Где пруф, что в игре будет denuvo?

• jackonda
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    31
     #
    многие говорят что в игре будет защита, но где пруф?
  • JOKERIVAN
    37
     #
    jackonda
    А где опровержение?? Другое дело, что теперь уже наплевать, будет там денуво или нет, уверен славные парни из CRY нас не разочаруют
  • Genrih1845
    Рейтинг эксперта: 3
    21
     #
    на все большие игры от EA ставится Denuvo, так что она будет и в новом Mass Effect
  • kakp
    Рейтинг эксперта: 9
    13
     #
    jackonda
    Все игры еа оснащенные денуво. Врядли, они изменят политику партии.
  • JOKERIVAN
    13
     #
    jackonda
    То что нет инфы, еще ничего не значит, на doom тоже инфы по денуво не было, до самого выхода, но я тебе так скажу, не будет денуво, скачаю пиратку, будет денуво, подожду взлома скачаю пиратку...
    Я не верю в качество новога масыча, ни в оптимизацию, ни в сюжет, ни в мультиплеер (спасибо наигрался еще в 3 части) и поэтому нe попробовав ничего покупать не буду
  • jackonda
    0
     #
    JOKERIVAN
    у меня не много по другому.у меня есть деньги что бы купить игру,есть желание ее купить но сделать это я не могу(
  • Cheburashka
    10
     #
    JOKERIVAN
    Лучше купить ибо денуво это рулетка , могут ломануть сразу а можно ждать целый год , или есть третий способ купить игрушку по скидочке )))))
  • jackonda
    0
     #
    Cheburashka
    забыл про четвертый
  • Лазарев
    3
     #
    Даже если и ломанут, у меня железо не потянет(
  • MikuAppend
    16
     #
    Не парьтесь. Оффлайнку можно-же купить и все.
  • BOJIAND
    9
     #
    Cheburashka
    Зато через год можно будет играть в отполированную от багов игру с парочкой DLC.
  • ТРИБУН Мышивурии
    5
     #
    Почему то нутром чувствую, что там будет отличная оптимизация, как и в третье части. Дэново там нет.
  • Pulsedriver84
    2
     #
    BOJIANDтам уж не с парочкой а с более десятка наклепают ,всякие weapons pack 1,weapons pack 2, костюмы итд
  • jackonda
    1
     #
    ТРИБУН Мышивурии
    откуда знаеш?
  • Ioannn
    Рейтинг эксперта: 4
    20
     #
    Дак вы же сами виноваты, что в игры вкручивают Денуво)! Чем больше вы пиратите - тем круче будет защита! Замкнутый круг, не?!
  • WOR4UN
    Рейтинг эксперта: 5
    11
     #
    Ioannn
    Это из разряда "Чем больше у чиновников зарплата, тем меньше они будут воровать". Не?
  • Nevoeiro
    3
     #
    jackonda
    Да вот пруф

• jackonda
    4
     #
    Nevoeiro
    не не пруф
  • Ioannn
    16
     #
    ziborov.s написал:
    Это из разряда "Чем больше у чиновников зарплата, тем меньше они будут воровать".

Знаешь почему я задал, можно сказать, риторический вопрос? Потому что ответ на него вы дать не можете. Вы можете только стрелы распихивать).
    Upd: Хотя можете дать. Вы можете ответить -"Да, это так"... но вы этого не сделаете, потому что ссыте признаться, что вы гребаные воры!
    P.S. Кстати сразу скажу, что относится это к пиратам! К честным людям это не имеет никакого отношения.
  • jackonda
    9
     #
    Ioannn
    самое смешное что денуво само создало новый тип пиратства но не кто не хочет этого признавать
  • Ioannn
    16
     #
    jackonda написал:
    самое смешное что денуво само создало новый тип пиратства но не кто не хочет этого признавать

Новый, старый -какая разница?! Денуво сделали, чтобы защитить продукт от взлома.
  • jackonda
    9
     #
    Ioannn
    а она создала пиратстово.
  • Maltese Falcon
    3
     #
    Возможно, что денувы не будет. Обычно разрабы за пару недель до выхода игры объявляют будет защита или нет, или даже раньше, а тут до выхода андромеды 5 дней осталось а они молчат.
  • vovann1998
    17
     #
    Уже на торрентах есть.
  • zver0159
    6
     #
    я смотрел что там за файлы и думаю что это фейк
  • Роман Селезень
    17
     #
    vovann1998
    Нету ни на одном из известных обменников,соответственно твой высер фейк....
  • jackonda
    4
     #
    zver0159
    vovann1998
    скиньте ссылку посмотрю
  • WOR4UN
    5
     #
    Ioannn
    Нельзя своровать то, что бесплатно.
  • ТРИБУН Мышивурии
    0
     #
    jackonda
    Народ говорит. Да и я стопроцентно чувствую, что нет там никакой защиты.
  • ClevoGame
    1
     #
    vovann1998
    лол, щас бы купиться на такую дичь
  • ZiZu Zankercu
    18
     #
    Ioannn
    к честным людям не относится говоришь... а кто относится именно к честным? может разработчики игр?
    приведу пример:
    в интернете появляется анонс новой игры: шикарный трейлер, показывающий великолепную компьютерную игру. с первого просмотра уже текут слюни и трясутся руки в не преодолимом желании купить эту игру, сколько бы она ни стоила...
    в итоге, человек, поведясь на рекламу, покупает игру за приличные деньги, а в итоге получает неоптимизированный кусок коричневой и воняющей субстанции.
    по твоему это честно?

раньше, перед выходом большинства игр, были бесплатные демо версии. теперь их нет. ты покупаешь кота в мешке, только ориентируюсь на рекламу к этому продукту - НУ И ГДЕ ЗДЕСЬ ЧЕСТНОСТЬ?????

взломанная игра даст возможность попробовать, оценить самому игру. если игра стоит покупки, смело можно идти и покупать, если нет, ничего не теряешь.
    так что это ты только себя обманываешь, ведясь на все эти лозунги - пираты - воры!
    Пфф... смешной ты человек. и мне искренне жаль тебя.

денуво - это еще одна замануха, для получения прибыли, не более. почему? ответ написан выше.

хочешь еще один пример пиратства?
    музыка. скачивание и прослушивание музыки. у тебя наверняка есть музыка в ВК, ты за нее платил? ты всю ту музыку, что у тебя есть в плейлисте - покупал? Ха, уверен, что ты ни одной песни в свой жизни не купил, но все равно продолжаешь ее слушать, скачивая с интернета.
    тоже самое относится и к фильмам. неужели ты только покупаешь фильмы или смотришь только по телевизору? хм... если это так, то ты нереальный идиот... прости, если это правда, то на правду не обижаются, ведь так?
    Хм, но я уверен ты не идиот, и все таки пользуешься халявой, так ответь на вопрос - так ли далеко ты ушел от пиратства?)
  • OakSorcerer
    1
     #
    ZiZu Zankercu
    То есть, если я плачу за гугл музыку и за нетфликс, то я идиот?
  • ZiZu Zankercu
    8
     #
    OakSorcerer
    по сравнению с теми кто скачивает их бесплатно? сам как думаешь?)
  • OakSorcerer
    1
     #
    ZiZu Zankercu
    Ну, объясни, как ты пришел к такому выводу, а то сколько жил и не знал что идиот.
  • Slowery
    3
     #
    Ждите примерно как и с бф4 2-3 месяца+.
    Фифу 17 даже ещё до сих пор не ломанули...
  • ZiZu Zankercu
    5
     #
    OakSorcerer
    нет, разумеется, если тебе именно нравится то, что ты получаешь за деньги, то это нормально, идиотизмом это не назвать.
    пойми, я хочу сказать, что все эти защиты, типа денуво, все эти заманухи в виде "купи пакет услуг за 10*** рублей и получи доступ - к 10 фильмам в месяц в HD качестве без рекламы" и т.п. - это именно развод на деньги. к сожалению люди ведутся на это, и отдают свои честно заработанные деньги на то, что можно получить бесплатно.
    вот в чем вся суть.
  • Роман Селезень
    3
     #
    ZiZu Zankercu
    Добавлю к твоим мыслям,ещё то что любой человек который играет только в пиратки никогда не покупает игры,а соответственно его нету ни в одной статистике продаж и ныть что разработчики теряют деньги из-за пиратов прст шлак. Кто может,а главное хочет купить игру он заценит пиратку и её работоспособность и купит лицуху.
    А пираты ныли,ноют и будут ныть всегда)
    Я сам полу-пират лиш из-за того что мне жаль денег на некоторые игры в которые я прошёл сюжет и забыл,игры с шикарным мультиплеером всегда покупал и никогда не жалел)
  • ZiZu Zankercu
    4
     #
    OakSorcerer
    К примеру - вышел новый фильм, сходил ты в кино. Допустим он тебе понравился, но не настолько, что бы покупать еще один билет или Bluray. Действия? Разумеется торрент.
    Но бывает и так, что фильм действительно стоит того, что бы повторно на него сходить или приобрести цифровую лицензионную копию. Но только если он действительно того заслуживает! Иначе, просто теряешь деньги, забрасывая диск стоимость в несколько тыс рублей в дальний угол.
  • bloomm
    1
     #
    Лучшим пруфом для тебя будет когда ее уже все пройдут, а через 3-4 месяца и ты поиграешь, ну и остальные которые беспокоятся по поводу защиты...
  • Роман Селезень
    3
     #
    ZiZu Zankercu
    Но на счет последнего ты не особо прав,пойми мультемедийный материал я хоть и пирачу,но понимаю что это не правильно.Так как я работаю с музыкантами я знаю о трудностях с финансированием,все они хотели бы что бы вся музыка продавалась по примеру iTunes.Так как чем больше денег получает артист/студия тем более качественный и лучший контент они могут создавать. Есть куча примеров отличных сериалов которые закрыли из-за низких рейтингов (все смотрели в сети на сторонних ресурсах),музыкантов закончивших карьеру по тому что им прст надоело недоедать и жить в нисчете что-бы Вася из Норильска скачал их песню на мобилу прст так,посмотрел клип(на который влито тысячи долларов) и поставил дизлак с подписью "Шлак". А что за свой труд получил артист?
  • ZiZu Zankercu
    3
     #
    Роман Селезень
    Я тоже полу пират, практически 80% игр, приобретенных мной, сначала пробовались на пиратках.
    К сожалению, бывали случаи, когда я велся на рекламу, на кота в мешке... а потом горевал из за потраченных денег в пустую. Яркий пример нфс 2015. Ох, как я жалею о его покупке за 2 тыс рублей... лучше бы анно купил! Или сталкер Зов Припяти, который мне вообще не зашел и диск я просто подарил коллеге по работе.
  • ZiZu Zankercu
    4
     #
    Роман Селезень
    ЕСЛИ ОНО ТОГО СТОИТ, МОЖНО СМЕЛО ПОКУПАТЬ!
    Я же написал это выше. Если это действительно шлак, почему я за это должен платить?
    Тебе принесут в ресторане испорченную еду, и ты за это заплатишь? Ведь повар старался, готовил, фиг с ним, что мясо давно стухло, но ведь приготовлено! Силы то затрачены...
    Ты не зацикливайся только на одном, смотри шире. Сейчас многие пытаются заработать деньги далеко без совестным и без честным путем, вестись на это и тратить свои деньги - это решает каждый сам для себя. Но ведь можно быть умнее?
  • jackonda
    4
     #
    ZiZu Zankercu
    знаеш самое смешное что у меня есть деньги и желание купить,но я не могу это сделать
  • ZiZu Zankercu
    3
     #
    jackonda
    сочувствую.
  • Роман Селезень
    5
     #
    ZiZu Zankercu
    Ну я не покупаю с горяча,у меня в стране игры стоят неоправдано высоко,пример ГТА 5 спустя сколько лет стоит как минимальная зарплата,кто её у нас купит?)
    Но я закупаюсь на стимовских распродажах спустя некоторое время после релиза когда все протещу на пиратке и в принципе всем доволен)
  • jackonda
    10
     #
    ZiZu Zankercu
    я из крыма нам доступ в ориджн наглухо закрыли
  • Пельмень добра
    1
     #
    На фан станице Скидроу выложили кусок видео с багом, где Сара ходит как кузнечик и намекнули, типа, ждите.
    Я тоже в рядах тех, кому только физическую копию покупать и то с доставкой из другого города.
  • jackonda
    3
     #
    Роман Селезень
    сказаал бы я им спасибо при лиичной всстрече=]
  • ZiZu Zankercu
    0
     #
    jackonda
    а впн не реал? вроде работает, у меня друг с крыма, стим, ориджин - все через впн.
    не жалуется.
  • ZiZu Zankercu
    0
     #
    Роман Селезень
    ОМГ, в Украине такие высокие цены на игры? Когда ты написал, что стоимость гта, как минимальная зп, я подумал, что ты из Африки...
  • jackonda
    2
     #
    ZiZu Zankercu
    впн нужен краснодарский или с россии а его нет( а танцы с бубном меня достали
  • Роман Селезень
    3
     #
    jackonda
    Так что мешает сменить при помощи соронних програм ip-адрес на другой регион?
    Я так переводил стим кошелёк на рубли,например,советую попробывать)
  • Роман Селезень
    6
     #
    ZiZu Zankercu
    Да старик нам лупят европейские цены 50$ = 1250грн, моя мама зарабатывает 1200 грн,я конечно побольше но это другая история)
  • ZiZu Zankercu
    4
     #
    jackonda
    покупай на физическом носителе с дополнительной доставкой по почте.
    это можно сделать покупая в различных цифровых магазинах - типа Мвидео, Эльдорадо и т.п., просто указываешь куда прислать по почте и оплачиваешь доставку. ну 300 - 500 рублей переплатишь (за доставку), но все же лучше, чем сидеть и слюни на ютуб пускать?)
    а пиратки... ну рутору пофигу откуда ты.
  • Роман Селезень
    3
     #
    ZiZu Zankercu
    По моему проще всё же изменить ip)
  • ZiZu Zankercu
    0
     #
    Роман Селезень
    Жуть, просто жуть... И чего вы там сидите тогда? Нет, я понимаю - я тут родился, я тут и помру! Но ведь хочется счастья и удовольствия в жизни, больше красок, может стоит поставить крест и поехать в другую страну?
    Шаг сложный, но в большинстве случаев, он оправдывает себя. К примеру у меня друг, кстати тоже из Киева, уехал в Финляндию. Сейчас работает барменом в клубе, получает где то около 10к баксов в месяц. Этого более чем достаточно на комфортную жизнь в Финляндии.
  • ZiZu Zankercu
    1
     #
    Роман Селезень
    IP не всегда прокатывает) даже больше скажу. В 90% случаев он не прокатывает.
    Просто смена IP не поможет.
  • Fei Fong
    1
     #
    Спойлер
  • Выxyxoль
    2
     #
    Вот вы, господа, спрашиваете где пруф что в игре будет денуво? А позвольте полюбопытствовать, где пруф что в игре НЕ будет денуво?
    Собственно, вероятность наличия гораздо выше, чем вероятность отсутствия.
  • Sanek1212
    2
     #
    jackonda
    OpenVPN и VPN Gate попробуй там впн практически всех стран есть.
  • Ioannn
    15
     #
    ZiZu Zankercu
    Это всё самооправдание!
    Даже отъявленный головорез оправдает свои поступки.
    Насчет себя -я раньше тоже пиратил игры, сидел на ломаной винде и все такое. Уже много-много лет, я игры только покупаю, если не покупаю, но мне нравится и хочется -жду скидок либо... не играю просто вот и всё. Винда у меня лицушная, Фильмы я смотрю на megogo, редко, ооочень редко не дожидаюсь премьеры и скачиваю из инета. Музыку не слушаю, потом как нечего, а старье достало. Ключ на антивирь купленный, хоть и подешевше. Проги стараюсь пользоваться бесплатными, но конечно есть и крякнутые. Но и это скоро будет в прошлом. Еще вопросы?
  • jackonda
    11
     #
    Ioannn
    дитя хватит бред нести
  • SPR1GGAN
    7
     #
    Ioannn
    херова тебе ,деградируешь к старости ,отдаёшь деньги за то, что лежит рядом просто так и ненужно слезливых итсорий про бедных разрабов которым нужно что то кушать ,пилить игру на 10 длс и продавать её по частям или выпускать неоптимизированный кусок говна это они случайно ,да и к тому же всегда найдётся хомячёк который прокормит разрабов и повёлся на их песенки
  • Безымянный человек
    2
     #
    jackonda
    "Пруфы" вряд ли будут. Разработчики официально не подтверждали ничего о защите в Андромеде. Можно только сказать, что вероятность Denuvo где-то 90%, так как Инквизиция шла вместе с Denuvo. Поэтому и Андромеда должна(по идее) идти с ней. К тому же это вполне логично. Mass Effect известная игра. Если поставить на нее Denuvo (даже если ее взломают через неделю или две), то в первые дни выхода игры, я думаю, игра себя полностью окупит, даже несмотря на баги, проблемы с прозводительностью и т.п.
  • MikuAppend
    5
     #
    Ioannn
    Лично я игры покупаю только те-которые способны мне подарить 50+ч геймплея и более не надоев при этом. Винда у меня пиратская, антивирус лицензия, фильмы смотрю в кино (если оч хочется), музыку скачиваю с разных сайтов. Как-то так. И пофиг, да я пиратка 50\50 и не стыжусь этого ибо я не зарабатываю миллионы!
  • Роман Селезень
    2
     #
    ZiZu Zankercu
    Так старик я зарабатываю нормально в хлебные дни 10к бачей тоже подымаю)Хотя студент ещё)
    Жить вполне нормально можно,но большинство то получают так как я сказал выше)
  • MikuAppend
    1
     #
    Безымянный человек
    Да игра уже себя окупила, я уверена что пред заказы им уже подарили горы золота
    Спойлер
  • Безымянный человек
    1
     #
    MikuAppend
    Не удивлюсь, если это действительно так. Думаю, они даже патчи будут "лениво" клепать. Так и придется всем смотреть на лица персонажей, показывающие ужасающие гримасы. В жанр, наверное, к Андромеде нужно добавить "хоррор" или что-то в этом вроде.
  • Ioannn
    15
     #
    Да чихал я на ваш детский лепет)! Аж читать смешно)).
  • EvgenyDMT
    4
     #
    Какая разница,есть там Денуво или нет,кому нужен этот тупой шутан космической инкцизиции...?
  • убийца англосаксов
    Статус: онлайн
    Рейтинг эксперта: 6
    7
     #
    Ioannn Скоро Гейб вручит тебе медаль.Самому тупому хомячку от самого бедного,ой жирного.
  • Стас Кежун
    6
     #
    Ну с учётом того что игру слили рано, можно предположить, что CPY работают над ней. Насчёт взломали они там фифу17 и тотал вар или нет - хз. Я думаю они спокойно могут ломануть любую игру, просто мне их логика не понятна. С фигали тратить силы на на Just Cause и Mad Max(есали Just Cause ещё норм, то Mad Max - калл). Лучше бы они действительно ломанули ту же Фифулю, кстати не ясна мне логика с ПЕСом 17, какого фига они в реале взломали это дерьмо вместо той же Фифули. Может они и взломают Денуво на МЕ, но я хз когда, ибо мне их логика совершенное не ясна(и не буду я морочить над этим голову, просто накоплю деньжат и куплю так)
  • NtBeast
    1
     #
  • Infinitemagnum
    2
     #
    Роман Селезень
    Минималка уже давно 3200
  • Роман Селезень
    0
     #
    Infinitemagnum
    Ну да расскажи людям которые получают так же как и раньше
  • PsiX_Storrent
    0
     #
    Стас Кежун
    я что то не очень понял твою логику, твоя логика мне совершенно не ясна, почему логика разработчиков тебе совершенно не ясна?!
  • Mitrey98
    Рейтинг эксперта: 6
    0
     #
    jackonda
    Привет земляк я тоже крымчанин, из Симферополя) Столкнулся с такой же проблемой как и ты, очень хотел в mass effect andromeda поиграть, а ориджинс заблочен, но я нашёл способ. Скачай прогу cyberghost vpn и эта программа поменяет твой ip на ip другой любой страны, выбери желательно ip Украины, через него можно спокойно купить игру в ориджине за рубли. Ну вот и все, рад был помочь земляку)
B
i
u
Спойлер