НАВИГАЦИЯ ИГРЫ

Смена дня и ночи

• MuscleMuseum
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    0
     #
    Всем привет .Помню , когда то давно видел видео отчет bioware об mass effect andromeda , тогда у нее официального названия не было даже .Так вот , в этом видео был показан таймлапс , осталось ли это в игре ?в новых новостях ничего об этом не видел
  • Аномел Суна
    Статус: онлайн
    Рейтинг эксперта: 6
    1
     #
    MuscleMuseum
    Нет.
  • MuscleMuseum
    2
     #
    Аномел Суна
    Это точно ?
  • WAga
    3
     #
    MuscleMuseum
    Биовары не имеют сотрудников которые могут работать с фростбайтом на уровне дайс.
  • byteme
    3
     #
    MuscleMuseum
    Никого не слушай. Подпишись на новости о игре на playground, и следи за ними. Как только разрабы что нибудь по этому поводу твитнут или официально анонсируют, инфа будет здесь.
  • byteme
    3
     #
    MuscleMuseum
    А все разговоры от некоторых разрабов на тему отсутствия смены дня и ночи на планетах, датированы самое раннее начало декабря прошлого года. Всё могло с тех пор поменяться. Лично я считаю что циклической смены суток, не будет, что безусловно печально.
    Ещё в декабре сказали, что на некоторых планетах будет смена погодных условий. Но это обусловлено наверное сюжетом. Некоторые задания связаны с изменением климата от сурового до более благоприятного для колонистов.
  • MunchkiN 616
    4
     #
    если смена суток будет происходить долго то ее в принципе возможно реализовать на манер готики 4
    но ничего такого скорей всего не будет а погода будет меняться по щелчку скрипта или загрузки либо не будет существенно затрагивать освещение
    так же то скорей всего в игре стремись заделать локации которые выглядят картинно только при определенном освещении
  • Константинион
    2
     #
    В принципе это другая галактика и световой день может длится там несколько недель-месяцев, и ночное время так же! Так что если даже там по ограничению движка, не будет смены суток, это будет вполне естественно смотреться.
  • MikuHadsune
    1
     #
    Короче будет все как в ДАИ, *и зимой и летом....* ну вы поняли. А так хотелось живого мира со сменой времени и погоды...эх.
  • Gera95
    Рейтинг эксперта: 5
    0
     #
    MuscleMuseum написал:
    Это точно ?

Точно. Это они свой новый проект показывали, во второй половине ролика, New IP называется.
  • Rehm Oytenberg
    2
     #
    А чего вам не нравится? Смена дня и ночи, сложные эффекты произвольной смены погоды и прочее....они бы добавили еще +10 к маркировке рекомендуемой видеокарты. и была бы не 1060, а 1070. Смена суток эта разница в ФПС в разных сценах вплоть до +-20.

А биовари, которые всегда ориентировались на КАК МОЖНО БОЛЬШУЮ аудиторию на такое не пойдут. ОНи хотят поиметь как облаталей камней шестого и карт седьмого поколения, так и камней 7-го и карт 10-го.
  • SPR1GGAN
    0
     #
    Аномел Суна
    смотреть с 1:52

и почему нет? если есть демонстарция ,хотя не факт что так и будет ,инфы по этому поводу не где не слышал .
  • Аномел Суна
    0
     #
    SPR1GGAN
    Нафиг ты мне кидаешь это видео? Я его видел 2,5 года назад.

В нем показана не игра, а КОНЦЕПТ будущей(на тот момент) игры. Заметь, что тут даже нет названия игры. Половины контента из видео в игре НЕТ и НЕ БУДЕТ

С чего вы вообще тут раскукарекались про смену дня и ночи? До выхода игры осталось совсем ничего, а официальных новостей о такой фиче не было. Значит шевелим извилинами и понимаем, что смена дня и ночи осталась на этапе концептов.

Ну и напоследок:
  • Gera95
    Рейтинг эксперта: 5
    0
     #
    SPR1GGAN
    Аномел Суна
    Вот ты фигнёй маетесь.
    Mass Effect 4 + New IP! - Teaser Trailer E3 2014
    Во второй части, прототип который, их новый проект, которые они анонсируют после выхода МЕ:А.
    100500 раз это обсуждалось.
  • SPR1GGAN
    0
     #
    Аномел Суна
    кукарекаешь как рас таки тут ты ,человек задал вопрос ,ты не как не аргументируя сказал что "нет",я предположил что возмжоно будет ,ссылая на видео выше ,вишка это не текая и мего крутая чтобы на ней акцентировать внимание ,лично мне вообще плевать есть там смена дня и ночи или нет .
    Вон гера ,конкретно сказал что видео не с масс эффекта ,это и называется диалог ,а не твой тупой агр и высеры .
  • Аномел Суна
    1
     #
    SPR1GGAN
    Уноси свою тушку с форума, глупенький.

Слово "нет" с точкой в конце вполне ясно дает понять, что комментирующий ( т.е. я) знает, что такой фичи не будет.

Далее я аргументировал свою точку зрения.

Если твой мозг не воспринимает чуточку иронии - сожалею, тебе наверняка трудно живется.

Вон гера ,конкретно сказал что видео не с масс эффекта ,это и называется диалог ,а не твой тупой агр и высеры .

Ясно.
  • MikuHadsune
    5
     #
    Да не будет в игре смены для и ночи, и погоды скорее всего тоже. Пивовары снова обкакались, ну не могут они в живой.... не статичный мир.
  • SPR1GGAN
    2
     #
    Аномел Суна написал:
    Слово "нет" с точкой в конце вполне ясно дает понять, что комментирующий ( т.е. я) знает, что такой фичи не будет

о да ты знаешь ,потом учто о ней не упомянули ,это не знание ,а домысли ,я незнаю ,есть она там или нет ,поэтому не длают таких заявлений ,а ты так доказываешь с пеной у рта ,будто уже трижды прошёл всю игру ,и уверен на 100% что такого там нет .
    Суть в том что твоё убогое мнение ничего не стоит на слово не кто тебе верить не будет ,
    Аномел Суна написал:
    До выхода игры осталось совсем ничего, а официальных новостей о такой фиче не было. Значит шевелим извилинами и понимаем, что смена дня и ночи осталась на этапе концептов.

аргумент топчик,если не сказано значит и нет,печально тебе аутисту живётся .
B
i
u
Спойлер

Вы уверены что хотите удалить этот комментарий?