на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Стоит брать? Или понять и забыть?

Все игрушку обосрали, но говорят что почти все пофиксили.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

у каждой части этой игры были свои плюсы и минусы как и у этой ! не так она и уж плоха но старые части все равно были по лучше

35

upumeg95
сюжет не пофиксили, персонажей не пофиксили, бред и несуразности не пофиксили, дешевый, а чаще трешовый, пафос не пофиксили.

23
lokkie написал:
Холиварщики никак не успокоятся.. да гомно она, вы уже доказали все, успокойтесь. Забудьте и не заходите на этот форум.

Чего у тебя всегда так пригорает,человек спросил,ему ответили.

17

saa0891

saa0891 написал:
Чего у тебя всегда так пригорает,человек спросил,ему ответили.

У lokkie пригорает из-за того что сыграть в андромеду на ультрах со нормальными 60 фпс не может ))) У меня когда комп не тянул какую нибудь игру я про нее просто забывал до лучших времен. Так например было с последней ларкой которую не играл когда была 780 т.к. она не тянула игру на хорошей графике со стабильными 60.

2

Да ничего не пофиксили, не трать деньги на эту покинутую разработчиками игру, никакой поддержки уже давно нет

14

upumeg95
ИМХО: Есть плюсы, есть минусы. Если ты фанат серии, то может не понравиться. Я бы советовал взять, но по скидке, ибо то что они отказались от dlc отвернуло даже тех, кому игра понравилась.
Баги пофиксили, оптимизация годная, и вообще в тех. плане все отлично с ней.

13
lokkie написал:
Человек тролль 99лвл.. а то глядишь еще и бот.
13

Бери только по скидке, 2к она не стоит

10
upumeg95 написал:
Все игрушку обосрали, но говорят что почти все пофиксили.

Как можно пофиксить сюжет,персонажей,ГГ,геймплейные элементы,RPG составляющую и т.д.,это надо игру с нуля переделывать,максиму это можно скачать с торрента для ознакомления,но покупать Андромеду точно не стоит,это вообще полный слив для серии ME,хотя всё это началось ещё с третьей части,Андромеда это просто последний гвоздь в крышку гроба серии.

8

upumeg95
Представь себе игру где всё идеально. Сюжет превосходны и новый, главное без пафоса. Компаньоны все с личной прекрасной историей и идеально прописанными диалогами. Боёвка просто прелесть убивать врагов интересно, всё реализовано на высшем уровне. Каждая планета уникальная, где есть своя флора и фауна для исследования. А какая там оптимизация вообще шик. Так что бери. Я лучше игры не видел.
"Внизу маленькими буквами"
Жалко только это не про эту игру.

7

upumeg95
Сейчас прохожу. всё норм. не знаю почему столько говна вылили на неё. всё отлично.

4

Вот я прошел половину игры и не хочется больше заходить в неё, основные навыки, которые меня интересовали прокачал полностью, снайперка, дробовик и винтовка очень мощные теперь, сам бой довольно однообразен и быстро надоедает, разновидность врагов низкая, ресурсы находятся, вот только куда их пристраивать - да некуда, денег полно, но купить на них чего то более интересного - нечего купить, кругом по карте ящики с ништяками, их собирать не хочется, просто для чего?... Да и в сюжете чего то такого что удивило бы дальше меня я не жду. Русской озвучки в игре нет, приходится читать, читать много, то сверху, то снизу, и читать часто приходится в самые неподходящие моменты, например когда идет бой. Да сейчас все больше выходит игр без озвучки, но проблема в том что в других играх это не напрягает, тут во первых буквы мелкие, строчки длинные, и как то быстро сменяются субтитры что приходится применять скоростное чтение, очень неудобно. Единственное что действительно в этой игре есть и его много так это много контента, проблема в том что этот контент неинтересен. Эта игра так, если не в чего поиграть, то можно и в неё поиграть, но ожидать от неё чего то сверхинтересного не стоит.
И это пофиксить не возможно, потому что когда заходишь первые разы в игру и в ней все в новинку, поначалу интересно, но одно и то по много раз не может не надоесть. Стоит ли брать - несомненно, потому что наши мнения это одно, а вкусы у разных людей это совсем другое, но только брать пробную версию.

Это моё личное мнение о игре и с мнением других может не совпадать.

4

upumeg95
Да просто скачай репак,если понравится то покупай и не слушай не кого(люди все разные,следовательно вкусы тоже)

4

Попробуй демку, а затем приобрети эту замечательную игру. Вонючих хейтеров не слушай, а сам сделай выбор.

3

Если не ждать от игры чего невозможного (чтобы она была лучше первой трилогии, невроятного сюжета с кучей поворотов и прочего) - то игра довольно неплоха. За душу она не берет, восторга не вызывает, но поиграть можно. Хватает и скучных моментов, но хватает и неплохих. Сама игра практически по всем параметрам не дотягивает до оригинальной трилогии, но далеко не так плоха, как ее ругают. К тому же она есть на торрентах, так что ты ничего не теряешь.

3

понять и забыть.
я сам совершил роковую ошибку, купив это дерьмо. игра совершенно пустая: предельная однообразность всего и вся в купе с деревянными персонажами, отсутствием рпг и никаким сюжетом.

2

В целом, игра не так плоха как о ней говорят, она хуже предыдущих частей, но как самостоятельная игра она очень даже ничего.
Вот только после того как разработчики отказались выпускать dlc, покупать её не стоит хотя бы в знак протеста (разве что скачать), там есть куча сюжетных веток которые просто обрываются (явно их порезали на dlc, которые теперь не выйдут), останется чувство не завершенности.

2

Олег Бервинов

Олег Бервинов написал:
В целом, игра не так плоха как о ней говорят, она хуже предыдущих частей, но как самостоятельная игра она очень даже ничего.

Ох, если бы в ней не было подзаголовка Mass Effect, никто бы даже не пикнул, игра бы получила свои 7 -7.5 балов и ладно.
Но вот этот заголовок есть и ждали именно РПГ, а не шутан с элементами РПГ.
И обосрали её с ног до головы именно из-за этого. И правильно на самом деле: "Как напяливать заголовок популярного франчайза - так это мы запросто, как качать бабки из фан-базы - так это легко, а на выходе - оценивайте наш продукт как самостоятельное произведение."

3

чел с пулемётом.

чел с пулемётом. написал:
ждали именно РПГ, а не шутан с элементами РПГ

Разве вторая и третья часть не были шутанами с элементами РПГ? Первая часть была больше РПГ, но все же это тоже был шутер с элементами РПГ. В Андромеде стало еще больше шутера чем РПГ и мне это нравится.

0

чел с пулемётом.
её обсирали в основном за анимацию и технические проблемы...ты только вспомни все те мемасы, бложики и обзоры, где о сюжете говорили в двух словах и расписывали на два листа батхёрты об анимации лиц.
Я не говорю, что проблем с рпг частью там не было, но хайп трэйн как раз таки ехал именно на выше указанном.

1

Олег Бервинов
Анимация и баги - это просто первое что на глаза попадалось, так что естественно, что они сразу под удар попали.
В то же время, проблем вне этих двух пунктов, у игры вагон и маленькая телега и тут возникает главный вопрос: "готов ли ты тратить деньги на так себе экшон и слабую РПГшку или нет?".

0

Если первая часть нравилась в свое время, то и andromeda то же зайдет на ура. Подавляющее большинство проблем насосано из пальца любителями сосать. Ну и хейт трейн кто-то очень сильно поддерживал крайне долгое время. Если есть сомнения - просто дождись скидки.

1

Apokalipsis113
Одна проблема вряд-ли куда денется - не будет сюжетных DLC и производство новых частей заморожено.
В своё время игра понравилась, но после заявки про заморозку и дополнения - резко расхотелось проходить.
Брать - только по скидке, Сам брал предзаказ - больше таких ошибок постараюсь не делать ибо участвовать в бетатестах за свои же деньги больше не намерен.

4

Odin1997
Одна проблема вряд-ли куда денется - не будет сюжетных DLC и производство новых частей заморожено.
В своё время игра понравилась, но после заявки про заморозку и дополнения - резко расхотелось проходить.

Сходи к врачу, у тебя проблемы с памятью. Об отсутствии dlc и выпуска игры целиком без разрезания на дополнения говорилось за пол года до релиза ибо предыдущие пару частей надо было собирать из dlc как пазл.

-1

Apokalipsis113
С памятью у меня всё в порядке, нигде подобной информации не видел, хоть и не буду утверждать что её не было. Пруф, если не трудно, желательно с датой новости.

0

если не играл в трилогию, то да

1

Очень скучная игра. Одинаковые враги, битвы и процесс исследования новых планет. Одна из немногих игр, удаляя которую, я радовался больше чем когда ее устанавливал. Только торен, если вдруг понравится(всякое бывает) - купишь.

1

не стоит, если только по скидке в 70%

1

upumeg95
Мне Андромеда понравилась, немного напоминает первую часть, только в улучшенном виде. А брать или нет тебе решать, если сомневаешься можно пиратку сначала скачать. Да и вообще лучше никогда не полагаться на чужое мнение, а пробовать поиграть самому. Даже несмотря на то что все игру обосрали она тебе может понравиться, а может и нет.

1

Было дело вообще не понимал почему её так любят и почему она в топах!разговор до выхода андромеды!Потом как-то заставил себя поиграть 1-2 часа и втянулся так что новичкам думаю как и мне когда-то трудно начать!Я начинал играть с третьей части первый раз удалил через 15 минут игры!Потом прошёл все три части подряд!Андромеду ещё не играл хочу видеокарту поменять и потом пройти!

1

Достаточно скачать пиратку и пограть часов 6. А ещё лучше - глянуть у Мэда эти 6 часов, хоть не так уныло все будет.

Игры - это пустая трата времени. И каждый сам решает - насколько игра заслуживает этих трат. То, что Андромеда играбельная, это факт. Но чем в неё играть, я бы сто раз перепрошел оригинальную трилогию, или даже Инквизицию. В ней все пахнет наигранностью, притянутостью за уши, сама идея может и неплоха, но исполнение хромает на обе ноги.

Наверное, за эту игру надо садиться с минимальными ожиданиями. А ещё желателен очень большой, творческий подход. Потому что если за корявой анимацией и глупыми диалогами - ты сможешь полюбить характеры, за тягомотными декорациями и бесконечным гриндом - геймплей, за невзрачным эмбиентом - разглядишь индивидуализм музыки (это точно вряд ли), а за линейными событиями и предсказуемым ходом истории - сюжет, то игра может и зайдет.

Но это нужно либо просто иметь кучу свободного времени, чтобы играть в такое. Вот так спустить под сотню часов, и не пожалеть, что большая часть ушла на бесполезный гринд. Либо и вправду - что-то из перечисленного найдет отклик в собственной фантазии, потому как объективно - ширпотреб ещё тот...

1

upumeg95
Если ты себе скажешь - эта игра сделана неопытной командой, с использованием мотивов трилогии МЕ, как попытка созадать что то удобоваримое, то пройдёшь игру по принципу "начал - забросил - продолжил - забросил - продолжил - ... и так далее".

Если ты наслушался воплей разрабов перед выходом игру и решил, что она суперошедевральное продолжение трилогии МЕ - то лучше не играть в неё.

1

Смотря что от игры ждешь. Мне игра нравится, уже 170 часов наигранно, а пройдено всего 60% где то. Если нравится космос, звезды, фантастика и все что более менее с этим связано, то играть можно.
Во всяком случае играя в Инквизицию я на 80 часов игры стал уже раздражаться что почему до сих пор ни как финал не наступает, а тут уже 170 часов и нормально, играю спокойно и ничего меня не раздражает. Правда перерывы делаю на неделю - другую, по играю во что нить другое, пройду, а потом обратно в андромеду возвращаюсь.

1

Возьми оригинальную трилогию со всеми ДЛС.

И вообще, что это за советы типа: "Если не играл в трилогию, то бери"
Это звучит как: "Если не пробовал колбасы- то и мокрая туалетная бумага будет ням-ням".

пофиксили
Главные проблемы этой игры никогда не лежали в технической плоскости. С багами, лагами и глюками жить можно, но не с посредственными сюжетом, персонажами и диалогами. Если же вы считаете, что эти аспекты в поряде, то потрудитесь полностью пройти хотя-бы первую часть трилогии. Вообще, разжевывать, что не так с МЕА можно долго, но эта тема не для того.

Можешь взять если нравятся весёлые шутаны с открытым миром. Но если нравится фантастика, тактический геймплей или жанр РПГ в целом, то тут мимо. А точнее прямиком к оригинальной трилогии.

1

чел с пулемётом.

чел с пулемётом. написал:
Если же вы считаете, что эти аспекты в поряде, то потрудитесь полностью пройти хотя-бы первую часть трилогии.

А вот я прошел всю трилогию, но мне Андромеда понравилась не меньше прошлых частей. Так что если нравится трилогия, это не значит что Андромеда не понравится. Я считаю что с сюжетом, персонажами и диалогами все в порядке в Mass Effect Andromeda.

-1

да бери и играй, геймплей-то хорош, а если морды персонажей не нравятся то наверняка есть всякие моды исправляющие то, что не исправили разрабы, а сюжет, да он во всех масс эффектах слабый, даже примитивный.

1

Victor_Wayne

Victor_Wayne написал:
а сюжет, да он во всех масс эффектах слабый, даже примитивный.

Написал человек не игравший в первую часть.

Константин335
Вот от этих совершенно незначительных РПГ деталей избавилась Андромеда:
-система прагон/ренегат
-отыгрышь
-КАКОЕ ЛИБО ВЛИЯНИЕ ТВОИХ ПОСТУПКОВ НА СЮЖЕТВ ЦЕЛОМ И СЛЕДУЮЩИЕ ЧАСТИ(потому что их не будет)
-управление отрядом и, как следствие, выстраивание тактики в бою
-система классов

Конечно, вообще ничего не изменилось, Масс Эфект всегда был шутаном, ога.


Олег Бервинов написал:
Я не говорю, что проблем с рпг частью там не было, но хайп трэйн как раз таки ехал именно на выше указанном.

Проехался он по анимации и багам в первую очередь из-за того, что для проекта 2017года такое не позволительно, да даже в 2007году в первом Масс Эффекте это выглядело лучше.
Но проблем и помимо этого навалом.

lokkie
Справедливости ради стоит отметить, что от ТР мало кто ожидал крутых персонажей и диалогов. А вот если бы она называлась Mass Effect: Tomb Rider, вот тогда было бы другое дело.

0
чел с пулемётом. написал:
мало кто ожидал крутых персонажей и диалогов.

А от МЕ ожидали?
И на основании чего?

1

lokkie
На основании того, что это МЕ.
Но вообще да, если бы люди смотрели геймплейные ролики (коих было ну очень мало), то не выстраивали бы завышенных ожиданий.

-1

upumeg95
Определённо играть. Может там и не сильный сюжет, но Боёвка гораздо лучше, чем в трилогии.

0

Ну если не оглядываться на божественную трилогию и мысленно убрать приставку "Масс эффект", то Андромеда - крепкий середнячок уровня 2012 года. Меня сильно утомляли огромные пустые локации и бесконечный респавн одинаковых мобов, разочаровала боевка (где убрали функцию руководства своим отрядом, но сунули в глотку джетпак), примитивный сюжет, агрессивная толерастия и тупые диалоги. Но если сильно не придираться и закрыть глаза на то, что это ваще-то игра под лейблом Bioware и от нее ожидаешь большего, не увязать в бесконечном гринде, то в игруху вполне бодренько можно играть. Правда, один раз, на второе прохождение меня не хватит - тоска по этим пустыням скакать. Тем более, реиграбельности ноль, нет смысла ее проходить снова. Но на раз и по скидке вполне рекомендую.

0
чел с пулемётом. написал:
Написал человек не игравший в первую часть.

от балды не пиши, утверждения без пруфов, это так по детски. я оригинальную трилогию прошёл несколько раз, сначала замутил с Лиарой, затем с Тали, а затем с Джек, да и интересно было посмотреть на разные варианты развития событий, а затем перепройти игры ещё несколько раз но уже со всеми длс и посмотреть как они повлияют на ключевые сюжетные моменты и на концовки, а это значит, что сильная сторона тут персонажи, взаимодействие с ними, и вообще социальное взаимодействие во вселенной игры, и вариативность, но никак нафиг не сюжет. + это новый сеттинг, первая по-настоящему кинематографическое футуристическое рпг, которое завораживало масштабом и постановкой и уникальной атмосферой, с интересным способом ведения диалогов, опять же, сюжет тут не причём. сюжет в массыче это банально хорошие против плохих, угроза вселенной, если тебе все эти клише кажутся крутыми, значит ты вероятней всего не вникал или не смотрел звёздный путь, звёздные войны, галактика, вавилон 5, затерянные в космосе, звёздные врата, аниме вариации на тему космовойн и прочие им подобные творения, также можно сказать ты не вникал или не играл в хэйло, стар ворсы, гирзачи и т.д., т.к. у них у всех масса общего, детали сюжета, взаимодействия с командой, многообразие рас, легендарные именитые звездолёты, сюжетные моменты ходы, набор команды, любовь, интриги, предательство, неожиданные злодеи, вселенское зло, политика, контроль над разумом, искусственный интеллект, роботы, киборги, сложный выбор героев, и если бы ты был со всем этим знаком, оно бы тебе приелось ещё тогда, до первого масс эффекта, я вот считаю всё это на столько избитым, что контроль жнецами над сарэном и что жнецов-роботов больше, чем один, не вызывают у меня восторга, ибо я всё это уже миллион раз видел, читал, играл и оригинальным сюжет массыча я не считаю, а значит и сильным. а сильные стороны массычей я привёл выше.

теперь давай свои аргументы в пользу того что сюжет в первом массыче суперкрут.

0

Victor_Wayne
Самый главный его аргумент крутости "Массыча" как раз в том, что

ты вероятней всего не вникал или не смотрел звёздный путь, звёздные войны, галактика, вавилон 5, затерянные в космосе, звёздные врата, аниме вариации на тему космовойн и прочие им подобные творения, также можно сказать ты не вникал или не играл в хэйло, стар ворсы, гирзачи и т.д., т.к. у них у всех масса общего, детали сюжета, взаимодействия с командой, многообразие рас, легендарные именитые звездолёты, сюжетные моменты ходы, набор команды, любовь, интриги, предательство, неожиданные злодеи, вселенское зло, политика, контроль над разумом, искусственный интеллект, роботы, киборги, сложный выбор героев

. Как и он, все это не смотрели\не читали нехилое количество людей, а значит нам сюжет МЕ показался вполне себе крутым :)
Интересный ты человек, Victor_Wayne, спрашиваешь и тут же сам даешь отличный ответ на свой же вопрос, не оставляя визави ни шанса, разве что процитировать тебя самого :)

0

Victor_Wayne
Я не говорил что он суперкрут, но он и не примитивен.
И в тоже время ты привел кучу фантастики с теми же клишированными сюжетами от которых Масыч не слишком отличается. Хотел показать что 90% космофантастики - это сплошные клише? Окей, и что дальше , Шерлок? Это лишь означает , что сюжет не оригинальный, а не примитивный. Ну к примеру, выходит новый фантастический фильм , где гигантские роботизированные инопланетяне нападают на землю (привет, масыч). А все такие: "ФУУУУУУ, ЭТО КОПИРКА ВОЙНЫ МИРОВ, КАК БАНАЛЬНО". Общие черты прослеживаются ВО ВСЕЙ космической фантастике - так уж мыслит человек, но делает ли это его примитивным? Нет, следование клише делает сюжет может банальным или предсказуемым в некоторых моментах, но отнюдь не примитивным или простым. Сюжет в первом Масыче хорошо поставлен, планомерно и динамически развивается. Ни о какой угрозе вселенной первые часов 10 речи даже не идёт. Есть СПЕКТР-предатель напавший на земную колонию, надо доказать его вину, найти и наказать. Показать, что люди достойны быть СПЕКТРами и вообще не примитивные обезьяны. Да, в сюжете есть общие черты с другой фантастикой, но он не копирует сюжет тех же ЗВ (привет седьмому эпизоду). Примитивный он, к примеру, во втором Масыче: "Нужно собрать команду и победить ЗЛООООО".

-1

чел с пулемётом.
именно что примитивный, ноунэйм из ниоткуда разоблачает злодея, становится супер мега гипер героем вселенского масштаба, а потом убивает злодея и всё это с пафосом.

-2

Victor_Wayne
"Ноунейм из ниоткуда", ага , в предыстории именно так и было написано.
Ты описал первых часов 5 игры. Сюжет не о противостоянии Шепарда и Сарена, если уж на то пошло.

0

Зависит от твоей степени говноедства. Лично мне даже с торрентов лень тянуть

0

upumeg95
Конечно покупай,игра класс,никаких денег не жалко.Только покупать,ни в коем случае не качай с торрента.

-1

Андрей Кривопалов
Так тонко, что аж жир из монитора потёк))

0
Apokalipsis113 написал:
Подавляющее большинство проблем насосано из пальца любителями сосать. Ну и хейт трейн кто-то очень сильно поддерживал крайне долгое время.

Старательно вбей в свой не сформировавшийся мозг одну простую истину: никакой, даже самый злостный, хейт не в состоянии утопить в дерьме качественно сделанную игру. Андромеда является качественно сделанной игрой? Нет, не является. Именно по этой причине издатель и разработчик (даже издатель и разработчик, Карл!) более не видят смысла выжимать что-либо из этого продукта. Открою тебе небольшой секрет: именно благодаря таким "любителям сосать" коричневую субстанцию как ты, недобросовестные деятели от мира игростроя, уже который год выкатывают в продажу подобную халтуру как Андромеда. При чём умудряются впаривать вам это по предзаказу, пытаясь выехать на громком имени франшизы и ностальгических чувствах фанатов! И именно из за таких, мягко говоря, нетребовательных потребителей как ты подобный подход к производству игр становится обычным делом, а это не есть хорошо.
P.S. Что потреблять это, конечно, личное дело каждого но ты, будь так любезен, потребляй это по тихому, не вопя в интернетах, что все дураки, а ты ЦЕНИТЕЛЬ!

-1

ТоШка2511
Ты сейчас обгадил всех фанатов гитиа5 😁
Которая полнафикальная унылость, даже в сравнении с 4й частью. И ничо хавают миллионами, еще и нахваливают. 😂
МЕ всегда был для узких ценителей, т.к в ней неменожко думать надо. Собственно по форумам МЕ это наглядно видно. Они пустуют практически с моментов выхода, обсуждений никаких.
Андромеда ничуть не исключение. Да технически немного бракованная, но любая часть МЕ точно такая же. Было бы по другому, был бы плюс, а так как обычно. Про технический брак в трилогии хейтаки либо не знают либо резко забыли 😋

0

lokkie
бред чсв школоты))
upumeg95
брать не стоит потому как кроме мультиплеера ( и то наверное не долго еще) разрабы допиливать не будут. в мультик можно побегать пару вечеров и он довольно таки бодренький но быстро надоедает. так что если сильно хочется поиграть - качай торрент либо брут аккаунт бесплатно/за копейки

3

upumeg95
Брать!... если тебе нравится:
Вселенная Масс эффект
Очень красивый космос
Фантастика
Изучение планет и путешествие по ним
Перестрелки с быстрым передвижением и уворотами
P.S. Игра через 30-40 часов становится немного однотипной, если выполнять все побочные задания, но никто не запрещает делать перерывы. За пол цены и всеми фиксами - годная игра.

-1

Советов однозначно тут не дать, но лично сам не послушал хейтеров, взял и не пожалел. Игра очень неплоха. А если любитель Mass Effect - ну тут по любому брать, для коллекции.
Вопрос лицензия vs торрент - интересный. Брал лицензию, потому получал все патчи в день раздачи, и пока хейтеры плевались на баги на крякнутых версиях - вполне комфортно себе играл. Сейчас уже сказать сложнее, потому как патчей вроде больше не будет. Правда, и DLC тоже. Но если будет скидка на игру - то лучше, ИМХО, купить и оценить самому. Потому что 90% всего местного хейта - пустозвонство, причем высосанное из одних и тех же говнообзоров почти дословно.

-1

upumeg95
Нормальная игра, не слушай хейтеров. Взял себе на зиму делюкс версию по скидкам в Ориджине.

-2

Не бери. Первые несколько часов будет интересно, потом одно и тоже, и квесты среднего качества.

-2
чел с пулемётом. написал:
но не с посредственными сюжетом, персонажами и диалогами.

Только что прошёл том райдер, вот там посредственный сюжет, диалоги, и персонажи. Ещё и феменизьм во всей красе. Три тёлки всё зарешали.. две из них соплячки.. и против мужиков и против бессмертных. Чуть не проблевался, но на 100% прошёл, если уж скачал. Это была первая и последняя ТР в которую я играл.
А местные обсеруны Андромеды её нахваливают. Может таки МЕ не ваша игра, и вам надо играть в ТР, м? )

-3

Я сыграл пока лишь в демку на 10 часов и не заметил в игре чего-то такого прям ужасного (кроме лица Сары Райдер, которое вполне себе исправляется). Если игру сравнивают с первым МЕ, то это вполне себе ничего, ведь Массыч-1 - самая лучшая часть трилогии с точки зрение научной фантастики.

-3

Игра норм. Кто подскажет. когда ближайшие скидки в Origin будут. а то недавние пропустил. зарание спасибо.

-5

AndruhaGruz
Может и раньше чё будет, не знаю, но в ноябре на хэлоуин постоянно 50% скидки на все осенние релизы. Каждый год так фифу беру

0