на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Баги в игре (Проваливаюсь под землю, не видно оружие)

Проблемы с игрой перс проваливается пол землю, оружие не видно, кочевник оказывается в не ожиданых местах, зависать на одном месте, пишите кто как справляется с ними и какие ещё есть

Комментарии: 17
Ваш комментарий

За 20 наигранных часов, всего один раз провалился под землю и то быстро автоматически восстановился, больше багов не было.

3
Комментарий удален

DragonXXXV
Там вроде только мако есть.

2
Комментарий удален

DragonXXXV
Он про кочевник просто с тех трилогий он так назывался

-2

DragonXXXV
Матчасть:
"Мако" - это грубо говоря дедушка "Кочевника"

Спойлер

а Багги - это

Спойлер

И тут типа шутка что

Sidorovich12 написал:
А разве в игре есть багги?
Sidorovich12 написал:
Там вроде только мако есть.

DragonXXXV
А можно пару пруфов на баги? Я мож невезучий, но за время триала и релиза в корее наиграно чет в районе 20 часов и пока чего-т не увидал не одного.

4
Комментарий удален

DragonXXXV
Ну пруф то можно? Я тоже могу сказать что там негр с дилдаком на тебя выпрыгивает и заставляет на Origin Access подписаться ток это бездоказательно. Единственное че кст вспомнил - это то что игра один раз адекватно не закрылась т.е. вроде вышел, всё закрылось, но черный экран остался, но это быстро решается Alt+F4


DragonXXXV написал:
Скинь пруфы.
Ну на

Тут правда не весь наигранный процесс "только мой" т.к. товарищ под моим акком играет пока я на работе :D

Это насколько надо быть не везучим, чтобы наловить

DragonXXXV написал:
Персонажи ходят под текстурами земли, вместо стволов пустые руки, вылеты на рабочий стол каждые 5-7 минут или зависание при разговорах, разрешение экрана не меняется, текстуры лиц расходятся в разные стороны, большие губы

за 34 минуты.

4
Комментарий удален

DragonXXXV
Шиндовс 10 у меня Корпоративная стоит, которую мне с пиратской копии 7 дали еще наверн с полгода, если не больше, назад.
По железу:

Спойлер

AMD FX 8300 (4,2Ghz разгон)
10 Gb DDR3 RAM
Nvidia GTX 760 2GB
Ну вот правда разрешение 1600х900 т.к. FullHD моник RIP

Игра не на SSD, настройки фулл средние, фпс в районе от 45 до 60 (а дальше или не тянет или лок).
И вот чем хош вот могу покляться, присягу там дать или еще чего угодно, что ну ни единого бага не замечал.
Всё таки

DragonXXXV написал:
Персонажи ходят под текстурами земли, вместо стволов пустые руки, вылеты на рабочий стол каждые 5-7 минут или зависание при разговорах, разрешение экрана не меняется, текстуры лиц расходятся в разные стороны, большие губы.

сложно не заметить, ведь так?

Я если что не кукарекаю что игра

и ВЫВСЁВРЁТИ. Просто действительно странно слышать как многие ругаются на баги, а ты ни одно и не видал...

2

DragonXXXV
Ну как дела с новой попыткой?
А я между тем первый нормальный баг словил :D

Спойлер

2 Драка :D

1

Играл 20 часов, один раз кочевник оказался внутри хранилища после моей смерти. На эосе на базе кеттов возле парадного входа кеты ходят без оружия и проваливаються в тексты, если с ними не контактировать. Там же на планете в некоторых местах заметил чёрные пятна, явно ошибки текстуры. На Буре после разговора с Пибби (если она находится в Ангаре), она стоит спинной к перилам. Ну и конечно все знают про лицевые анимации и перевёрнутый пистолет Пибби, который стреляет не с той стороны. Как исправить спрашиваешь? Ждать пока разрабы исправят, вот!

0
Комментарий удален

DragonXXXV
А он периодически в разных частях корабля шастает болтает с кем-то и видомо скрипт лаганул ион в 2 местах оказался. Слава богу - врубал бандикам чтоб за фпс следить. Подхожу такой, заговариваю, а он вместо того чтобы повернуться из себя брата-близнеца "Рожает" :D

DragonXXXV написал:Так на кухне, Карл)))))))

Так это еще и рядом с каютой Первопроходца.

0

и вправду ,откуда же баги .

0

А разве в игре есть багги?

-2

Sidorovich12
Не замечал может у меня не сколько есть кочевник при загрузке оказывался под землёй у меня та теперь оружие нету когда в бой вступаю

-5

Владимир Сухоплюев
Там вроде только мако есть.

1

Владимир Сухоплюев
Чтобы пропали эти баги создай еще, как минимум, десять одинаковых тем в разных разделах. Метод проверенный, сам уже который раз так от багов (которых у меня нет) избавляюсь.

6

Бeломорканал
Можно более понятно что нужно создать

-5

Sidorovich12
Так он мако называется кочевник

-2