на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

База кеттов на Воелде. После завершения - стробоскоп в помещениях

Стряслась такая ерунда. Когда зачистил базу, начал "стробоскопить" экран, чуть глаза не вытекли. Смотришь в пол - всё нормально, только появляется источник света, сразу стробоскоп. Это только в помещениях. На "улице" всё в норме. Пробовал перезагружаться, настройки менял, один хep... Больше нигде такого небыло.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Тоже самое и у меня. И еще от нескольких человек слышал подобное, так что проблема не в вашем железе или драйверах и настройках. Вообще не понимаю как Frostbite можно было до такого состояния довести.

0

Smoothie
Дык понятно, что не в железе. На их форум тоже нацарапал, пока тишина. Есть надежда, что они этот форум тоже мониторят. По крайней мере у их маркетологов работа такая. Может и будет ответ )))
Там ещё куча косяков. Добывающие дроны не отображаются, струя есть, а самого дрона нет, на объектах реликтов цели на компасе есть, в тебя шмаляют, а самих реликтов нет...

0

Такая же фигня была во время прохождения. Небольшой подобный глюк ещё проскакивал при приземлении на Воелде. Тоже ничего не помогло, так что прошёл базу и убежал оттуда побыстрей и постарался больше некогда не возвращаться:)

0

Как вариант поиграться с настройками графы. Не знаю как на данной игре, но например в 1 массыче влияли на подобное настройки сглаживания, освещения либо теней.

0

Sidorovich12
Смысл? Прошёл и забыл. Сам факт, что криво сделано и не поправлено. Может влиять и то, что некоторые настройки не отключаются полностью, и их нельзя установить в дровах. Фростбайт, то ещё говно в плане реализации эффектов, и их замены через дрова.

0

dos-unit
Да мне как то пофигу. У меня подобного нет.

0