на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Смена дня и ночи

Всем привет .Помню , когда то давно видел видео отчет bioware об mass effect andromeda , тогда у нее официального названия не было даже .Так вот , в этом видео был показан таймлапс , осталось ли это в игре ?в новых новостях ничего об этом не видел

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Да не будет в игре смены для и ночи, и погоды скорее всего тоже. Пивовары снова обкакались, ну не могут они в живой.... не статичный мир.

5

если смена суток будет происходить долго то ее в принципе возможно реализовать на манер готики 4
но ничего такого скорей всего не будет а погода будет меняться по щелчку скрипта или загрузки либо не будет существенно затрагивать освещение
так же то скорей всего в игре стремись заделать локации которые выглядят картинно только при определенном освещении

4

MuscleMuseum
Никого не слушай. Подпишись на новости о игре на playground, и следи за ними. Как только разрабы что нибудь по этому поводу твитнут или официально анонсируют, инфа будет здесь.

3

MuscleMuseum
А все разговоры от некоторых разрабов на тему отсутствия смены дня и ночи на планетах, датированы самое раннее начало декабря прошлого года. Всё могло с тех пор поменяться. Лично я считаю что циклической смены суток, не будет, что безусловно печально.
Ещё в декабре сказали, что на некоторых планетах будет смена погодных условий. Но это обусловлено наверное сюжетом. Некоторые задания связаны с изменением климата от сурового до более благоприятного для колонистов.

3

В принципе это другая галактика и световой день может длится там несколько недель-месяцев, и ночное время так же! Так что если даже там по ограничению движка, не будет смены суток, это будет вполне естественно смотреться.

2
Аномел Суна написал:
Слово "нет" с точкой в конце вполне ясно дает понять, что комментирующий ( т.е. я) знает, что такой фичи не будет

о да ты знаешь ,потом учто о ней не упомянули ,это не знание ,а домысли ,я незнаю ,есть она там или нет ,поэтому не длают таких заявлений ,а ты так доказываешь с пеной у рта ,будто уже трижды прошёл всю игру ,и уверен на 100% что такого там нет .
Суть в том что твоё убогое мнение ничего не стоит на слово не кто тебе верить не будет ,

Аномел Суна написал:
До выхода игры осталось совсем ничего, а официальных новостей о такой фиче не было. Значит шевелим извилинами и понимаем, что смена дня и ночи осталась на этапе концептов.

аргумент топчик,если не сказано значит и нет,печально тебе аутисту живётся .

2

Короче будет все как в ДАИ, *и зимой и летом....* ну вы поняли. А так хотелось живого мира со сменой времени и погоды...эх.

0
MuscleMuseum написал:
Это точно ?

Точно. Это они свой новый проект показывали, во второй половине ролика, New IP называется.

0

MuscleMuseum
Биовары не имеют сотрудников которые могут работать с фростбайтом на уровне дайс.

3

Аномел Суна
смотреть с 1:52

?t=1m54s
и почему нет? если есть демонстарция ,хотя не факт что так и будет ,инфы по этому поводу не где не слышал .

0

SPR1GGAN
Нафиг ты мне кидаешь это видео? Я его видел 2,5 года назад.

В нем показана не игра, а КОНЦЕПТ будущей(на тот момент) игры. Заметь, что тут даже нет названия игры. Половины контента из видео в игре НЕТ и НЕ БУДЕТ

С чего вы вообще тут раскукарекались про смену дня и ночи? До выхода игры осталось совсем ничего, а официальных новостей о такой фиче не было. Значит шевелим извилинами и понимаем, что смена дня и ночи осталась на этапе концептов.

Ну и напоследок:

0

SPR1GGAN
Аномел Суна
Вот ты фигнёй маетесь.
Mass Effect 4 + New IP! - Teaser Trailer E3 2014
Во второй части, прототип который, их новый проект, которые они анонсируют после выхода МЕ:А.
100500 раз это обсуждалось.

-1

А чего вам не нравится? Смена дня и ночи, сложные эффекты произвольной смены погоды и прочее....они бы добавили еще +10 к маркировке рекомендуемой видеокарты. и была бы не 1060, а 1070. Смена суток эта разница в ФПС в разных сценах вплоть до +-20.

А биовари, которые всегда ориентировались на КАК МОЖНО БОЛЬШУЮ аудиторию на такое не пойдут. ОНи хотят поиметь как облаталей камней шестого и карт седьмого поколения, так и камней 7-го и карт 10-го.

-2