на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Подписка EA acces. Способы её оплаты?

Оплатить можно только через paypay ?
Я давно вроде с карточки покупал пару игр.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Я смотрю, тут одни петросяны собрались. А по сути темы - игры можно оплачивать картой, яндексом и тд, но аксесс - только пэйпал. Там все довольно просто, привязываешь карту и платишь. Только потом не забудь ежемесячный платеж отключить, если лишь на один месяц подписку думаешь брать. Если карты нет/не пользуешься/иные причины, то можно сделать аккаунт на киви, сделать там виртуальную QIWI Visa и привязать к PayPal уже ее. Лично я именно так сделал, так как не разобрался, можно ли в пэйпале настроить двухфакторную аутентификацию, а без нее аккаунт очень легко взломать и слить деньги с карты, ибо подтверждений платежей там тоже никаких нет. Слишком небезопасно, как по мне. А если взломают аккаунт с привязаной картой Киви то вообще пох - там все равно деньги бывают только по необходимости и долго не задерживаются.

13

zLloyd
Да мне чтобы только в Андромеды пробных 10 часов поиграть. У меня карточка -мастеркард. Я просто стараюсь избегать всяких лишних регистрации где-либо. А то потом на почту много мусора приходит.

4

натурой, этож биовар, ты че)))))

0

в настройках уз записи еа меняешь региональные настройки и платишь через visa, а не paypal

0

0000Ptasha
У меня, да и у многих моих знакомых возникла проблема при оплате в ориджине пейпалом привязанном к банковской карте. Что бы решить проблему, необходимо в ориджине указать регион не Россия(или что там у тебя), а Казахстан.

0

Им же надо как то отправлять данные ЦРУ и АНБ, пользуйтесь)))

0

Кидаешь на киви деньги, создаешь на сайте виртуальную карту киви и привязываешь ее к пейплау - все.

0

а ты ведьмак 3 играл? лучше скачай ведьмак 3 от хатаба

-29

Delphis
Еще кто-то не прошел Ведьмак 3?

-3

Alex the One
а его должен пройти каждый?

5

Delphis
Ведьмака надо покупать, а вот гейдрамеду можно и от хатаба подождать, но лучше от мехов XD

-7

Delphis
Каждому любителю жанра РПГ крайне рекомендуется к прохождению. И, отвечая на твой вопрос, да, каждый РПГ фан обязан пройти как минимум попсовый В3, а вообще желательно всю трилогию.

-7

MikuHadsune
Долго ждать, легче купить оффлайн активацию.

-6