на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Сундучки из сетевого режима

Наверное для многих уже не секрет, что можно фармить кредиты, Но мне интересно, какие сундуки лучше открывать? За 50000? За 100000? Проводил кто-нибудь эксперименты?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Alister993
За 100000, больше шансов красную вещь выбить.

3

Genom1994
Ну этот понятно, там так и написано, но не выше ли шанс выпадения если брать 2 за 50к чем 1 за 100к, вот это я и хочу узнать

2

Alister993
Да фигня эти ящики за 100к, бери два по 50к лучше. Шанс того что тебе выпадет "Очень редкий перс" мал, серьезно, я несколько раз открывал за 100к и выпадал шлак полный, так что лучше открывай за 20к или за 50к, а когда уже ничего не будет падать из этих двух то открывай за 100к.

3

Alister993
Открыл 3 платины(100к) и 6 золота(50к), выпал с золотого дробаш Дхан, а с платины нечего путевого. Я считаю, что за 20к брать не стоит т.к. там нет 100% редкого, лучше 2 по 50к.
Для теста маловато конечно 3 и 6, может просто повезло...

2

немного моей статистики
6 платины = 2 красных
3 золота = 1 красный
я тоже склоняюсь что лучше брать за 50к

2

Ну мне с того что за 20к очень редкий Саларианец-оперативник упал и за 50к дробовик "Картечь" (которому патроны не нужны)

1

Alister993
Что за секрет о фарме кредитов? Сетевые бои что ли? Или можно как-то быстро и много кредитов фармануть?

1

Virden868
трейнера работают, если ты 1 то работает весь функционал, а если с командой то всё кроме хп и щитов

1

Alister993
Какой именно из трейнеров позволяет получать кредиты си?

1

Выxyxoль
проходишь миссии в соло

1

Лучше открыть 20-50 бронзовых сундуков и прокачать все виды оружия и персонажей ( бронзовых ) до высших рангов, и уже потом копить деньги на элиту.
Не забывайте, что персонажи и оружие имеют ранги. Персонажи за каждый ранг как и за уровни получают очки умений, больше слотов для расходников ( аптечки, ресалки и т.д ) и слоты для окраски у тех, где не все сразу открыто.
Alister993
Жди бана. Такое уже было в 3 части. Тебе закроют доступ к мульту, но оставят доступ в сингл.

3

YamyyYamyy
Спасибо за ответ и предупреждение. За бан я не сильно расстроюсь)

2

тоже не могу решить, за 100 всегда беру

1

Всегда открываю только ящики по 20к которые. с 5-ти попыток всяко шанс выше чем с 1-ной. Закон математики.

0

За 50к лучше брать. Меньше шанс красного, но в итоге больше всего с примерно тем же качеством.

Кстати, они в андромеде очень увеличили количество кредитов за раунт. Сейчас, за бронзу даётся 10к, за серебро емнип 25к. Золото ещё не проходил на фулл. В любом случае, это намного больше, чем давало в 3й части.

0