НАВИГАЦИЯ ИГРЫ

Подписка EA acces. Способы её оплаты?

• 0000Ptasha
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 6
    0
     #
    Оплатить можно только через paypay ?
    Я давно вроде с карточки покупал пару игр.
  • Боярошник
    0
     #
    натурой, этож биовар, ты че)))))
  • Delphis
    29
     #
    а ты ведьмак 3 играл? лучше скачай ведьмак 3 от хатаба
  • Alex the One
    Рейтинг эксперта: 4
    3
     #
    Delphis
    Еще кто-то не прошел Ведьмак 3?
  • Delphis
    5
     #
    Alex the One
    а его должен пройти каждый?
  • MikuHadsune
    Рейтинг эксперта: 7
    6
     #
    Delphis
    Ведьмака надо покупать, а вот гейдрамеду можно и от хатаба подождать, но лучше от мехов XD
  • Alex the One
    6
     #
    Delphis
    Каждому любителю жанра РПГ крайне рекомендуется к прохождению. И, отвечая на твой вопрос, да, каждый РПГ фан обязан пройти как минимум попсовый В3, а вообще желательно всю трилогию.
  • zLloyd
    13
     #
    Я смотрю, тут одни петросяны собрались. А по сути темы - игры можно оплачивать картой, яндексом и тд, но аксесс - только пэйпал. Там все довольно просто, привязываешь карту и платишь. Только потом не забудь ежемесячный платеж отключить, если лишь на один месяц подписку думаешь брать. Если карты нет/не пользуешься/иные причины, то можно сделать аккаунт на киви, сделать там виртуальную QIWI Visa и привязать к PayPal уже ее. Лично я именно так сделал, так как не разобрался, можно ли в пэйпале настроить двухфакторную аутентификацию, а без нее аккаунт очень легко взломать и слить деньги с карты, ибо подтверждений платежей там тоже никаких нет. Слишком небезопасно, как по мне. А если взломают аккаунт с привязаной картой Киви то вообще пох - там все равно деньги бывают только по необходимости и долго не задерживаются.
  • Alex the One
    6
     #
    MikuHadsune
    Долго ждать, легче купить оффлайн активацию.
  • Delphis
    10
     #
    Alex the One
    я любитель жанра РПГ, а как ведьмак относится к жанру рпг? квестами?
  • Nikotinoz_
    1
     #
    да , ТОЛЬКО пейпал
  • Alex the One
    1
     #
    Delphis
    Мне даже нечего тебе ответить на такое заявление))
  • 0000Ptasha
    4
     #
    zLloyd
    Да мне чтобы только в Андромеды пробных 10 часов поиграть. У меня карточка -мастеркард. Я просто стараюсь избегать всяких лишних регистрации где-либо. А то потом на почту много мусора приходит.
  • 3dmark06
    0
     #
    в настройках уз записи еа меняешь региональные настройки и платишь через visa, а не paypal
  • byteme
    0
     #
    0000Ptasha
    У меня, да и у многих моих знакомых возникла проблема при оплате в ориджине пейпалом привязанном к банковской карте. Что бы решить проблему, необходимо в ориджине указать регион не Россия(или что там у тебя), а Казахстан.
  • Delphis
    9
     #
    MikuHadsune
    а знаешь что самое забавное? ведь ведьмак 3 от масс эффекта мало чем отличается, разве что стилистикой
  • MikuHadsune
    0
     #
    Delphis
    Вы еще скажите что ведьмак тоже что и ДАИ, а что, по стилистике же не отличается.
  • Delphis
    6
     #
    MikuHadsune
    не, в ДАИ больше решений, где от главгероя что-либо зависело, в отличие от ведьмака
  • MikuHadsune
    1
     #
    Delphis
    И чего там зависело от ГГ? Концовка 1-на? Где развилки то?
    В эпизоде начальном отправить можно помочь беженцам, нести весть об инквизи и еще что-то. На что влияет это я конечно же так и не поняла. Сайды с их сбором веретенки и корня по 50-100шт вообще феил лютый. Через пару часов сбора этой фигни меня задолбало и я тупо проартманила.
  • Delphis
    5
     #
    MikuHadsune
    мне было интересно играть, хотя бы потому-что я играл. В ведьмаке я просто смотрел диалоги. Очень интересные диалоги, в которые не я играю, а просто читаю
  • Ричардs
    0
     #
    Им же надо как то отправлять данные ЦРУ и АНБ, пользуйтесь)))
  • YamyyYamyy
    1
     #
    Кидаешь на киви деньги, создаешь на сайте виртуальную карту киви и привязываешь ее к пейплау - все.
B
i
u
Спойлер