на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Пройдя сначала сюжет, смогу выполнить потом все побочки?

Возьмём для примера вот что: в конце же активируются все Хранилища на всех планетах, то есть вход в них по идеи должен быть заблокирован. Если так, то "Ядра данных реликтов" уже пройти не получится. Это так или войти всё-таки будет можно? И это только одно из многих заданий.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Все - нет.
Игра таки рассчитана на то, что ты будешь выполнять сначала побочки, а потом дальше идти по сюжету.

4

Hirok
А есть, где можно посмотреть список квестов, которые нельзя выполнить после сюжета?

0

Piece_of_Shit
Насколько мне известно, такого списка нет)
Тебе проще начать новую игру+)

0

Hirok та, не. Мне просто хотелось по-разному отыгрыш сделать.

-1

Piece_of_Shit
отыгрыша в игре нет от слова совсем.
Парагон/ренегат вырезан, мораль в принципе отсутствует, как и последствия от решений.

-2

Hirok отнюдь, есть несколько путей же. Вот я уже о двух сказал относительно основного сюжета.

1

Piece_of_Shit
Сюжетные Хранилища после посещения и "очистки" будут запечатаны навсегда, и нельзя вернуться на самую первую планету, если там сразу пропустил "допы", значит пропустил. Всё остальное будет открыто.

2

Сомневаюсь,что после основной сюжетки будет интересно проходить доп.квесты,реально интересных допов здесь очень мало.

0
Piece_of_Shit написал:
отнюдь, есть несколько путей же.

Не слушай этих игрунов, они тебе ещё и не то расскажут. Википедию по МЕ наверно они же пишут. :))
Слушай что говорят в диалогах. Например прилетаешь на Воелд, доезжаешь до базы, а там тебе говорят про Архитектора. А первый Архитектор на Эосе. Так же как и в прошлой трилогии, нужно слушать что говорят, и выстраивать последовательность прохождения заданий. Так тебе намётка, до Кадары сначала осваиваешь Хаварл до 84%, потом летишь на Эос, затем на Воелд, потом возвращаешься на Хаварл, и после этого летишь на Кадару. На Эосе, по сюжету, никуда бегать не надо. Там 74%. Объект-2 проходить не надо, вообще в здания с призраками не заходить. В общем, если не вкурил прошлую трилогию, то тут будет сложновато ориентироваться.
Насчёт не влияет, здесь куча влияющих заданий, на будущее, и по ним это видно. Это в МЕ то, в одной игре, утверждать что ничто ни на что не влияет. :D)))

-2