкции, ТОЛЬКО ТОРРЕНТЫ!!)))

4

Немаловажный вопрос,может я тормоз но тебе то он каким боком немаловажен? Торрент у меня или лицуха,аль ты засланец от ЕА?

4

А предзаказ до 21го можно делать, или только до 16 марта? Хочется сперва глянуть, а потом уже думать - лицуха или торренты.

4

После предзаказа Deus EX:MD и Мафия 3 боюсь делать предзаказ на сиквелы "громких" игр, подожду отзывов, будет нормально куплю.

4

EllaNF
1 Деус экс, довольно неплохая ролевая игра получилась. Там главное по сюжету не бежать, а выполнять побочку и вникать в мир игры

2 Мафия 3 было понятно, что игра будет шлак. Ведь там и вторая часть была говнище. А третью вообще отдали делать неизвестно кому.

-3

Protocol10
2ая мафия -просто вышка по сравнению с третьей.
По сравнению с другими играми такого плана-также отличная получилась.
Просто как отдельная игра -тоже отличная.

А теперь немножко тех параметров.

1. Игра технически для своего времени -выглядит как конфетка + имеет примочки от NVIDIA , которые и сейас смотрять очень достойно.
2. Физика -также на уровне мне показалась.
3. Сюжет -зашел у меня нормально, три раза ее пере проходил. Все понравилось, даже главный герой, который мечется между ожиданиями от него семьи и личными убеждениями.
4. То что в игре использовали два временных отрезка (до тюрьмы и после) - также плюс.

Оценки пользователей на ПГ :
9.1,
Оценка редакции ПГ
7

Вот скажи мне- почему она для тебя говнище -может у тебя бомбит из за того, что убили твоего любимчика из первой ?

1

Тимур Асаилов
Я её не смог пройти дальше пролога. По рецензиям игра на 6-7 баллов. Не зря ведь чехам уже не доверили третью часть делать.

-3

Protocol10
Может ты и прав насчет DE:MD но я от этой игры ждал больше чем типичный русский антагонист.
А что касается 2-ой мафии, тут категорически не согласен. Игра для своего времени отличная, атмосферная и с очень даже неплохим геймплеем.

2

Protocol10
я правильно понял, что пролог занимавший по прохождению от силы 10 минут, где тебя кинули в экшен времен второй мировой войны, ты не смог осилить из за сложности и по этому игра говнище ?

2
Protocol10 написал:
Я её не смог пройти дальше пролога.

Мафию 3? )
А ты терпеливый. Я её дальше пролога на юптубе пройти не смог. :D)

4

lokkie
Нет не третью. Вторую я не смог пройти. Третью я все же прошёл со скрипом, но только потому что прикольно было ездить и слушать музыку 60-х, что конечно не заслуга создателей. Сама игра мафия 3 крайне нудная с однотипными заданиями и пустым миром.
А вторая она тоже самое. Пустой мир. Скучный ГГ, скучный сюжет. В 2010 я на лицухе купил её и забросил.
Видимо серия умерла окончательно после первой части.
Вот гташка гораздо веселей. Или даже собаки от юбисофта гораздо интересней чем мафия.

1

Protocol10
Дело вкуса значит. )
Вторую я даже два раза прошел. В первый раз не все журналы собрал, пришлось второй раз проходить. Но это было не напряжно.
Да её почикали, но то что сталось в принципе было норм. Может потому и не напрягала, что была не слишком длинной. )

-1

lokkie
Может и дело вкуса. Номад на аг тогда сказал что игра говно на 5 из 10, на пк тож оценка 7 из 10, не супер в общем)). Ну я и забил на неё. У меня тогда не было времени проходить средняки и я старался только самый сок проходить типа DA origin

-1
lokkie написал:
Давай два рубля

Пиши внятней, а то он тебе 2 рубля даст (которые одной монетой), а не 2000... :D

4

Насмотрелся обзоров. Скачал 1.04 пиратку. Попробовал. В принципе, хорошо, что сначала скачал

4

торренту на 99 % потому что бесплатно это раз, если по торренту скачал нахера покупать. Если купишь игру где гарантия что она понравится допустим вообще не пользоваться торрентом и купить игру, кроме скачивания с торрента её не проверишь никак разве что демо но сейчас демо уже нет или почти нет. а 1% origin потому что там иногда раздают клёвые игры.

3

Оффлайн ориджин за 100руб - на тебе лицензия и не надо ждать пока "корявый" торрент эдишн выйдет, а мультиплеер и подавно не нужен.

3

Alex the One
Думаешь, можно будет автономно запускать игру?

-2

Protocol10
Инквизиция в свое время отлично запускалась, не вижу причин, чтобы с Андромедой было иначе.

5

Alex the One
В инквизиции на карте не было точек с мультиплеером. В андромеде на карте есть точки, называются "миссии", через эти точки идёт вход в совместные задания. Так что они могут сделать мёртвую привязку к онлайну и всё.

0

Protocol10
Я тебя уверяю, что отсутствия доступа к коопу никак не повлияет на прохождение сюжетного синглплеера, это не ммо, никакой жесткой привязки к онлайну не будет, об этом уже бы давно раструбили во всех тематических сми.

5

Alex the One
Понятно. Всё таки мне кажется не все так просто. ЕА может какие-то крайне жестокие меры принять для защиты. Если не жесткая привязка к онлайну, то например для запуска каждый раз будет требовать онлайн и связь с серверами. И денуво естественно. Посмотрим в общем.

1

Nikotinoz_
Мой тебе совет:"Решай сам,брать игру или не брать,людей много,у каждого своё мнение,а понравится игра или нет- зависит от твоих вкусов и предпочтений."

3

S.T.A.L.K.E.R.967798
благодарю за совет

3

Если игра в стиме - то стим, если нет в стиме - то торрент. Не хочу плодить у себя на компе десяток подобных клиентов и запоминать десяток паролей к каждому.

3

Куплю я в любом случае, пока денег нет, если выйдет раньше торрент, то скачаю, но куплю со 100% вероятностью.

3
justcause22 написал:
ты не знаешь как с толком потратить 4000 рублей?

Эмм.. я дико извиняюсь, и не то что бы мне было интересно на ваше мнение.. но почему 4К то?
Онэ делюкс стоит 2499 так то. :)

3

lokkie
Данный товарищ наверное не знает что на ПГ указывается цена за мыловарню=)

3

MikuAppend
У него просто ПК нет, играет только на консоли. Возможно.

1

Anglerfish
Думаете есть? С его отношением к играм по 4к я думаю у него и мыловарни нет=)

3

торрент. Жаба душит. Оклад 10к.

3

конечно пиратка, не хочу платить за гомосятину, не на русском языке, с платными ДЛСами, да ещё и больше 500 рублей...

2

Олег В
За гомосятину на английском платить не хочешь, зато бесплатно на пиратке с большим удовольствием, да ещё и добавки попросишь в виде длс. Л - логика.

10

Protocol10
с удовольствием в гомосятину играешь ты, судя по твоему комментарию, а я без удовольствия и далеко не всегда и не во всё я играю... и почему я должен платить за то, от чего не получаю удовольствия? держи своё гомосячее мнение при себе.

-6

Олег В
с удовольствием в гомосятину играешь ты, судя по твоему комментарию, а я без удовольствия и далеко не всегда и не во всё я играю... и почему я должен платить за то, от чего не получаю удовольствия? держи своё гомосячее мнение при себе.

Лул. В том и разница между нами, что я не стану даже бесплатно играть если игра не приносит удовольствия. А ты говоришь, что играешь без удовольствия. Мазохист ты унылый)

6

Protocol10


Зачем вы тратите свое время =)

8

Protocol10
ты нуп и опозорился опять-как ты поймёшь, что игра тебе не нравиться, если не поиграл ещё? за тем и скачивают бесплатно...

-2

Только торрент!Ни рубля буржуям, братья!

2

играл в прошлые,с торрента
и если взломают-пройду эту же с торрента
а придурки-которые не нищеброды,могут тявкать и вякать дальше

мое имхо-денег оно не стоит

2

Торрент при чём буду ждать РеПачину от Механиков) Ибо они рулят)
.....а покупать надо только он лайн игры(ц) Великий Геймерский Бог

2

План такой. Сначала беру подписку на месяц, играюсь 10 часов, после чего даю игре оценку еще до обычного всемирного релиза. Если по моему мнению игра удалась - покупаю игру с 10% скидкой. В диаметрально противоположном случае даже с торрент едишон качать не буду, ибо не вижу смысла тратить время на плохую и совершенно посредственную игру (такую, как Inqusition, например).

2

Народ, кто знает - можно ли поверх лицензионки будет поставить пиратские DLC? А то купил стандартную, а теперь хочу абызьяна-пыжака из Делюкса :) Не заблокируют за такой финт?

2

С удовольствием спиратил бы, ибо платить 2 тыщи за столь халтурный в техническом плане продукт - жаба душит. Рублей 500 отдал бы легко, но не 2 тыщи. В техническом плане у игры хреново чуть менее, чем всё: лицевая анимация, столбом стоящие NPC, провалы в текстуры, хождение по воздуху, телепортирующиеся сопартийцы, фризы в кат-сценах, консольный интерфейс на PC, смачные фейлы в кат-сценах и роликах (гнутая рука в релизном (!) ролике, пистолет Пиби, ну и в полной игре, наверняка, ещё что-то всплывёт). В общем, сложно найти то, что сделано не спустя рукава. Ещё один пункт против лицензии - это сам клиент Ориджин. Он кривой, как турецкая сабля. Рядом с вылизанным и аккуратным Стимом Ориджин выглядит, как если в Ведьмаке поставить рядом Йеннифер и косноязычного опухшего кмета.
Но в геймплейном плане игра хороша. Не без огрехов и не совсем удачных решений, но хороша, затягивает. Плюс по слухам в игре будет обновлённая после Resident Evil Денуво, а это значит, что взламывать будут долго. А после пробной версии ждать уже не хочется, хочется начать поскорее играть в спокойном режиме, а не галопом по европам. Поэтому придётся покупать, но мне будет жалко и обидно поощрять халтуру разработчиков и жадность издателей.

2

Это тот самый случай, когда даже с торрента скачивать не хочется. Я не верю, что это часть будет такой же крутой как первая и вторая, а за шлак на уровне третьей или инквизиции я платить не буду. Да и вообще свое время тратить не буду. Так что подожду, что люди скажут о игре после выхода и тогда уже буду решать, надо ли мне оно и стоит ли оно того.

2

Судя по рецензиям игра гавно то ещё,рад за петушков которые тут кукарекают за лицензию,вас поимели

2

Zlatoust17
Там можно собирать растения и кристаллы и крафтить предметы. Значит игра уже хорошая.

2

Я Steam предпочитаю,а Origin это глючное УГ!

2

Shalfey2221
Ну ждите в стиме тогда......

1
Nikotinoz_ написал:
лично мое мнение сложилось об игре не очень позитивным , потому опробую , прощупаю игру , как девочку , для начала , а после уже , исключительно для поддержки разработчика , как и всегда я делаю , заплачу жадным ЕА

Как там у Станиславского?
Не верю...

2

Если игра стоит денег и разработчики старались, то покупать, эта игра не стоила денег, был возвращена, так что даже торрент вариант не нужен. Игра в которой все на уровне 5-8 летней давности не интересна, это как последний хитман...ничего хорошего.

2

Game Project
Игра хорошая. Но денег своих она не стоит.
Слишком большая наценка за брэнд. Хотя по сути от Mass Effect здесь только сеттинг. К тому же сам продукт за авторством неопытной команды разработчиков. На это должны быть скидки. А то за просто хорошую игру дерут как за супер-блокбастер Mass Effect 4: Shepard Returns от разработчиков культовой трилогии.

0

Будь проклят тот день, когда я всё же решил скачать сие... чудо. Ведь знал - ничего кроме дерьма, окрашенного в голубые тона эти сцуки-биотвари сделать не смогут. Но... это идиотское "А вдруг?" в этот раз у них что-нибудь и получится.
Ага... щщщщас, держи карман шире .Получилось - закономерно громкий "Пук!"

2

Ваня Рыгалов
Ну с таким настроем - оно и неудивительно :)

-2

Я про Масс эффект узнал поздно. Начал со второй части, качал с торрента, понравилась, после играл в первую, тоже понравилась. Когда выходила третья часть, думал прикупить, купил, больше я покупать масс эффект не буду. Из-за рваной концовки изначально, бредовой апосля выхода дополнения с объяснениями, да и вообще со слитым сюжетом, я по анимацию бега молчу еще, она меня веселила долго, ну а еще то что я житель Крыма, где ориджин заблокирован вовсе, то игры связанные с EA уж точно брать не буду. Так что буду ждать пиратки, да даже если бы все было тип топ с ориджином, и с сюжетом третьей части, меня бы жаба задавила отдавать на игры по паре тысяч, и это при том что зарабатываю я достаточно, я эти деньги лучше на пьянство и на баб потрачу.

1

игра должна быть бесплатной. Только бесплатные игры спасут игропром. Если игра с денуво, то игра провальная, ведь только провальные игры оснащают денуво

1

я эту аномалию не в первой наблюдаю

1

Delphis
Ну да люди что делают игру грызут ножки от своих столов зачем им деньги, то что вы написали полный бред неразумного человека.

-1

Посмотрел Бурю, буду таки брать.. потом буду торрент неудачников троллить, пока им непоиграть будет. :P)

1

очень жду 21,что бы уже утолить ожидание длинной в 5 лет,кто бы,что не говорил,но МП в игре классный,кто любит дефенс с волнами врагов,то займете себя часов на 20-30))А по поводу денег,то сейчас в кино сходить 1к стоит,а тут вы за 2к получаете 30+ч ,а не 2ч.))

1

Кто нибудь знает - пойдет ли масс андрас (сорян) на комп с видюхой NVIDIA GeForce GTX 550 Ti или лучше поднять до NVIDIA GeForce GTX 660? Просто Deus Ex - Mankind Divided на 550 играла нормально, правда каждые четыре часа драйвер видюхи крашился. Но было терпимо, мы люди заколленые, система обновляется каждые пять лет.

Буду ждать месяца четыре прежде чем покупать, пускай все фиксы выдут, да я и успею скопить чтобы комп обгрэйдить, зарплата все же маленькая, а мне еще кеды покупать - к лету готовится. А пока ютуб ждет.

1

сначало торент,,, учитывая что игра сделлана абы как согласно многим обзораи и форомам, игра не понравится.... поэтому на торонте у меня иетерес к игре скорей всего и пропадет

1

тут , как с финансами , вообще хотел покупать , не ну честно .... в релиз не было лишних 2 тыс. , заранее заначку не сделал , купил за 250 оффлайн активацию , теперь поставил торрент эдишн , освободил оридж , а так я всегда за лицензию , если игра стоит того....

1

игра норм,но покупать её я конечно не буду хД

1
XaKePRus96 написал:
P.S. через год-два обязательно куплю когда все баги подправят..
1

торрент. Первые 2 части, которые есть в стиме, я купил. Третью со спокойной душой скачал с торрента. Андромеду, если ее конечно взломают (что будет не скоро), ждет судьба третьей части. Я не буду разводить 100500 лаунчеров каждого издателя. Слишком много чести, слишком мало смысла

0

Ну масс эффект явный кандидат на игру года и по масштабу и эпику в этом году ничего сопоставимого не видно, кроме разве RDR2, но она непонятно когда на пк выйдет. Так что по логике надо бежать и делать предзаказ, да только денех нет. Так что сижу на заборе, наблюдаю за ситуацией.

0
Комментарий удален

Protocol10
Он сам придумал сам поверил бывает =)

5

куплю обычное издание ,а длс потом на пиратке пройду .

0

Я её, всё же, предзакажу, хотя инквизицию дождался на торрентах.

0

если будет достойный мультиплеер можно куипить .1 и 2 торрент 3 лицензия мультиплеере зависал

0

увидел релизный трейлер и не удержался , купил

0
Комментарий удален

MikuHadsune
Спс я за 50р активирую как всегда

3

Куплю это точно. Mass effect есть в нем что-то особенное:)

0

Мне кажется нет смысла спорить о том, хороша игра или нет. Просто у каждого свое мнение. А игру предзаказал, жду 21 число.

0
Комментарий удален

justcause22
можно и больше заплатить, если платишь за что-то действительно стоящее. а Андромеда похожа на откровенную халтуру, так что в данном случае только торрент

2

Ясен пень торрент эдишн....тут нет за что платить!

0
Комментарий удален

justcause22
И на что можно потратить 4к деревянных, просветите? Разве что в кино с другом\подругой раз сходить или в зоопарк.

2

justcause22
Зарплаты у всех разные. Тем более для москвичей это почти не деньги - так, в баре в пятницу позависать.

MikuAppend
К 4к можно прибавить ещё 4к и получить свою месячную зарплату в некоторых регионах.

7

Anglerfish
Хм. 8к? Это где такая? Не я знаю например что в некоторых регионах 15к зарплаты, но 8к. Это уж совсем село какое-то.
P.S. Простите если кого обидела.

1

MikuAppend
В небольших городах такая зарплата (ниже прожиточного минимума, кстати) далеко не редкость. Но это я для утрированного примера написал, конечно. Хотя, и с зарплатой в 15к тратить 4к на 1 игру может только очень странный человек :)

6

MikuAppend
У меня 8к зарплата в магазине одежды при четырех часавом рабочем дне.

2
Комментарий удален

justcause22
Как же тебя припекает за чужие 4к рублей. Щас всем предложишь себе их отдавать.

1

justcause22
Качественную обувь за 4к вы не купите. кек
В копилке и так с дивидентов набегает за год, зачем туда еще откладывать?
Если обувь качественная, то ноги болеть не будут!
Парфюмом не пользуюсь, мне оно нафиг не надо. Я душь привыкла принимать, а вам советую не нюхать всех подряд, не собака всеж.
Зубы в порядке, спс за заботу. Да и лечение 1-го зуба стоит порядка 10к и более.
И лампочки все светят, а вообще у меня окна большие, света с улицы хватает. А я не жената О_о и не за мужем. Да и сумка мне не за чем, как уже сказала косметикой не пользуюсь, а мобильник и в пальто лезет.
Еще советы будут?

2
Комментарий удален

StrangerSE
Жестко, не знала. Спасибо что просветили.

1
Комментарий удален

justcause22
А что плохого в том, что человек тратит честно заработанные деньги на свои увлечения? К примеру мне не нужен парфюм за 5к, но я всегда рада купить игру которая мне подарит 100+ ч веселья.

2
Комментарий удален

justcause22
Сапоги качественные от 10к стоят.
с каких дивидентов? ты в разводе что ли? Наследство, не не слышали?
они будут болеть, если у тебя ПЛОСКОСТОПИЕ. Ну дак у меня нет ПЛОСКОСТОПИЯ!
девушка которая не пользуется парфюмом? О черт меня возьми, походу ты и в разводе Нет ибо не была за мужем. А что такого странного? Можно подумать все парни им пользуются. кек
К зубному я хожу раз в год. Думаю того достаточно.
Не езжу я зубы в регионы лечить, там технологии не передовые, сверла да клещи:

Спойлер

Я спокойно могу нанять электрика ес оч понадобится, а лампочки то или розетку и сама заменить могу, и нет я не глупая. Я просто надменная=)
а если ты пойдешь на работу, а от тебя разит как от свинятины
Парфюмом не пользуюсь, мне оно нафиг не надо. Я душь привыкла принимать,

3
Комментарий удален

justcause22
ты живешь на наследство?! девочка, ты че, из 15 века к нам пришла? какое нахрен наследство?! кем ты работаешь?
А что у вас так бомбануло? Да, родители мне отдали часть имущества т.к. я живу 1-на. Да и они не в бедности. Работаю я в сфере дизайна.
и че? это не означает, что у тебя нет никаких проблем в других местах Вчера не было, с чегоб сейчас появиться? Да и мы вроде говорили о трате денег разумным способом, а не о лечении болячек.
Да и слава богу, мне и 1-ной не плохо.
Ну так и я рексону юзаю, и зубы тоже чищу. Что не так-то?
Насчет специалистов не знаю, но оборудования всяко хуже.
В смысле где? Вы не знаете где можно нанять электрика, сантехника и пр. специалистов? Печально.
P.S. я вижу что у вас бомбит от того, что люди могут позволить себе игрульки не отказывая себе при этом в чем-то другом, а вот вы похоже нет. Только не надо это показывать так явно. Скромнее, скромнее. А то палитесь сильно.

3
Комментарий удален

iknowwhatisright
С бананом вас.
Да конечно, вас спросить забыла. Любой человек не откажется от помощи, разница лишь в том: что 1-им эту помощь предлагают. а другим остается только завидовать.

3
Комментарий удален

Аlert
Зато он забавный, поднял мне настроение.
Я ради таких кадров только и сижу на ПГ.
P.S. Скоро так бомбанет: что улетит в Андромеду=)

3
Комментарий удален

iknowwhatisright
О да, я живу 1-на, я это уже писала. Родители мне только помогли финансово т.к. я уехала за границу.
А чего я добилась или нет, не вам уже решать и прекращайте считать чужие деньги, это как минимум не красиво!

3
Комментарий удален

iknowwhatisright
Ахахахаха, хватит прошу. А то со смеху лопну.
Все стремятся к простой жизни, никому проблемы не нужны.
Умения и знания, просто лол. То что я живу беззаботно не значит что я глупая. Вы такой наивный и обиженный ребенок, я просто в шоке. Ну или вы просто очень неудачно пытаетесь тролить.
P.S. По существу вы так и не сказали как потратить 4к с умом, и не на болячки или плоскостопия, реч о здоровых людях.
Ну давайте, погуглите цены и скажите мне, как можно потратить с умом 60$ в Бунке. Я жду=)
P.S.S. Да не верьте, мне плевать. Я живу 1-на, без семьи. Оттого и времени у меня достаточно. Живу для себя и в свое удовольствие, а вы и дальше бомбите. Если улетите в Андромеду: передавайте привет пивоварам и их анимации=)

4
Комментарий удален

iknowwhatisright
Чувак, расслабься. Похоже, в теме поселился довольно опытный тролль :)

4
Комментарий удален

iknowwhatisright
Думайте что хотите, но я веж жду ответа на свой вопрос:
как можно потратить с умом 60$ в Бунке.

4

iknowwhatisright
Да его можно поймать на одном только

MikuAppend написал:
Не езжу я зубы в регионы лечить, там технологии не передовые, сверла да клещи:
MikuAppend написал:
я уехала за границу.

Хотя, возможно, для него замкадье - это и есть та самая заграница и чужбина.

-2

Anglerfish
И что, за границей нет регионов? Префектуры, не не слышали?

4
Комментарий удален

iknowwhatisright
Ну так это ваши личные проблемы, не думайте что если у вас так: то у всех так.
P.S. Действительно, яж в России вообще не жила совершенно, откуда мне знать как там все плохо. кек
P.S.S. Ну вот, слился, а как-же.... ты не знаешь как с толком потратить 4000 рублей?

2
Комментарий удален

iknowwhatisright
Ну и где я наврала? Я уехала 3г назад из МСК, дальше что? Думаете когда я жила в МСК то не ездила по регионам? Отнюдь.
Оттуда-же, что я жила в МСК, нет? Или за 3г цены кардинально поменялись? А вот вы так и не смогли сказать что-то путного, про какие-то плоскостопия, зубы... втирать начали. Если у вас плоскостопие и больные зубы-то не наша же в этом вина. Вы по существу говорите, а не воду лейте! Я уже поняла что у вас нету денег и вас от этого бомбит. Но в чем другие виноваты? В том что им больше повезло в жизни?
P.S. Нет, игры в стиме и пр. у нас в долларах!

1
MikuAppend написал:
Мне кажется данный обмен не оч выгодным для меня.

Ты чивоо.. искусство вообще бесценно. :P)

MikuAppend написал:
А одна живу потому-что так проще.

Тюю.. а кто тебе стакан воды то поднесёт.
Да и одиночество енто болезнь девушек. ;)

0

lokkie
Ты чивоо.. искусство вообще бесценно
И в чем тут искусство? МЕА что-ли? Если только в музей мемов.
А зачем мне стакан воды? Я из графина пью.А не смогу-так умирать пора=)

1
MikuAppend написал:
А зачем мне стакан воды? Я из графина пью.

Вот виш, совсем обескультурилась без мужика.. так и до пещерного состояния скоро дойдёшь. :P

0

lokkie
Ну и хорошо, стану скальным троллем XD

1
MikuAppend написал:
Ну и хорошо, стану скальным троллем XD

ПеГешным троллем.. пожизненно. xD)

0

ВСЕМ кто купил игру и считает что она полное ГУАНО, подарите её МНЕ. Да чего уж там, 500 рублей за неё дам. Все предложения в ЛС.

0

Atlante
Давай два рубля, я тебе аккаунт с делюксом отдам, м?

0

Не оригин и не торрент, мне эта чудесная игра даром не нужна.

0

Ну, у меня и МЕ3 ориджиновый, да и еще так игруль хватает, вроде Батлы. Так что на торент с кривыми кряками и вирусами переходить не хотелось.
Хотя, конечно, было бы лучше если игрушка распространялась через стим. Там цены обычно намного ниже.

0

Denis G
Что стим 2к игры, что ориджин. Или думаете в стиме бы вам за 1к продали?

0

MikuHadsune
В стиме, как правило, дешевле в нашем регионе (Rus). Из-за этого многие игры в стиме можно только купить, дарить нельзя. И играются они (онлайн) только в купленном регионе.
В Ориджине, насколько я знаю, цена для всех регионов одинаковая, какого то деления там нет.

-1

Denis G

Спойлер

http://shot.qip.ru/00N2dM-617hKVguXO/

Где тут 60$? В ориджине игры так-же стоят по 2к как и в стиме. Прежде чем писать такую ересь, хоть проверьте данные.

0

MikuHadsune
Сударь, вы о чем? Какие 60$? Повторю по слогам. В стиме, как правило, в нашем регионе игры дешевле чем в Ориджине. Это не всегда так, но чаще всего. От чего зависит - разбирать долго. МЕА пока в стиме нет, и не факт что будет. Но если посмотреть на тот же МЕ2 делюкс:
Стим: 499 р

Спойлер

Ориджин: 749р

Спойлер

Так что возьмите себе за правило не только проверять ту инфу которую оспариваете но и читать посты внимательно и до конца.

0

Denis G
А причем тут МЕ2? Есть те-кто ее не купил и не поиграл? Серьезно? Я всегда оцениваю цены игр на старте, а они везде одинаковы, даже первые скидки ниже 50% все равно не упадут ни в стиме, ни в ориджине. Я так ТФ2 и бф1 взяла со скидоном 50%. Так что не вижу никаких проблем.

0

Торрент едишн, т.к. играть можно, но много недочетов..., P.S. через год-два обязательно куплю когда все баги подправят..

0

Неизвестно когда игру взломают, может будут долго, может нет, так что я лично буду предзаказывать в ближайшее время

-1

только челики с рабским мышлением платят за то что должно быть бесплатно для рф.

-1

Люблю покупать лицухи, порой пройдя половину пиратки, покупал лицуху (биошок инфинити, ведьмак, РЕ7). Андромеду точно не куплю, возможно, даже качать не буду )

-1

Лично мне в нее в любом виде играть расхотелось.

-1

если разработчики просят деньги за разработку игры - знайте, это обман! Разработчики никогда не просят деньги за свои игры, они итак миллиардеры

-2

только ориджин к чёрту торренты, мы не в 2000м живём и пора бы уже платить за гамы а то мурика так и будет ныть про нас.

-2

пред заказал делюкс . Надеюсь не ошибся

-3
shvetsov0711 написал:
Тем более, от МЕ Инквизишн чего-то сверхъестественного ждать не приходится.

Это МЕ, а не ДА.
Стрим посмотри, все вопросы отпадут. Им надо было сразу запилить стримом, может нытья меньше было бы.
Я собственно изначально говорил, что намечается годнота. Это сразу видно даже по начальной информации.
Лично у меня были вопросы по напарникам, в стриме они все отпали. Всё просто щикарно. В сравнении с МЕ3 очень далеко ушагала. Даже физику завезли, чего в МЕ никогда не было.

-3

Сначала хотел с торента качать, а ориджин раньше начал скачивать...

-3

SaveX3
Мне кажется ты переплатил касарь. Лучше бы взял просто Делюкс. Эти наборы что ты за 1к взял очень легко выбиваются в мульте.

7

Успел купить за 1400 руб,так что этот вопрос передо мной даже не стоит.

Спойлер
-4

Что за бред про рефлексы тут писали...причем тут интеллект,собака Павлова???Нравится игра,купил-важна поддержка патчами,сетевая игра.Ну если денег нет,и не в состоянии заработать даже на видео игру,вот тут уже вопрос интеллекта..

-5

купил в оригине deluxe со скидкой.

-5

Предзаказал делюх) и уверен в биоварах на все 100% все что клепают, все козырное) масуха затащит)

-8

Ну, как человек 1) разумный, 2) имеющий совесть, 3) уважающий разработчиков и 4) любящий серию, конечно, я давно предзаказал Делюкс. =)) А что, кто-то ещё торрентит? Бедные, обделенные люди... лишают себя как игры (мультиплеера), так и чести и права вякать что-то.

P. S. Забыл 5): не конченый жлоб и нищеброд без бюджета.

-47

Cvoxalury
Я тоже предзаказал Делюкс ещё в декабре. Уж слишком я люблю масс эффект)))

12

Cvoxalury
Честь вякать?! Ну Вы и клоун))))

2