на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Ранний доступ к игре

Ребят, а обязательно надо игру предзаказать, чтобы опробовать ранний доступ на 10 часов или достаточно просто подписку в Ориджине взять? И известно ли во сколько (по Москве)начнётся ранний доступ?

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Dr_NooB
нужна только подписка акцес.
схема как и с нфс 2015, качаешь игру и по таймеру играешь 10 часов. предзаказ не нужен.
concluding
игра полная качается, просто ограничение стоит.
ты не сможешь провести больше 10 часов в игре, даже с предзаказом.
таймер не взломать.
все сохранения останутся, если ты конечно папку в документах не удалишь, хотя на сколько я помню там синхронизация с облаком ЕА.

я не думаю что они изменили схему с нфс 2015.

11

Dr_NooB
Если я не ошибаюсь, то тебе нужно иметь подписку Ориджин аксесс и сделать предзаказ.

3

Все кто оформил подписку, вырубите автоплатёж, да бы потом у вас не снялось лишнего.

2

Сделал предзаказ и потом оформил подписку ,и в пробных версиях только "Подробнее" у остальных "Получить" ,это нормально ?

2

ace8927
У меня так же, только сначала подписку оформил, а уже потом купил полную

1

Проплатил origin access и нет ни предзагрузки, не самой пробной версии. Как ее добавить? Или еще рано?

2

Тоже самое. Есть ранний доступ и куплена игра.

НО предзагрузки пробной версии нет !!!

2

И еще присоединюсь к тебе. Цена после выхода снизится, или останется такой-же как и предзаказ?

1

JohnProf
Мало вероятно
Ближайшее время это когда в Стиме начнется летняя распродажа и то не факт (если продажи будут хорошие то ЕА может спокойно до нового года без скидок торговать)

-8

JohnProf
Обычно цена такая же, но предзаказ даёт плюшки, за которые скорее всего придётся платить

3

JohnProf
Мне кажется тут многое зависит, как продажи будут идти. Может быть повториться судьба Watch Dogs 2, когда через относительно небольшой промежуток времени юбики запустили приличные скидки на игру, поскольку продажи были так себе.

0

v-hlam

Так ведь через стим ее продавать не будут, к сожалению.

1

Gino Pane
Я про то что когда в Стиме большие распродажи начинаются, то остальные сервисы (Оригин, Юплай и т.д.) тоже подхватывают

1

Как я понял (и если я ошибаюсь, поправьте меня пожалуйста, более знающие):
1. если взять подписку, но не предзаказывать - будет выдана пробная версия игры на 10 часов, с ограниченным синглом и неограниченным мультиплеером.
2. если взять подписку и предзаказать - будет открыт полноценный доступ к игре, просто раньше - 16ого числа.
3. если сделать предзаказ, но не брать подписку - поиграть сможешь только с релизом - 21ого числа.
До того, как пробная версия почему-то исчезла из библиотеки, там отражалось, что для загрузки будет доступно 16ого в 00:30 (если мне не изменяет память).
ПыСы: а ещё, в каком-то английском видосике на yotube услышал (моё знание английского так себе, так что не ручаюсь за истинность), мол если поиграть по подписке, но не сделать предзаказ - игровой процесс не сохранится, то есть придётся заново начинать на релизе.

1

Ориджин мне говорит, что предзаказанная игра выйдетт 17-го в 21:00 по московскому времени.

1

Марина Капитонова
это предзагрузка. она выйдет 21го.

6

Sprintin

Я в курсе. Об этом и говорила.

1

Марина Капитонова
все уже 16го играть будут в акцес.
по вашему тексту не понятно, что вы имеете введу, поэтому я уточнил.

1

Марина Капитонова
че за паника?

с нфс так же было, позже все будет.
может и тупо 16го появится загрузка для акцес.

3

В сюжетке будет ограничение,неважно был предзаказ или нет. Скажет что-то типо: Купите игру и продолжите путешествие 21 марта после официального выхода игры, с того места, где остановились.

1

Отчет времени будет игравой ли по часам..?Важно,а то посмотрел 5 минут и на работу,приехал-все лимит исчерпан

1

Алекс Сазонов
По часам в игре

1

подскажите пожалуйста как зарегестрироваться на paypal без паспортных данных

1

gavs2001
Никак. Сейчас их везде просят.
В яндекс кошельке регистрировался давно, там ещё этого не требовали. Однако при покупках сейчас требуют.
Большой брат следит за тобой. xD)
Батин паспорт введи, он тебе потом спасибо скажет если вдруг чо. ))))

concluding написал:
если взять подписку и предзаказать - будет открыт полноценный доступ к игре, просто раньше - 16ого числа.

Нет. Там же написано. Играть ты будешь в облаке. Предзагрузка самой игры начнётся 17марта в 20:00 по МСК. Твои прогресс будет перенесён после установки полной версии игры. То бишь покупать её всё равно надо будет в ориджине, если захочешь сохранить тот 10-ти часовой прогресс.
Предзаказ для игры в эссес делать необязательно, нужна просто регистрация в ориджн и подписка эссес.

1

а если придумать паспортные данные непрокатит

1

gavs2001
В случае чего, плакали твои денюжки. В том году была заморочка с платежом, звонил в сервис и они сразу спрашивают паспортные данные.
А с американцами лучше вообще не связываться, то они тебя быстро в рашн хаккер запишут. Отвезут в гуантаномо и будут пытать как ты там за Хиллари Кинтон в душе подглядывал. )))

5

lokkie
опытный?,как будто сам там был)

1

Я не понимаю этого маразма дебильного, у кого подписка ОриженАкксес и нет предзаказаной игры - может поиграть 10 часов.
А кто уже сделал предзаказ без всяких "акксесов" - сосамба..

1

ребята, а если я куплю аксес подписку но не куплю саму игру андромеду я смогу поиграть в ранний доступ?

0

А кто знает, во сколько 16 в аксес будет доступ к пробе игры? спс

0

А есть возможность продлить таймер больше чем на 10 часов?

0

Ren Ssffs
Ага, игру купить :)

0

Это-то понятно - я думаю, как до того момента растянуть.

0

Ren Ssffs
Мультиплеер опробуй, задания по колониям. За них плюшки дают в сингл. Прогресс то сохранится, плюшек пока набьёшь. ;)

0

Перезагрузил оригин и появилась кнопка загрузки пробной версии.

-1