на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Границы карты, "возврат" при падении с высоты

Здравствуйте. Собственно сабж - как отключить ?
Я читор (трейнер+Cheat Engine), и иногда возникают ситуации, в которых наиболее быстрым решением будет свалиться вниз, нежели переть в обход - как пешим, так и колёсами. Мне мешает только этот самый "возврат".
Границы карты и "Вернитесь в безопасную зону" (или как там) - тоже мешают при первоначальном исследовании карты, так что тоже хотелось бы убрать.
Может кто знает - подскажите ... Куда лезть, что править ?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

сдается мне если это подправить то можна улететь в тартар и пролагать через всю галактику
патаму как на ледяной планете такой на базе алленов нет полу а так можно выехать в бесплотное мыльцо за безопасной границою и затеряцо в нем навеки.
а ваще эта внутр игровые скрипты вряд ли их так просто можно отключить кокойнибудь командою консольною али правкою файла кокого то

-4

MunchkiN 616
Ну на счёт "потеряться в мыльцо" - на самом деле не всё так печально ... Быстрое перемещение никто не отменял. На худой конец - загрузка сейва.
Что касается внутриигровых скриптов - здесь есть мод железного человека, в одном из вариантов которого эти самые границы и "возврат" отключены (согласно описанию). И я его даже пробовал поставить, да вот беда - у меня игра не взлетает после выполнения инструкций по установке.

-3