на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Примерная цена

Вопрос не очень важный,но всё же.Как вы думаете сколько примерно будет стоить диск для Xbox360,Xbox One,PS4 и PC.Я думаю для Xbox360 от 2500-3000 рублей.Ваши предположения?

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Сколько стоить будет - незнаю(думаю не будет зашкаливать), знаю одно - нужно брать!

11

Den Good
я бы даже сказал минимум 4000 р. если сравнивать с новыми играми на новые консоли, а на пк не больше 2500

10

Боюсь, что цена будет как на Инквизицию

9

SkrezlokER
я с вас все фигею, не известна еще дата выхода, вы уже про цены говорите...идиотизм, только форум засоряете этой шелухой

9

Я думаю для Xbox360 от 2500-3000 рублей.Ваши предположения?

На Xbox 360 она точно не выйдет(слишком древняя). Цена на ПК - минимум 3000 рублей, т.к. издатель EA(права на франшизу увы тоже у EA)

7

Валерий Павленко
10 000 за игру? ты откуда упал щас?

6

Если взять за основу политику EA то суммарно со всеми допами и контентами за биоварную деньгу от 100-120 до 170 долларов выйдет.

5

SkrezlokER
в 2015 году я думаю игра не выйдет так как инфы ну очень мало

3

Валерий Павленко
в баксах не для России, для нас все цены в рублях, в баксах для Америки и Украины. И да ты вообще понимаешь что такое 10 500 для игры? Похоже нет. Максимум 5 000 для всего контента в игре(игра + DLC)

3

Ей-Богу, вопрос явно из серии "рукам нет дела, так хоть за клавиатуру подержаться".

3

Wrenn
Хотя я тоже не уверен что она в 2015 выйдет,но на странице игры не просто так же написали.

2

nazhdachka
Просто учтите санкции и возможный перевод вас на доллар. Вот и все. Я назвал среднемировую стоимость игра. Может у вас в россии и будет дешевле и это хорошо. Так как мы жители стран СНГ оооочень экономим уже сейчас, учитывая что ваш рубль рушится по отношению к нашим нацвалютам. У нас тоже доллар, но выгодней покупать за рубли - тот же регионфри в разы дешевле.

2

Если учитывать, что Dragon Age: Inquisition стоит сейчас 1990 рублей, а предзаказ стоил 2200, думаю что ME4 будет в такой же ценовой категории, мало вероятно что ее стоимость будет более 3000 рублей. За качество, которым обязаны порадовать BioWare, не жалко не каких денег.

2

Ивасик
Согласен, вопрос задан слишком рано. Когда нет новостей о проекте, такие темы не имеют смысла.

2

Нынешние цены на новинки, плюс 500р сверху.

2

nazhdachka
Может ты прав что форум засоряю,но форумы для того вроде и созданы чтобы задавать вопросы.

1

Я не удивлюсь, если пк версия будет стоить 3 штуки

1

nazhdachka
По ценам на ААА игры в стим и орижн в долларовом эквиваленте. А учитывая как у вас в России лихорадит, то возможно что для вашего региона и дороже будет. Я же сказал - с учетом всех покупок всех длс и биоварной валюты. Не думаю что в этой игре будет все очень скромно. С их масштабами возможна докупка систем и планет. А может и корабля, а может и персонажей.

1

Цена стандартная будет. 50-60$ для пиндосов и 50-60€ для европы. А вот для нас цена наверное будет исходить из курса на момент выхода. Но точно дешевле Inqusition игра стоить не будет. Посмотрим, игра то только года через 2-2.5 выходит. Да и кто знает, какие ещё санкции пиндосы введут. Может, мы её и купить то не сможем. Вынуждены будем с торрентов тянуть.

1

SkrezlokER
Цена будет 2500-3000 руб.(как всегда),но знай что ME 4 не будет на старых консолях.
Dragon Age: Inquisition создаётся для текущего и нового поколения консолей, что всё же оказывает определённые ограничения на возможности разработчиков, а вот новый Mass Effect будет лишён этого недостатка, поскольку, он разрабатывается исключительно для Xbox One, PS4 и PC.

1

вы серьёзно ждёте игра на xbox 360? можете забить про неё.

1

Во первых на 360 иксик игр больше можно не ждать,а на счет цен, думаю на пк 2000 тысячи, а консоли нового поколения 3000-4000 тысячи

1

Йо-хо-хо! И бутылка рому!

0

РС - 1999р

а вообще торрент эдишн самый дешевый. потом просто можно купить по большой скидке, за адекватную цену.

0

Wrenn
Так бы сразу объяснил.Но PlayGround не зря написали 2015 значит эта дата что то значит.

0

пока бы с точной датой релиза определиться!)

0

Ну и цены... в знакомом мне магазине игр для PC любую новинку спокойно за 1499-1659 руб можно купить,прочие 499-859,раньше по 599-1050 руб стоили в зависимости от игры,но увы цены выросли на все,игра конечно стоит того чтоб изрядно потратится ,про цены на днях узнал.

0

Я тоже думаю цена будет 2500. Почти уверен что игра будет стоить дороже Inquisition, но так же почти уверен что до 3000 не заломят - не купят.

0

Да цены уже известны. На ПС в СНГ 1999р обычная и 2.500р делюкса. С консольных хомяков стрясут 4к, как не крути. У них же теперь игры в 4к =)

0

А кто вообще в наше время диски покупает?

0

Den Good
Просто на страницы игры на писаны платформы и Xbox360 там тоже есть.Вот я и подумал.

-1

nazhdachka
Спасибо.Ты словно шриф наводишь порядок пока меня нет:)

-1

SkrezlokER
Там еще постер с цифрой 4,хотя игра не называется масс эффект 4, там будет подназвание. А дата примерная.
Анонс даты будет в 2016, потом постпродакшн и переносы. В рез-те конечный релиз март 2017, для пс4 и хуана. На ПК неизвестно, возможно позже.

-1

цена скорее всего будет такая же как и у последних проектов ЕА, 2 и 2.5 косаря

-1

В районе 2к рублей за стандартное издание, думаю, будет оптимальным ценником. Хотя, опять же, на площадках типу http://steam-account.ru/ она будет в разы дешевле, так как ребята шарят где оптом затарить и на промо-акциях сдать.

-1

От двух штук,плюс каждое DLC буду по штуке впаривать.

-2

SkrezlokER
да конечно будет на 360 она еще не настолько древняя

-3

Уже писали 2000 руб обычное издание,если хочешь всякий хлам в виде шкурок,херню для мульта,то придётся доплатить,бонусы на самом деле вообще очень унылые,хотя бы миссию какую нибудь запилили.

-4