на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Черный экран и бесконечная загрузка

Всем привет.
Сижу я значит, радуюсь, что играю в МЭА, как после того, как Райдер старший толкнул речь, запустился загрузочный (черный) экран, а внизу появилась загрузочная круглая штучка. Жду я 5 минут, 10, 20. В результате случайно нажала на Q и услышала какой-то звук. Жму еще. Повторяется. А экран все еще черный и все еще эта круглая штука крутится. И я не понимаю, что делать, что вообще происходит?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

у меня аналогичная проблема была, ничего не помогало старинный 2х ядерный пк,так я прочитал на Answers HQ что игру можно запустить с помощью инжектора.Лично я взял инжектор отсюда

Спойлер

http://www.playground.ru/files/fifa_17_core_fix_extreme_injector_v_3_6_1_compatible_windows_10-146304/

и сделал все с помощью этого способа

Спойлер

Запускать от имени администратора!
1.Settings-Start in Secure Mode
2.Settings-Scrambling Options-Standart
3.Scramble DLL - выбрал dualcore.dll - сразу же сохранил как dualcore_Scrambled.dll - Ок
4.Добавил к процессу dualcore.dll и dualcore_Scrambled.dll, далее inject, перезапустил игру и сработало.

и игра заработала ,попробуйте может поможет.

1
Agneliya написал:
И я не понимаю, что делать, что вообще происходит?

Agneliya
Перезапустить игру. Что-то заглючило или забаговалось...

0

Badfox88
Перезапускала несколько раз, кач-во меняла, но проблема все еще остается.

1

Agneliya
Попробуй от имени администратора запустить

-2

Agneliya
ну видимо мой прошлый пост до тебя не дошёл ,минус кинуть же проще .
Когда пишешь о проблеме с игрой, то начинай со своего железа .

А судя по тому что в последнее ты бегал, это первый дед спейс и халва ,то железо у тебя далеко не топ .

-10

SPR1GGAN
Боги, когда это то, во что ты играешь говорило о компьютере?
Прошу заметить, что я играла и в Battlefield без проблем. Так что судить по играм -- глупо.

7

Аналогичная проблема, 4 ядра, 8 гигов оперативки, 2 гига видеокарта, если супер знатокам надо отталкиваться от игр, скажу на их языке, инквизиция идет на средних, ведьмак третий подлагивает но идет, MKX идет нормально, андромеда запустилась нормально, без лагов...

0

Забыла написать.
Все теперь в порядке. х)

0

Ребят, подскажите что за трабла. Прошел игру еще в марте-апреле на тех еще первых патчах. Так как раньше при больших уровнях в золотых сундуках полученных на APEX миссиях было пусто, то давно не заходил. А тут узнал, что это пофиксили, и решил зайти поиграть. Обновился до 1.9, и при входе в игру - черный экран. Нажимаю альт-таб, и вижу, что игра в оконном режиме запускается, но в полный мне войти не дает. В полный без границ - тоже. В итоге играть в окошке медленно и не удобно. Как быть?

0

Ни один из методов описанных выше не помогал, и что странно - иногда выдавало ошибку, иногда просто бесконечную загрузку.
Поэтому сей комментарий будет дублироваться в двух темах, которые как я понял связаны между собой:
С ошибкой: https://forums.playground.ru/mass_effect_andromeda/tech/oshibka_171_directx_function_187-933137/
С бесконечной загрузкой : https://forums.playground.ru/mass_effect_andromeda/tech/chernyj_ekran_i_beskonechnaya_zagruzka-931589/

Как я решил проблему:
Настройки игры - графика - качество освещения - низкий
Очень неприятный баг, который приходилось искать методом тыка ( что ли чуйка подсказала в каком месте искать), потому что игра прекрасно летает если все остальные параметры выставить на максимум - ультра.
Если мое решение вам не помогло (и все вышесказанные тоже), рекомендую потыкать и поиграться с другими настройками.
Мое железо (ноутбук):
Процессор: i7 - 7700HQ 2.8GHZ
Видеокарта: Nvidia GTX 1060 With Max-Q Design (6 GB)
ОЗУ: Samsung 2x8GB DDR4 ~2600МГц, двухканальный режим
ЖД: SSD Samsung NVMe PM961
ОС: Windows 10

0
What4el написал:
2 гига видеокарта,

Надо 4гига. Либо качай стабильный репак, там и с 1Гб запускается.
Ссылку скину в личку, если нужно.

-1

Gera95
Скинь тогда, я гляну, может действительно поможет)

0

Gera95
и мне скинуть можешь а то уже 2 скачал и не помогло

0