на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Глюк на базе кеттов на Воелде

Стряслась такая ерунда. Когда зачистил базу, начал "стробоскопить" экран, чуть глаза не вытекли. Смотришь в пол - всё нормально, только появляется источник света, сразу стробоскоп. Это только в помещениях. Пока зачищал - небыло, как только закончил, решил сундуки пошерстить - началось. На "улице" всё в норме. Пробовал перезагружаться, настройки менял, один хep... Больше нигде такого небыло.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

dos-unit
Как вариант поиграться с настройками графы. Не знаю как на данной игре, но например в 1 массыче влияли на подобное настройки сглаживания, освещения либо теней.

Nightma[R]e
Лицензия не панацея от всех проблем. Типичный комментарий лицензиофила.

3

Sidorovich12
Я на половину ещё и пират если что. Просто игры которые мне нравятся и за которые не жалко денег потратить я их покупаю. Точнее сказать игры которым я доверяю.

-1

Nightma[R]e
Я хочу этим сказать что баги встречающиеся в игре в большинстве случаев встречаются в обоих редакциях и лиц и пиратка. А при большинстве жалоб на какие либо ошибки у определённых людей универсальный совет на всё "приобрети лицензию" является чуть ли не "лекарством" от всех проблем. Сейчас не 2000 ные годы когда взломы лицензий порождали кучу серьёзных багов. А сейчас лицензия отличается от пиратки наличием защиты и всё.

1

Sidorovich12
Согласна, баги везде есть. Но на лицензии их все-же намного меньше. Имею опыт игры как в пиратские игры, так и в лицензии. Многие проблемы присутствующие в пиратках, на лицензиях отсутствуют. Зато всплывают другие, которых нет в пиратках. Так и живем=)

-3
MikuHadsune написал:
Многие проблемы присутствующие в пиратках, на лицензиях отсутствуют

В играх до 2008 года да, сейчас глюки идут во всех редакциях одинаково.

2

dos-unit
Если Пиратка то сочуствую. А на лицензии с таким вроде никто не сталкивался

2

Nightma[R]e
Лицензия. 1.05 В довесок ещё и добывающие дроны не отображаются, струя есть, дрона нет. В паре мест на Эосе наблюдал.

1

dos-unit
На счёт дронов. Как я знаю, со временем они исчезают. Хотя это особо и не важно, если у тебя радиус добычи отображается в виде круга.

1

Nightma[R]e
В других местах не исчезают, даже после загрузки сохранения. в этом случае они при прилёте не появляются. когда вызываешь, отъезжаешь, а их нет....они ведь должны зависнуть, когда отъедешь, начинают работать, но в воздухе висят,..а тут нет. нет текстур просто. шум, луч, но самого дрона нет.
Либо патчем исправят, я всё равно забил уже.

1