на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Где пруф, что в игре будет denuvo?

многие говорят что в игре будет защита, но где пруф?

Комментарии: 76
Ваш комментарий

jackonda
А где опровержение?? Другое дело, что теперь уже наплевать, будет там денуво или нет, уверен славные парни из CRY нас не разочаруют

37

на все большие игры от EA ставится Denuvo, так что она будет и в новом Mass Effect

21

я смотрел что там за файлы и думаю что это фейк

6

zver0159
vovann1998
скиньте ссылку посмотрю

-4

Даже если и ломанут, у меня железо не потянет(

3

Возможно, что денувы не будет. Обычно разрабы за пару недель до выхода игры объявляют будет защита или нет, или даже раньше, а тут до выхода андромеды 5 дней осталось а они молчат.

3

На фан станице Скидроу выложили кусок видео с багом, где Сара ходит как кузнечик и намекнули, типа, ждите.
Я тоже в рядах тех, кому только физическую копию покупать и то с доставкой из другого города.

1
Комментарий удален

jackonda
Все игры еа оснащенные денуво. Врядли, они изменят политику партии.

13

jackonda
То что нет инфы, еще ничего не значит, на doom тоже инфы по денуво не было, до самого выхода, но я тебе так скажу, не будет денуво, скачаю пиратку, будет денуво, подожду взлома скачаю пиратку...
Я не верю в качество новога масыча, ни в оптимизацию, ни в сюжет, ни в мультиплеер (спасибо наигрался еще в 3 части) и поэтому нe попробовав ничего покупать не буду

13

JOKERIVAN
у меня не много по другому.у меня есть деньги что бы купить игру,есть желание ее купить но сделать это я не могу(

0

JOKERIVAN
Лучше купить ибо денуво это рулетка , могут ломануть сразу а можно ждать целый год , или есть третий способ купить игрушку по скидочке )))))

-10
Комментарий удален

vovann1998
лол, щас бы купиться на такую дичь

1
Комментарий удален

Роман Селезень
сказаал бы я им спасибо при лиичной всстрече=]

3

Лучшим пруфом для тебя будет когда ее уже все пройдут, а через 3-4 месяца и ты поиграешь, ну и остальные которые беспокоятся по поводу защиты...

-1

Вот вы, господа, спрашиваете где пруф что в игре будет денуво? А позвольте полюбопытствовать, где пруф что в игре НЕ будет денуво?
Собственно, вероятность наличия гораздо выше, чем вероятность отсутствия.

-2

Ждите примерно как и с бф4 2-3 месяца+.
Фифу 17 даже ещё до сих пор не ломанули...

-3

Какая разница,есть там Денуво или нет,кому нужен этот тупой шутан космической инкцизиции...?

-4

Почему то нутром чувствую, что там будет отличная оптимизация, как и в третье части. Дэново там нет.

-5

ТРИБУН Мышивурии
откуда знаеш?

1

jackonda
Народ говорит. Да и я стопроцентно чувствую, что нет там никакой защиты.

0

Ну с учётом того что игру слили рано, можно предположить, что CPY работают над ней. Насчёт взломали они там фифу17 и тотал вар или нет - хз. Я думаю они спокойно могут ломануть любую игру, просто мне их логика не понятна. С фигали тратить силы на на Just Cause и Mad Max(есали Just Cause ещё норм, то Mad Max - калл). Лучше бы они действительно ломанули ту же Фифулю, кстати не ясна мне логика с ПЕСом 17, какого фига они в реале взломали это дерьмо вместо той же Фифули. Может они и взломают Денуво на МЕ, но я хз когда, ибо мне их логика совершенное не ясна(и не буду я морочить над этим голову, просто накоплю деньжат и куплю так)

-6

Стас Кежун
я что то не очень понял твою логику, твоя логика мне совершенно не ясна, почему логика разработчиков тебе совершенно не ясна?!

0

Да чихал я на ваш детский лепет)! Аж читать смешно)).

-15

Ioannn Скоро Гейб вручит тебе медаль.Самому тупому хомячку от самого бедного,ой жирного.

7

Не парьтесь. Оффлайнку можно-же купить и все.

-16
ziborov.s написал:
Это из разряда "Чем больше у чиновников зарплата, тем меньше они будут воровать".

Знаешь почему я задал, можно сказать, риторический вопрос? Потому что ответ на него вы дать не можете. Вы можете только стрелы распихивать).
Upd: Хотя можете дать. Вы можете ответить -"Да, это так"... но вы этого не сделаете, потому что ссыте признаться, что вы гребаные воры!
P.S. Кстати сразу скажу, что относится это к пиратам! К честным людям это не имеет никакого отношения.

-16

Ioannn
самое смешное что денуво само создало новый тип пиратства но не кто не хочет этого признавать

9

Ioannn
Нельзя своровать то, что бесплатно.

5

Ioannn
к честным людям не относится говоришь... а кто относится именно к честным? может разработчики игр?
приведу пример:
в интернете появляется анонс новой игры: шикарный трейлер, показывающий великолепную компьютерную игру. с первого просмотра уже текут слюни и трясутся руки в не преодолимом желании купить эту игру, сколько бы она ни стоила...
в итоге, человек, поведясь на рекламу, покупает игру за приличные деньги, а в итоге получает неоптимизированный кусок коричневой и воняющей субстанции.
по твоему это честно?

раньше, перед выходом большинства игр, были бесплатные демо версии. теперь их нет. ты покупаешь кота в мешке, только ориентируюсь на рекламу к этому продукту - НУ И ГДЕ ЗДЕСЬ ЧЕСТНОСТЬ?????

взломанная игра даст возможность попробовать, оценить самому игру. если игра стоит покупки, смело можно идти и покупать, если нет, ничего не теряешь.
так что это ты только себя обманываешь, ведясь на все эти лозунги - пираты - воры!
Пфф... смешной ты человек. и мне искренне жаль тебя.

денуво - это еще одна замануха, для получения прибыли, не более. почему? ответ написан выше.

хочешь еще один пример пиратства?
музыка. скачивание и прослушивание музыки. у тебя наверняка есть музыка в ВК, ты за нее платил? ты всю ту музыку, что у тебя есть в плейлисте - покупал? Ха, уверен, что ты ни одной песни в свой жизни не купил, но все равно продолжаешь ее слушать, скачивая с интернета.
тоже самое относится и к фильмам. неужели ты только покупаешь фильмы или смотришь только по телевизору? хм... если это так, то ты нереальный идиот... прости, если это правда, то на правду не обижаются, ведь так?
Хм, но я уверен ты не идиот, и все таки пользуешься халявой, так ответь на вопрос - так ли далеко ты ушел от пиратства?)

18

ZiZu Zankercu
То есть, если я плачу за гугл музыку и за нетфликс, то я идиот?

-1

OakSorcerer
по сравнению с теми кто скачивает их бесплатно? сам как думаешь?)

8
jackonda написал:
самое смешное что денуво само создало новый тип пиратства но не кто не хочет этого признавать

Новый, старый -какая разница?! Денуво сделали, чтобы защитить продукт от взлома.

-16

Ioannn
а она создала пиратстово.

9
-17

vovann1998
Нету ни на одном из известных обменников,соответственно твой высер фейк....

17

Дак вы же сами виноваты, что в игры вкручивают Денуво)! Чем больше вы пиратите - тем круче будет защита! Замкнутый круг, не?!

-20

Ioannn
Это из разряда "Чем больше у чиновников зарплата, тем меньше они будут воровать". Не?

11