на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Патч 1.05 к игре

Сегодня должен выйти патч 1.05 к ME:A,а на торрентах пишут,что CPY примерно год будут заново взламывать эту игру с новым патчем.Как вы думаете,CPY быстро игру взломают или придёться долго ждать?
P.S:А то я скачать уже хочу,а все пишут,что с патчем 1.04 оптимизация,лицевая анимация хреновая,баги присутствуют.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Вот тут отключаются бесящие цифры. Тупо убрать и всё.

А патч не так уж и плох. С того что они написали, я пока толком ничего не заметил, кроме самого очевидного. А вот с того о чём не писали, уже видел возможность убрать выносящий глаза dof.
Чем больше смотрю, тем больше понимаю, что проблема не столько в игре, а проблема в убогих маркетолухах, которые не смогли правильно преподнести свой продукт. Тут им у йобасофта учиться нужно. Патчноты ужасны и крайне скупы на информативность.

6

fLaMaster
Что не так делаю, все отключил в меню настроек, а в колесе диалога все те же цифры, что не так? спс

1

ALEX7436
fLaMaster
Кстати да, удалил а все рано все осталось :) Точнее не все у строчки по середине с лева пропали :)

0

worys
Сколько у тебя скачалось(патч)? У меня 1.11гб, поставил на проверку файлов игры. Игра весит 45.46гб(делюкс).

0

ALEX7436
Все то же самое.
З,Ы Смог убрать, сначала скинул настройки управления по умолчанию, затем по два пункта удалял, хотя такое чувство что помогло именно то что по умолчанию скинул, ибо они по другому настроились.
З.Ы Еще заметил что после перезапуска игры в первый раз настройки почему то обратно вернулись. Щас не проверял но цифры исчезли.

0

worys
Все, разобрался. Все это от того, что мы(я по крайней мере) изначально меняли расклад клавы. Делай так: 1.Ставь расклад клавы по умолчанию. 2. Удаляй цыфры в меню диалогов. Вот и все, цыфры все пропали и полный гуд теперь!

2

Все господа, проблему с запуском решил, подсмотрев на форуме у англоговорящих, такая же проблема была и у них. Если вдруг у кого будет подобная фигня, то есть МЕ:А вообще никак не реагирует на запуск, то это решается путем перехода Origin'a в автономный режим. Потом запускаете игру, сворачиваете ее и переводите Ориджин в онлайн. Мне такое помогло, хотя думал что не прокатит, а нет) Правда не ясно, такие манипуляции надо будет каждый раз проделывать перед запуском или нет, игру пока просто свернул и тестить заново не хочу. Всем удачи =)

5

Слыхал что наконец анимацию полёта между планетами и посадки на них скипать можно будет.
UPD
Из того что нагуглил:

Патч обещают выпустить уже послезавтра, 6 апреля. Обновление должно исправить вылеты, проблемы с производительностью. Также будут введены некоторые исправления в игровой процесс:
- Добавлена возможность пропускать путешествия между планетами через карту галактики
- Увеличена вместимость инвентаря
- Улучшен внешний вид глаз у людей и азари
- Снижена стоимость ключей дешифровки Ремнантов, увеличен их запас у торговцев
- Улучшена синхронизация губ в версиях с дубляжом
- Улучшены движения Райдера при беге зигзагами
- Улучшен матчмейкинг, снижена задержка в мультиплеере
Кроме того, в ближайшие два месяца BioWare обещает продолжить работу над игрой, а именно:
- Добавить опций в редактор персонажей
- Улучшить волосы и внешний вид персонажей в целом
- Улучшить катсцены и анимации
- Улучшить варианты романтических отношений для мужской версии Райдера
- Исправить разговоры с Хейнли Абрамс

Так что если не балаболят то не всё потеряно)

2

Ребят, после патча ни у кого проблем с запуском не возникало? Пробую запустить игру и... ничего, она даже в процессах не висит. Восстановление тоже не помогло. Не хотелось бы заново игру перекачивать)

2

IceDude
там все обновы приняли? там еще для майков что то качало

0

IceDude
Да не, все норм! Анимация и правда живее (естественнее что ли) стала, остальное увидим...

2

Во сколько по МСК выйдет патч?

1

У всех после патча появились Обозначения кнопок в выборе ответов в диалогах, или я опять туплю? Бесит прям...

1

sapov
Ррррррррр....... Отключить, я так, понимаю, это никак нельзя...

0

Ну как минимум для разных сетов брони, что бы под каждый билд. Хотя я считаю защитника Элея самой топовой

1

Нормальную обнову запилили.

Инвентарь теперь целых 200 единиц,наконец то можно не париться с разбиранием и продажей,и накрафтить себе брони и ружбаек.

Спойлер

Очень обрадовало что исправили баг с квестом Коры Харпер ковчег азари,теперь маяк спокойно сканируется.

Спойлер

Сделали возможность скипать ролики кода перелетаешь между планетам,а то это реально очень бесило.

Ну и ещё добавили очень удобную возможность выбирать цифрами варианты ответа в диалогах.

Спойлер
1
Комментарий удален

Sakuravetka
Вот первое что бросается в глаза с обновы - внизу версия 1,5. А во время загрузки пишет "Загрузка шейдеров") грузить вроде быстрее стало, кстати
Предметов (вместе с апом капсулы) 150

0
Комментарий удален

IceDude
У меня после патча первый раз долго загружалась, секунд 30-40. Потом все норм.

0

Важный (для меня) вопрос - кто-нибудь нашёл, как отключаются и отключаются ли вообще, новые подсказки клавиш в начале строки ответов (Num6 и прочие)? Жутко раздражает и мешает чтению.

0

Сохранки старые на новом патче робят ?

0

Ребята, помогите,после патча просто черный экран и все((( Вчера играла нормально, сегодня никак, висит в процессах, но не запускается

0

Кетик
Комп перезагрузить.

0

Вот спасибо, люди добрые! Дай вам бог счастья, здоровья и бабу румяную.

0

Full hbao фиксанули. На 970й оно теперь не вешает -~15фпс, а только -~5 и заметно влияет на затенение, а не как раньше, что с лупой приходилось искать. Вроде оптимизон немного поправили, но это в процентах погрешности. Ибо вырубил бесящий dof, врубил full hbao и фпс остался примерно такой, какой был до патча.

0

Хз. У меня после этого пропали цифры. Покажи скрин с этим меню. Но я ещё дропнул файлы настроек вообще, ибо что то мне в них не понравилось. Можно сказать, дурное предчувствие. Если смелый, то можешь забекапить их и настроить всё с 0.

0
saa0891 написал:
Ну и ещё добавили очень удобную возможность выбирать цифрами варианты ответа в диалогах.

Эта возможность и на старом патче была. Просто надписей с обозначением кнопок не было.

0

Ну вот, патчик накатился, пора проверять чего там нам новенького завезли...

-1
-5

Фигасе, инвентарь до 200 предметов подняли))

-7

ShellSPb
Осталось только придумать нафига он нужен. Для партийцев снарягу все равно искать нельзя, стоит этот утиль копейки, да и бабло в игре не нужно. Разве что покупать модули взлома реликтов, чтобы не играть в судоку :)

0

Denis G
Коллекционерам разных шмоток нужен.

1

Denis G
Что бы на Бурю по 100 раз не лазить, а так пушки дополнительные можно таскать и ещё для крафта много занимают места всякие модули.

-6

ShellSPb
На Бурю нужно лазить постоянно, если следить за терминалами АПЕКС и криокапсул, конечно. А за шмотом - как раз смысла нет, гардероб на каждой приземляемой станции ТО имеется.

0

Denis G
Прежде чем что-то одевать из станции это у тебя уже должно лежать в рюкзаке, поменять да можно в любой момент.

-7