на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Промит озвучка как в Fallout 4

Давайте сделаем промит озучку робота как с Fallout 4
а то там много субтитров да еще и вверху неудобно вообще читать
А?!

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Игры без дубляжа должны стоить на 30% дешевле ибо по сути в ней нет озвучки персонажей, а есть текст, который пользователь читает. имхо

5

kakp
Ваши проблемы, что вы не знаете английского даже на таком уровне. Никто из за вашего невежества вам же ничего не должен.

-13

fLaMaster
Слуша мне лично вот накакать на озвучку. Но вот твои заявления по поводу незнания английского вызывают лишь желание дать тебе по мордасам. Я вот например не знаю английски так как учил другой язык.

4

fLaMaster
я знаю англ., но это не отменяет того факта, что продукт не адаптирован для конечного пользователя

8

LordZmei13
Я не учил русский, но я его знаю.

kakp
Не нужно всех под одну гребёнку. Мне нафиг не упала очередная ужасная озвучка.

-8

Там такая озвучка,что лучше читать титры,пожалейте свои уши.

Эх если бы взялась команда которая делала озвучку (да и вообще русификатор,текстуры,хотя русифицированные текстуры к Fallout 4 уже есть) к BioShock Infinite,вот это было бы лкассно.

2

saa0891
а мне понравилось,это лучшем чем читать субтитры
уж лучше так
в этой игре много субтитров не хочется читать много...
уж лучше книгу почитать такими темпам

1

Нужно вообще запретить продавать игры без русской озвучки.

1

борман
Нужно таким как ты запретить доступ к клавиатуре, если в 2017м не знаешь даже элементарного английского.

-6

Одна уже есть, правда голос бабский, и озвучены только сюжетные миссии до меридиана.

0

SaveX3
где есть? на каком сайте

-4
Комментарий удален

борман
Деточка, вы им со своим русским нафиг не сдались. Хочешь понимать что происходит? Перестань быть овощем.

-7

только русский язык, великий и могучий! кто против - предатели Родины и продались Госдепу!! езжайте вон в свои Штаты из Великой России, будете там горшки мыть!!!

0

Аналиус
а то повадились окаянные хаять всё русское, даже русских актёров озвучки, типа россияне даже озвучить ничего нормально не могут, так они далеко зайдут в своём поклонении западу и чужеродным языкам! таким не место тут!!
saa0891
это первое творение, первый блин даже не то чтобы комом, технологии развиваются, методы оттачиваются, лет через пяток каждый сам будет локализовывать игры, мы будем холиварить - от какого репакера локализация круче, а тролли надсаживать горла, что живые актёры лучше, хотя никто не будет замечать особой разницы..

-2

НЕЕЕЕЕТ не надо озвучки после убогой в первой части НЕЕЕЕЕЕТ

-3

У меня из ушей кровь лилась от голоса шепарда на русском

-3
-7

я вообще не плачу я в торенте качаю хе-хе-хе-хе

-13

не нравятся читать ! не играйте

-14

Nikoly67
так и не играем ибо не интересно

-9

кто минусы ставит вы че страх потеряли?!

-26