на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Чёрный экран при выходе из игры

Всем привет! Возникла такая проблема: При выходе из игры на раб. стол или в главное меню(а потом на раб. стол), чёрный экран и ничего нельзя поделать. Выключать питание и заново комп включать. Даже на перезагрузку не реагирует.
Сама игра, работает отлично! А при выходе, беда прям.
Версия игры 1.05 , игра Steam-Rip с таблеткой от CPY. На видео и аудио драйвера последние.
Если, кто-то знает решение, подскажите пожалуйста!

Конфиг компа - Intel Core i5-3570K 3,4 GHz - Gigabyte GeForce GTX 770 4096MB - RAM 8 Гб.
Операционная система - Windows 10 Pro x64 (Registered Trademark). Версия 1607. Сборка ОС 14393.1198.

Видимо, не в том разделе создал тему. Перенесите пожалуйста в Технический раздел.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Hollen
ждать. у меня из игры выходит порой минут по 5-7, зависит от кэша, чем дольше играешь, тем дольше черный экран (выгрузка)

2

Virus6290
Не совсем. Вчера, запустил игру для проверки, полазил в меню и вышел из игры - чёрный экран, пошёл по курил, заварил кофе, пришёл, а ничего не изменилось. Прошло, более 10 минут.

0

Hollen
тогда мой вам совет, вместо выхода, альт-таб или вин-таб (или ctr-alt-del) и через диспетчер снимать процесс игры. Мне когда ждать лень, так выхожу

1

Virus6290
Вы имеете ввиду, поиграл и вызвал диспетчер задач, а не стандартным способом выходить из игры?
Сейчас попробую.

0

Hollen
да ,именно так. Собственно я почти всегда так и выхожу из игры, экономит много времени

1

Hollen
так только с Андромедой? какая винда? У меня после обновления Win 10 на Creators Update при сворачивании или зависании игр винда виснит, так же черный экран, курсор видно, но система ни на что не реагирует, приходится перезагружать

0

Такая проблема и на лицензии присутствует (это касается также лагов в игре, когда идет полное зависание) - только убивать процесс вручную.

1