на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Курсор на экране

Кто нибудь поборол этот глюк? Кроме клавы с мышью ничего не подключено, помогает только Alt-Tab, но это ведь не дело.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

У меня и в полноэкранном режиме такая же штука(((

1

dos-unit
Разрабы должны побороть, баг игры. А так помогает открывания менюшки.

1

dos-unit
Ну если у меня курсор в игре появялся то я выходил в меню игры,потом в насткойки там нечего не менял только водил мышкой,потом обратно в меню и в игру и проблема решалась[Играю в Окне без рамки]

0

завтра обещают выпустить патч 1.05 исправляющий большинство самых наболевших проблем.

0

The X-Files
Обновят denuvo и дадут возможность скипать перелёт между планетами. На этом все закончится. Привет Инквизиция.

0

Евгений Черников
Полный список изменений патча 1.05 вы найдете ниже.

Лучше размещено обучение
Изменения в одиночной игре: ящики с боеприпасами, броня, оружие, «Кочевник», профили, атаки и развитие
Изменения в балансе сетевой игры: оружие, укрытия и враги
Добавлена возможность пропустить сцены с автоматическим пилотированием, чтобы быстрее перемещаться по карте галактики
Улучшена логика, подогнана продолжительность и выстроена целостность отношений и сюжетных линий
Улучшена артикуляция и лицевая анимация во время разговоров, а также озвучание на других языках
Исправлены различные ошибки, связанные со столкновениями
Исправлены сбои воспроизведения музыки или голоса
Исправлена ошибка, препятствовавшая беседам спутников на неизведанной территории
Исправлена ошибка, не дававшая воспользоваться интерфейсом консоли Реликтов после неоднократной неудачной расшифровки при особых обстоятельствах
Иногда быстрое перемещение после приема в команду Драка отключалось до момента перезагрузки сохраненной игры
Исправлена ошибка, когда игрок застревал в позе начала использования биотического заряда
Исправлены ошибки, связанные с сохранением игры
Исправлена ошибка, когда предмет становился недоступным для игроков в сетевой игре
Улучшена стабильность

1

The X-Files
Инквизицию застал? Там обнова выходила сразу после взлома защиты.Взломали защиту- в течении недели обнова с печатным списком изменений, на деле оказавшемся обновлением denuvo.Ломают обнову -в течении недели новый патч.
04.04-кряк.05.04-обнова.Ничего не напоминает?

1

Если на экране периодически висит курсор по центру, то отключите вибрацию в настройках "Настройки -> Управление -> Вибрация (ОТКЛЮЧИТЬ)".

0

В меню "Игра" отключить "Помощь в прицеливании".

-1

Еще на 1,05 не было проблем, наверное изза джостика.

-1

dos-unit
Была такая шляпа, разворот игры на полноэкранный режим исправил это. По край не мере у меня такого больше не наблюдалось.

-2