на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Лаги в мультиплеере?

То враги зависают, то откидывает назад, то вообще все в замедленном действии. У всех такие проблемы?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Всё тоже самое, ты не один такой))

0

решение видимо играть с друзьями ,простетить у кого канал более стабильный и бегать на его хосте ,а вообще класть на тот мульт ,кооп расстрел волн мобов ,это вершина унылости ,кому это интерсно могут позалипать в варфрейм ,тоже космос с отстрелом роботов и инопланетян .

0

SPR1GGAN
Я бы не сказал, что прямо эталон унылости и скуки. Если конечно ты не планируешь вечно сидеть на бронзе. На бронзе и серебре спокойно играешь с рандомами, и не испытываешь особо больших трудностей, другое дело золото и платина. С повышением сложности уже забываешь о простой стрельбе по врагам, ты должен отдавать приоритет целям, тактически занимать позиции и постоянно быть хотя бы с 1 союзником. Так, что мультиплеер в ME интересен по своему. С другой стороны если ты или другие не играли в ME3 на золоте и выше, то и смысла дальше об этом говорить. У варфрейма другая вселенная, своя история и персонажи, тут же ты играешь за уже привычные за всю трилогию расы (ну кроме одной). Поэтому сравнивать их не совсем правильно, хоть и похожи по геймплею.

1

KiDjeN
Ну с рандомом тоже можно, там как повезёт, я в ME3 платину достаточно легко закрывал, а с бронзой и серебром были проблемы(когда персонажа заново прокачивал).


0000Ptasha
А по поводу лагов, если у вас достаточно качественный интернет, то просто делайте свою игру открытой и ждите пока к вам не подключатся.

0

-Anarant-
Видно мне не сильно везло. Платину брал только с друзьями :) Осталось 2 часика триала, надо будет перед выходом игры их слить как нибудь, ну или у кого тоже осталось время, пишите, поиграем, если есть желание в сетевом побегать :)

0

0000Ptasha
видимо сервера топчик ,что не выдерживают даже раннего доступа

-3

SPR1GGAN
нет серверов в мультике. у игры система п2п

6

Mewel
п2п это когда один из пользователей хост ,а другие конектятся к нему?

2

SPR1GGAN
Значит лагать будет всегда, и на релизе и через год. В Инквизиции тоже самое было.

0

0000Ptasha
Почему всегда то? Древних 100 мбит хватает с избытком (это большинство пользователей). Хоть у меня и 1 гбит уже 2 года, в играх разницу не вижу.

1