на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Стандартная внешность мужского персонажа

Какая внешность считается стандартной у мужского героя? С женским-то понятно. Ее во всех трейлерах показывают. А как насчет мужского?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Так и мужского во всех трейлерах показывали, даже больше женского, включи любое видео из последних.

14

Ereteh
Чёт он какой то "голубоватый"...

-21

Sidorovich12
у тебя в голове "голубовато"

24

Sidorovich12
Кто о чем, а вшивые о бане.

16

Ereteh
Спасибо.

Hitomi Eiri
Странно. Что-то не видел.

0

Orvyn
И пропустил феминистские срачи на тему того, что обещали показать больше жГГ, а в итоге все последние видео были с мГГ? Было весело))

2
MikuAppend написал:
Показывать нельзя!
2

lokkie
Ну у него хоть удивленное лицо, а Сара вообще укурок какой-то, судя по ее мимике. Тут в темке нашла скрин пресета похожий на Фейт, яб забрала себе. Если Шепардов никто не намутит буду играть за Фейт.

0
Hitomi Eiri написал:
Так что рассуждение пустое.

Это не рассуждение, это так и есть. Включи телевизор, и посмотри любую рекламу. ;)

2
Hitomi Eiri написал:
А постельную сцену можно было и с Сарой показать, разницы нет.

Ошибаешься.
Реклама, это двигатель торговли. Общеизвестный тезис.
Она нужна, что бы тебе втюхать товар.
У тебя дома кто главный? Мама или папа? Собственно вопрос риторический, это итак всем известно.
То что показывают по телевизору, про эмансипации и пр, это одно. Реальная жизнь общества, причём во всём мире, это немного другое.
Поэтому в рекламе есть определённые правила, и снимается она под общественную жизнь подавляющего большинства. От ЖГГ в восторге будут только феминистке и прочие лезбиянки. А что бы втюхать товар подавляющему большинству, нужна нормальная картинка, привычная для подавляющего большинства. Основы маркетинга так то. ;)

1

lokkie
У меня дома я главная) А двигатель торговли у Андромеды барахлит, никакими сценами не спасешь. И если уж на кого-то повлияло бы двухсекундное валяние в постели или волнует кто там где главный, то тут не в рекламе проблема, а в голове. Мне вообще да фени кого они там показали, хоть крогана, не о постели речь шла. Так что рассуждение пустое.

1
Hitomi Eiri написал:
а в итоге все последние видео были с мГГ?

Потому что в рекламе ЖГГ не к месту, например постельную сцену не покажешь.
Что бы там не говорили про толерастию, а реклама придерживается традиционных ценностей.
А так это история Сары Райдер.

0

lokkie
MikuAppend
Из-за хейта ее морды лица скорее всего и не показывали, но тема была не в другом, они просто обещали больше роликов с Сарой и не сделали. Особо отбитые углядели в этом сексизм, хотя по мне, пнули-то задело, но сексизм тут ни при чем. Обещали - делайте.
Постельную сцену можно было и с Сарой показать, разницы нет.

1