на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

О начале новой эпопей трилогии, а может и дилогии

Понятно что Mass Effect жила,живёт и скорей всего будет жить.Фундамент заложен.появился новый(-овая-) герой(героиня)новый мир,новые расы но и тд,хотя как иначе многие и не сомневались в этом.Впрочем давайте порассуждаем а что же будет дальше,мы поцапались сразу с двумя расами, эта надо ещё постараться так,и что забавно, что мы то есть Инициатива «Андромеда» формально являемся захватчиками,наравне с Кеттами,но благо удалось наладить общий язык с "местными аборигенами" что уже само по себе не плохо.И как всегда есть нюанс,понятно что Кетты не захотят так просто сдаваться,да и Реликты тоже.а вопрос не захотят например те же Кетты заглянуть "в гости" галактику Млечного пути,после того как там восстановится жизнь или возможно уже восстановилась,пока те тащилось в такую даль на "ковчегах" в поисках лучшей жизни.
Короче ваше мнение о судьбе Next Mass Effect,что?когда и где?в подробностях желательно.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ну я так понял скопление Эллея только малая часть Андромеды, так как ретрансляторов не завезли. Следовательно в других частях Андромеды есть другие архонты и месиво с кеттами продолжиться поскольку их цель собрать ДНК и вознести все разы. Здорово инициативе бежали от нашествия жнецов, а попали к маньякам-пришельцам которые по сути также ассимилируют рассы Млечного пути.

6

Галактики мы толком и не видели, что уже показывает уровень проработки мира.
Причина полёта, слепленная из кучи разных концептов без четкой линии(100к народу на 4 огромных кораблях-носителях, плюс космическая станция о которой НИКТО не знал это тааааак правдоподобно), ГГ, который(ая) вообще ни о чём, бесхарактерное нечто, которое является пародией на Шепарда в исполнении Инквизитора.
Общая скудность ЛОРа, отсутствие годных квестов даже среди основного сюжета, не говоря про допы и побочки.
Бесцельные покатушки на машинке, на которую никто не в состоянии даже гаубицу поставить.
Копирование концептов Инквизиции чуть более чем полностью, с малой толикой изменений (как правило в названиях).
Оценка игре как франшизе 3 из 10.
Как отдельной игре, не касающейся вселенной ME 5 из 10.

5

Вернулся Кeйси Хaдcон, пoкинувший BioWare в 2014 годy.
Именно он создавал МЕ 1 и МЕ 2.
С Биотварями опять начал сотрудничать Карпишин, он в представлении игрокам не нуждается.

Масс Эффект это курица, которая способна многие годы нести золотые яйца разрабам, так что если обоим не будут мешать, есть маленькая надежда, что они захотят вытащить из кучи дерь... то есть цветов угробленную МЕ.
ИМХО.
Выпустить достойное продолжение.

4

Ивасик
Хадсон и в разработке тройки тоже участвовал (именно его концовки мы увидели в игре)

7

Я много читала зарубежные форумы, по сравнению с иностранцами, русскоговорящие отзываются об игре весьма тепло. Но DLC ждут ВСЕ! Потому что все свято верят в Bioware и их мастерство, игроков не покидает надежда на светлое будущее, точнее на светлое DLC. Я тоже на это надеюсь, хотя мне кажется, что ответить на все вопросы в DLC не получится, на мой взгляд, в игре был заложен фундамент для второй части.

4

Warp ну где же ты, когда тема прям для тебя))

2

И да чуть не забыл про кочевник - ему сильно не хватает пушки на крыше хотя-бы в новом DLS.

1

Игра мне понравилась, но её баги и другие раздражающие элементы из-за которых невозможно закончить миссии, ставят под большое сомнение будущие покупки :(

0

По сути у андромеды начало не задалось тут давайте будем честными, но как ни крути я уже с патчами вижу улучшения, и конечно не будем забывать что mass effect эта игра про изучение миров а не про истребление жнецов и их подручных типа гетов или коллекционеров. Так что общий сюжет не плох, но реализация подкачала из-за новых рук незнающих дела. Так что ждём годных DLS и новые части.

-3

Ну, поскольку биотвари обосрались с подливкой в андромеде и были слухи о заморозки массыча то не стоит ждать чего то в ближайшем будущем. Лучше бы они вообще перестали насиловать игру.

-5

Саня Жаренков
Hirok
Вот что значить отдавать новичкам делать,более менее опытные отстранились от разработки,и результат таков.

3

KanoVoxLian
Они не отстранились, а ушли. После второго масыча и первого драгона не было ни одной годной игры.

2