на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Исчезают сохранения

Народ подскажите что можно сделать? Уже второй раз удалились сейвы целого дня игры.

Позавчера вечером сохранился после первого посещения Айю. Вчера загрузился и обсканировал новые системы и почти полностью зачистил Эос (вынес главную базу Кетов и приблизился к червю реликтов).
Сегодня загрузил игру и вуаля, автосейв после Айю, как буд-то я вчера не играл, одно НО: вчера перед выходом я создал второй отряд для операций и послал их на миссии - и сейчас они у меня оба и выполнили вчерашние миссии.
Что за хрень и как её побороть?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Волк-Наемник
Во-первых, возможно, закончилось место на жестком диске.
Во-вторых, опять же, возможно, есть ограничение на количество файлов сохранений.

1

Ewgenij_BLR
1) из 3ТБ свободно еще 1.5Тб - не катит.
2) Т.е. вчера игра поддерживала мои примерно 15 сейвов, а сегодня нет?

Это моя единственная игра в ориджине, мб дело в его облаке? В игре 3 автосейва, и за предыдущую игру они не раз переписывались, а сейчас даже они старые. Может при выходе из игры не идет обновление облака, а потом он сверяется и переписывает новые сейвы сейвами из облака.
Отключение облака может помочь в этой ситуации?

0

Волк-Наемник
может. просто проблема возможно в том что глючит соединение с облаком. ошибку синхронизации не выдавало после выхода из игры?

0

zagruzon
Нет. Вообще ничего не было. При выходе тупо рабочий стол с ориджином, ни разу не было ни окна синхронизации как при запуске игры, ни окна ошибок.

0

Волк-Наемник
тогда отключай облако на хрен,пробуй без него)

0

Бекапы сейвов делай,в чём проблема.
И да облако отрубай.

0

Волк-Наемник
Скорее всего ктото твоим аккаунтом пользуется)

0