на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Бесконечная загрузка

Итак, запускаю игру.Все работает, создаю персонажа, прохожу пролог.Доходит все до того когда берем шлем, оружие и выходим в ангар.после речи отца - черный экран со значком загрузки который все идет и идет.У кого было такое и как решали? Весь день убила , но ничего не помогает.Ни переустановка, ни перезагрузка.
ПРОБЛЕМА РЕШЕНА. не знаю кому такое тоже поможет, но запустив быстрый старт новой игры за скота - все заработало.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Sprintin
брехня! это проблема оптимизации

-3

Nikoly67
но но. только вышел кряк, как на форуме посыпались "черные экраны" и "завесания")
скоро про компаньонов вопросы посыпятся, когда они не активны будут.

4

Nikoly67

Nikoly67 написал:
Sprintin
брехня! это проблема оптимизации
2

Sprintin
Бесконечная загрузка постоянна возникала у некоторых пользователей, и на форумах тоже возникал ранее такой вопрос, суть в том что количество играков купивших игру 5-6 раз меньше чем тех которые скачали вчера с торрента, вот и проблема эта возникала раньше в 5- 6 раз реже чем сейчас, пиратская версия фактически ничем не отличается от лицензионной, полностью копирует все баги, глюки и ошибки, ни более не менее

1

Nikoly67
здесь совершенно другое, глаза открой, здесь глюки кривого кряка.
у меня была загрузка бесконечная.
игра очень привязана к онлайну, скоро еще больше глюков вылезет, которых на лицухе нет.
купило игру много людей и на форуме ЕА уже все глюки обсосали полностью.
здесь у большинства глюки из-за оффлайн активации, теперь еще и от кряка от CPY добавятся.
кряк только первый и с багами, даже с русским проблемы у многих.
так что не лечи.

4

Дело не в системках, ибо сам играю на gtx650 i3-3320 6ОЗУ, Win10

3

Р.Кус
купи лицензию и все дела но а если на лицензии играешь в чём я сомневаюсь чё то у тебя с компом попробуй обновить дрова видюхи или откатить назад.

2

Было такое, но далеко не там, и помогла обычная перезагрузка...
что по системкам?

1

Кайт Хидра
Версия игры, и системки укажите пожалуйста.
Черный экран у всех тех у кого ниже минимальных требований система.

1

ВитяняCFC
EMPs
Версия игры 1.04
система :
intel core i5-3337U CPU@ 1.80 GHz
ОЗУ 6гб, система 64 разрядная
geforce 710м

1

Р.Кус
ну первое что бросается в глаза - системки действительно ниже минималок

3

EMPs
это да, но кроме андромеды запускается все. И инквизиция, и третий ведьмак, и работают вполне неплохо.

1

Р.Кус
Извините, не уточнил, я имел ввиду - лицуха или пиратка.
А так как заметили выше, системные требования мимо.
Ищите конфиги, снижайте качество картинки и разрешение.
Удачи

4

играю на лицензии , но проблема уже решена

1

Р.Кус
Как именно решили проблему? Подскажите пожалуйста?

0

Владимир1307
начала быстрый старт за скотта и все прошло. однако теперь проблема запустить за сару - даже быстрый старт не помогает...

0