на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Баг с поломкой Кочевника на Элаадане

Народ помогите плиз может у кого было, ездя по северной части карты рядом с развед станцией, сработал какойто скрипт и кочевник начал типа "глохнуть" гг еще отвесил комент что "кочевнику тяжко приходится" и потом он окончательно "заглох" не едет никуда, квеста никакого не повесилось что делать непонятно, пробовал взлететь/сесть на планету не помогло появляеться у любой станции уже поломаным....

Комментарии: 5
Ваш комментарий

баг разрешился сам собой, решил пройти дальше на север и наконец сработали скрипты, начался квест на починку кочевника, почему этого не произошло первый раз хз, в общем если у кого тоже будут проблемы то идите от передовой станции строго на север, и у вас начнется квест

1

Kapilang
лол. Помойму эта планета вообще забагованая до жути.... У меня с квестом на ядро коробля реликтов...

0

а что у тебя там? я пока ток завершил ту часть на самом корабле, где мне сказали что изгнанники сперли его раньше меня (там у меня все нормально было), в ночлежку пока не наведывался....

0

А у меня кнопка выстрела отказывается работать (причём проблема не в ЛКМ, а именно в выстреле, пробовал переназначить - безрезультатно). Было у кого такое? И Кочевник вперёд ни ехать, ни шифтовать не хочет, приходится пока задом ездить...

0

Kapilang
А покажи примерно место где глохнет. Я походу ещё один квест провтыкал.

0