на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Графический глюк

Кто-нибудь с таким сталкивался?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Обычно такая херня либо из-за дров на видюху, проблемы с самой видюхой, либо так может выдавать кривой разгон видюхи, собственно из-за чего и могут начаться проблемы, во общем обработка видео. Из нубских советов, это стандартное-переустанови дрова, игру и т.д. Но так то похоже на артефакты карточи ибо из списка багов андромеды шото такого не припомню.

2

moblin
Нет, дело не в дровах и не в видюхе, в других местах всё нормально было.

0
Спойлер

Если глюк оказался вдруг,
И не глюк, и не лаг, а баг.
В техподдержку скорей пиши,
В бубен свой посильней стучи,
Окропи комп святой водой,
Монитор протри тряпочкой.
Если вдруг не поможет, то
Кинь в окно ты своё "ведро".

2

Хз. на 750ti без обнов драйверов всё ок было

0

Было подобное на "Буре", так и не понял из-за чего(играю на лицензии). Просто вышел из игры и зашел обратно и все само стабилизировалось. По количеству багов ME:A давно переплюнула и Gothic III и Stalker: Clear Sky и много чего другого. Автор, а у вас какое железо, AMD или Intel\Geforce?

-1

Smoothie
давно переплюнула? Вы заклинания в консоль какие то пишите?

0

Smoothie
Вы точно в лицензию играете? Если да - то может в бета-версию или альфа? Что-то я не припомню кучу багов - 1 глюк и 1 баг с заданиями - это достаточно чтобы переплюнуть 3ю готику?
EMPs
Она у него пропатченая: +50 к багам и +10 к глюкам :D

0

alxelas
Багов-глюков в игре дофига. Я вот только что обнаружил, что прилетев на Айю (на этой планете у меня текстуры становятся чёрными) помимо той проблемы, что я описал выше, ещё и обнулился уровень у персонажа...
Играю естественно на лицензии.

0

Portmen
Меньше читами нужно пользоваться.

0