на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Сильно бесящий баг!

С самого момента начала игры этот баг меня дико выбешивал.

Все блин просто.

Ты качаешься, апгрейдишся, одеваешся......надоело играть - сохраняешься.

Как играть захотелось - загружаешься, и вот тут тебе по роже раз - все навыки на 0м уровне прокачки, очков прокачки нету, уровень и все снаряжение осталось.

Скилы висят в списке используемых, но в параметрах персонажа все по 0!
У сопартийцев все в порядке - у протагониста - все в 0 и даже специальности нету (фигурка в нижем левом углу параметров где отображается какой ты класс).

Все пути к папке с сейвом на латинице, никакой кириллицы в путях нету.
Но параметры персонажа не сохраняются все равно!

Приходится лезть в Artmani и Cheat Engene, или еще хуже - в трейнеры чтобы скомпенсировать эту пропажу скилов и заново все выкачать.

С чем связана эта шняга?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

не юзай читы, это не баг.
да и игру прошел, багов не заметил

5

Sprintin
Приветствую!
Ты игру прошёл до конца?

-6

Sprintin
Можешь подсказать какие там скрипты на планете кроганов в хранилище?

-1

VanGrey
1.05 версию скачай, на самой первой тоже был такой баг.

3

Трейнер не юзай и буит щасте.
Перераспределить навыки можно на буре, в медотсеке.

3

Пробовал с трейнером даже с трейнером игра идет отлично никаких багов.

3

Я особо долбанутых школьников я поясню в очередной раз - Я НЕ ИГРАЮ С ЧИТАМИ!!!!!!! Читы приходится использовать чтобы вернуть очки способностей которые пропадают после каждого полного релога (загрузка сохранения после запуска игры. При внутриигровой загрузке - автосохранения или предыдущий сейв - все нормально).

Использую версию 1.05 SupDelEdition repack ot xatab.

Если ять вы нихера не знаете в чем дело - не малюйте свою школятню и не позорьте себя!!!

0

Особо долбанутые школьники не видят и не думают про "не использую", они видят слово "читы" и в их заднице начинает работать бур-подстрекатель.

VanGrey
Проверь ещё, нет ли в свойствах на папке с сейвами галки или квадратика на параметре "Только чтение". Как вариант.

-2

VanGrey
для особо одаренных школотронов - такие баги только изза кривых ручонок. хоть игра к сожалению и проходняк но в плане багов там все нормуль. играл на лицензии - начал с релиза и закончил на 1.05.

-1
VanGrey написал:
Я особо долбанутых школьников я поясню в очередной раз - Я НЕ ИГРАЮ С ЧИТАМИ!!!!!!!

ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ ЮЗВЕРЕЙ-ТУТ МОЖНО ГЛЯНУТЬ В ИСТОРИИ КТО И ЧЕГО КАЧАЛ,даже дату глянуть можно,большинство тем с "помогитебаг" связано с тем,что человек скачал и заюзал чит
тут дело не в пиратке, все синдромы на лицо-подобный баг проявляется только если почитерить трейнером или чит энжином,причем в некоторых случаях уже после ОДНОГО использования трейнера баг остается НАВСЕГДА
тоесть только переустанавливать игру,сейвам всё-пипец,забудь о них они битые,новая игра так же может не поможет-но можешь попробовать конечно,ну или каждый раз перераспределять умения читами.

0

На то ОНО и пиратка!
p.s. хотя бывают некоторые пиратки работаю лучше из-за допиливания игроками

0
Sprintin написал:
тебе сразу ответили, это не баг, это читы.

И все прочие казусы внезапно испарились из временного континуума, да. Тут один поц решил подметить про историю скачиваний в профиле. Отличная работа, г-н следователь, но как же быть в случае, если сперва сбросились очки, а уже потом, по причине того, юзверь начинает использовать те самые трейнеры. Ответ, видимо, нашёл пока только тс.

0

Ответ очевиден - не играйте на пиратке, 150 часов отыграл ни разу не было такого, зато после того как появились крякнутые версии какие только тут глюки не описывали.

-1

это трейнера которые добавляют очки навыков.Будешь юзать деньги потом деньги пропадут

-1
ShellSPb написал:
Ответ очевиден - не играйте на пиратке, 150 часов отыграл ни разу не было такого, зато после того как появились крякнутые версии какие только тут глюки не описывали.

Ерунда! Прошел всю игру на пиратке. Такого бага ни разу не встречал. Так что не в кряках дело!

-2

Верите нет деточки - принципиально пофигу на все ваши хейты и так далее.
Я сам нашел решение своей проблемы и причину которая ее вызывала уже какой раз по счету.
Время идет, а качество сидящих тут тушек лучше не становится(((((
Вместо вменяемого ответа и нормального обсуждения проблемы вы превратили тему в помойку! Сразу виден ваш возраст и уровень наплевательского отношения к вам со стороны ваших же родителей!

Можете расписываться как вам угодно, ничего кроме смеха и игнора с моей стороны это не вызовет))
Вы уже "самоутвердились" столь необдуманным бредом начирикав свои полоумные посты выше.

-5

VanGrey
Может тогда напишешь в чем была проблема и как ты её решил?Это может сильно помочь тем,кто также с ней столкнулся или столкнется в будущем.
И так уж и быть,ничего резкого не скажу насчет твоего поливания помоями ВСЕХ кто отписался в теме, даже тех кто пытался помочь.Модеры рассудят.Надеюсь не надо тыкать носом где именно поливал помоями и как?

1

VanGrey
тебе сразу ответили, это не баг, это читы.
у меня так было, ты использовал чит на поинты прокачки скилов, после захода в игру у тебя все скинулось и навыки обнулились
их можно прокачать заново, твои честно заработанные поинты должны были остаться.
bvvslavyan
по подробней, что за скрипты?

-1

Пару раз на Эосе терял очки - пару раз возвращал через Cheat Engine. Со второго раза всё пошло нормально.

-8