на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Английский язык в русской версии игры (Интерфейс+Текст) ?

Народ скажите у кого игрушка с русскими субтитрами и русским интерфейсом , там можно поставить английские субтитры и английский интерфейс ?

Просто чисто английская версия стоит дороже на 1.5К чем наша , думаю проще взять нашу и поставить английский язык :)))

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ключи для России включают русские и польские сабы. У них на форуме указано.

1
Cheburashka написал:
Просто чисто английская версия стоит дороже на 1.5К чем наша , думаю проще взять нашу и поставить английский язык :)))

Вот из-за этого и нельзя, чтоб всякие умники за бугром не экономили. Можно только подождать, пока файлы отдельно выложит кто-нибудь.

1

Мда, позабыл я совсем, что для 3 части был выпущен отдельный файл-дополнение с доп. языками. Игру, после установки этого файла, можно было переставить на английский через опции в самой игре.

1

Проблема с установкой английских текстов на русскую версию все еще актуальна.

В соседней теме все отписываются, что, мол, ставишь экзешник, файлы в директорию локализации, добавляешь запись в регистр - и все работает.
Так это только те пишут, кто поставил русский язык на английскую версию.
При аналогичных действиях с целью установки английских текстов на русскую версию ничего не происходит.

Если кому удастся решить проблему, отпишитесь пожалуйста! А то перевод омерзителен.

0

tiahx
Проблема решена! См. тут: http://bsn.boards.net/thread/5113/playing-russian-polish-versions-english
У меня все сработало, удалось сделать мою русскую версию полностью на английском, следуя инструкции из первого поста в теме по ссылке.

0

на гитхабе выложили патчер. все работает https://github.com/Murzinio/AndromedaLanguagePatcher/releases

0

на последнем патче не работает... поэтому вопрос остается открыты по-прежнему

0

Живу в Германии, купил игру. Русского языка нет и выбрать нельзя, а хочется. Хотя в папке с игрой русский язык есть.

-1

Erviten
Кто-то писал, что можно .exe файл заменить из русской версии и нужная локализация появится.

0

Cheburashka
В опциях, в библиотеке ориджина, можно поменять язык интерфейса игры. Вместе с ним будут изменены субтитры.

-3

HunterS0UL
Это если покупаешь ключик активации европейский который имеет несколько языков , а если я нашу версию куплю она тоже будет на английском ?
Просто я видел наши стримеры стримят нашу версию , там интерфейс и субтитры на нашем , значит в нашей версии нельзя включить полностью все на английском ?

0