на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Применение умения "Сеть скрытности" не учитывается в Испытании

Применял сеть скрытности и на себя, и на сопартийцев. Убивал из под скрытности. В испытаниях по-прежнему 0. Есть ли решение данной проблемы?

Комментарии: 7
Ваш комментарий
vitalik76 написал:
это ни у кого не работает

откуда инфа?..

1

Часть с этих ачивов не работает только визуально. Она может не показываться на стороне клиента, но когда их будет достаточно для мета ачивы(в твоём случает техники бронзы), она будет. Я видел такое в биотике и ещё где то. Но, не факт, что это именно тот случай.

1

Не переживай, это ни у кого не работает. Быть может в очередном патче у криворуких руки дойдут до этого.

0

Да и вобще... нет ни одного персонажа который сам мог бы кастовать боевые комбо... технические и биотические например могут делать разные персы, а вот боевые комбо никто... человек-солдат только может подрывать оглушающим выстрелом, а подготавливать может только саларианец-архитектор... что это... косяки разработчиков или нужных персов добавят немного позже, но опять таки это какой-то абсурд... все испытания можно проходить одному уже сейчас кроме боевых подрывов... бред...

0

Скорее всего надо чтобы из под скрытности сопартийцы убивали. Сопартийцы снайперы самое то, потому что там скрытность пропадает после первого выстрела.

0
SLEPOGLYXONEMOI написал:
откуда инфа?

Если что-то выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, скорее всего, утка. Мне неизвестно ни одного игрока у кого сеть скрытности в испытаниях была бы прокачана.

0
vitalik76 написал:
Если что-то выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, скорее всего, утка.
есть и такая поговорка
vitalik76 написал:
Мне неизвестно ни одного игрока у кого сеть скрытности в испытаниях была бы прокачана.

С этого и надо было начинать да и закончить лучше бы на этом.

0