на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Мерцание и белый персонажи!

При в входе в здание белый персонажи и при приземления мерцание разноцветные, в чём причина?
Видео

Комментарии: 8
Ваш комментарий

С первым багом я тоже встречался, но только один раз. А вот мерцания огней не видел. Дельные советы, кроме обновить драйверы/менять настройки графики, тут сложно дать. Если сильно играть не мешают - не обращай внимания.

0

Scorpio Shooter
В игре есть комната с замороженным оборудованием . На втором ролике идёт постоянная подгрузка т.ч. настраивай оперативку и файл подкачки в ОС .

-1

как будта замарожено все.
на вскидку нихватает видеопамяти. сгоняй в пека ларек за 1080 жофорсой и с ней проверь

-4

MunchkiN 616
видеокарта 1060 3 gb, может дело в 8 gb оперы, а нужно 16?

-1

Scorpio Shooter
нада 5 гигов видеопамяти и 12 гигов озу
или ставь мыльные тексурки и живи в мыльце

-4

MunchkiN 616
Нет. Не надо. Насчёт 12 ГБ RAM не знаю, а вот 4 ГБ VRAM более, чем достаточно даже на ультра настройках.

0

ArmandoX
у меня нечто подобное мелькание порой есть но более длинное с зеленцой и у меня мало врама и медленная шына что питает видеокарты.
а так означено что на ультратах игра потребляет где то до 5гб врама при фулл чд. это значит что при загрузках погрузках с меньшим объемом памяти в ситуациях когда низкая пропускная способность по псл шине игра может работать нестабильно так что пек.

0

MunchkiN 616
Ну, возможно. Лично у меня при разрешении 1600х900 и отключённом масштабировании на полных ультрах игра есть ~3,5 ГБ VRAM (GeForce GTX 960 STRIX 4GB).

0