на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Кадара - добыча ресурсов

Смог кто-то выкачать из этой точки все ресурсы? Одна зона накладывается на другую, багуется радар по поиску ресурсов -_-

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Изображение не прикрепилось в первом сообщении...

2

MrSoulz7z
Eraser101
ArXangel_ann

http://pix.playground.ru/other/2292796/
никаких особых проблем с разработкой этого месторождения не заметил, так же тупо как и все остальные, исчерпал за 10 минут, забыл и поехал дальше. Хотьбы сканер направления приделали а так кружишься как баран на скалах вокруг этого места, порой по 20-30 минут

1

ashleyalicia
ну маладэц, значит повезло. А мне вот не повезло. И как "кружить по скалам" я в курсе, спасибо.

2

Не-а. Забаговано наглухо. "Неплохо" - это максимум, что можно выжать. У меня в этой зоне постоянно статус туда-сюда пляшет - при въезде в зону "богато", сразу меняется на "неплохо", а если зацепить зону соседнего маркера (где "исчерпано"), то меняется на "вне зоны" даже если прямо в точке значка колесить, и хоть убейся (

2

Думал подожду 2-3 года после релиза, игру исправят, в итоге. Проблема так и не решена... наглухо забагованая игра в целом, сделаная какими то кончеглоточными феминистками.

2

У меня тоже получилось только до "неплохо". Зоны двух месторождений перекрываются, билат! Трахался несколько раз по 30-40 минут, - без результата. Для "перфекционистов" это тяжело! Я до сих пор не смирился! А кто-нибудь встречал меньше, чем "неплохо", скажем, -"незначительно" ?

1

Dr.Kostet
Это баг, есть еще на Эладаане одно место, где рядом тетка в кратере у челнока загорает. хоть заездись из принципа. в остальных местах нормально поковырять можно, включая улучшенную и самую опупенную добычу. я лично забил на эти два места, вообще трогать не стал

0

Dr.Kostet
Вы изучите в ОПА - углубленная разведка, так там ещё кучу ресов насыпет, а если взять навык по показу сундуков, так там еще куча мест будет на карте, есть чем заняться "перфекционистам"))

-8

IDarkaxeI
И у меня так. Но "белый" значок на карте вместо "синего" вызывает у меня когнетивный диссонанс)).

ShellSPb
Для "перфекциониста" необходимо докопаться до ВСЕГО! Уж поверь, у таких "задротов", как я, ресурсов в игре хватает с избытком. НО! Все значки на карте должны быть "голубыми"! Обидно! )). А все сундуки и без навыка по их показу "своим пешком" нашел. ))

6

IDarkaxeI
Аналогично. Не смог найти. Уже на горы заезжал. Тупо. Уже не поправят этого.

0

IDarkaxeI
Если что, ту точку я все-таки сумел разработать! Что вообще ни у кого не видел в инете. Там рядом есть гигантская воронка. Кто пытался собрать ресурсы в этой точке наверняка знают, что небольшая доля одного из ресурсов есть в ней и нужно съехать вниз по стенке до активной фазы и поставить зонд. А также 2 зонда рядом с воронкой (один на коричневом минерале, второй на сером). Но, в гигантской воронке есть еще одна зона, которая находится аж на другой ее стороне, то есть на самой самой границе зоны добычи минералов. Это нужно уехать на другой конец воронки и по жестко отвесному склону начать ехать вниз. Ближе ко дну один из минералов обнаружится и резко пойдет вверх. Его надо успеть словить и поставить 4-ый зонд! Уоля - зоны исчерпана. Причем туда я поехал совершенно случайно, уже спустя неделю после десятка попыток разработать данную зону, чисто на обум скинуться в кратер решил...)))

P.S. На Кадаре эти две точки также сумел разработать. Но, проблем с ними было поменьше, чем в случае с Элладеном)

0
Комментарий удален

ashleyalicia
Это именно баг. Т.к. у меня при заходе в зону скачет статус от "богато" до "неплохо". И если выехать один раз за пределы зоны, то дальше статус будет "вне зоны" и не меняется, даже если ровно на месте значка стоять. Могу скрин показать, если не веришь.
Просто кто-то поймал этот баг, а кто-то нет. Вот и всё. Но баг имеет место быть.

0
Комментарий удален

ashleyalicia
Я же говорю - проблема у меня не в том, чтобы залезть куда-то на гору, а в том, что бажит сам радар. Висит "вне зоны", соответственно никакой зонд нельзя скинуть и ресурсы не отображаются.
Короче, ну его нафиг. Никакие ресурсы не стоят убитого времени...

0
Комментарий удален

ashleyalicia
Не, далеко ушла. Ну его в болото, эти ресурсы...

0

смысл их все выкачивать? к середине процесса особой нужды в ресурсах нет, как и во всём остальном. елозить на танке на 10кв.м. то ещё удовольствие. тупо заменили елозенье мышкой по планетам, на то же самое, только на поверхности. полезно для детей с ДЦП, моторику развивает.

0

забейте, белые значки неистребимы, взять к примеру эос. после второго и последнего прохождения, решив сделать все квесты и игнорировав зависший на волде мишн про апгрейд беженца я пришел к выводу что невозможно бороться с этими багами, т.к. на этот раз завис квест зимостойких кошар на тренинг спешл форс, который в посольстве на нексусе берется. хотя в первый раз он нормально сдавался. версия оригинальная, вечнообновляемая. сделал сложный и безумный. безумный почему-то тоже не зачелся, хотя настройки вообще не трогал по прохождению. в общем можно проходить что-то хорошее есть, но реализация корявая. убил время, сделал скрины галактик. стер. длс брать не буду

0

Я нашел в этих двух синих местах. Тоже искал около часа, уже и забить решил, но случайно с включенным сканером проезжал и нашел. Там всего ерунда была. Около 5 одного и другого.

0

Получилось только до неплохо разработать.

-1

У меня тоже накладывались ресурсы один на другой, я взял улучшение добычи за очки нексуса и всё стало нормально

-1