на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Игра зависает на квесте "Произвести впечатление"

Игра зависает на квесте "Произвести впечатление" перед тем как должен появиться архитектор реликтов. Есть какое-нибудь решение? P.S. Пробывал грузиться с разных сохранений не помогает.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Из папки Windows? :) Спасибо, воздержусь. Подожду другого совета.

5
Комментарий удален

Iven13
Если бы я пользовался тренером я бы сюда и не писал.

1

Ar4er2016
После установке второго молота ни с кем не разговаривай и отправляйся сразу ставить третий. К месту установки молота подбегай с оружием в руках. После того как молот окажется на месте (Экран погаснет и появиться молот) сразу беги к станции снабжения с оружием в руках. Я два раза проверял у меня сработало. Я выбрал добычу газа.

0

Maksim_Listratov
Спасибо, у меня после патча вроде все норм пошло.

0

У меня в первый раз всё пошло нормально, но архитектор меня зарубил. Во второй раз и далее тоже игра висла; собственно, на третьей или четвёртой попытке я просто свернул игру и стал гуглить решения, а развернув, обнаружил, что меня замочили. Короче, посоны, заваривайте чаёк и ждите около пяти минут - потом запускается сцена с появлением архитектора, и битва начинается.

Спойлер

PS В отличие от обычных фризов или от тех, которые бывают при убийстве противников, в данном случае никакие нажатые во время зависания клавиши не сработают при "отвисании", так что нажать Escape и надеяться, что игра поставится на паузу, не стоит.

0

Ar4er2016
ну короче читал на офф форуме, надо удалить папку system32 и все фризы и зависания пропадут...

-21

SLEPOGLYXONEMOI
Чтоб тебе младший брат диск С отформатировал, за такие советы )

5