на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Не запускается игра после пачта 1.05

Ребята, помогите!!!)))После патча просто черный экран и все,висит в процессах, но не запускается(((.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

У меня игра заработала когда обновил видео дрова Nvidia GeForce Experience и нажал оптимизировать Андромеду после игра заработала

2

killer__
У меня radeon обновил толку нет!!!(((

-2

sasha321123
У radeon тоже должны быть внутренние настройки приложений игр сбрось параметры там до минималки
или надо поискать где хранится в игре файл которых содержит настройки игры
как вариант переустоновка игры

0

killer__
Спасибо!Все пробую пока не получается(((

0

killer__
Решил проблему сам)))...файл реестра удалил полностью от этой игры.И нажал проверку файлов...проверилось и запустилось все!!!)))

1

sasha321123
Пожалуйста, объясни чайнику что такое файл реестра и где его искать

2

С этим патчем они больше попортили чем исправили

2

killer__
Ой-вэй, а чего они там попортили? А то что то ничего плохого не увидел.

4

fLaMaster
проблемы с запуском по разным причинам и вылеты из игры

0

У меня точно такая же проблема, черный экран и все( игру переустанавливала, драйвер обновлен (Нвидиа), файлы игры перепроверены, толку нет( Висит в процессах пока не убьешь да и все(

2

Кетик
поставь GeForce Experience и там нажми оптимизировать игру

0

Кетик
Решил проблему)))...файл реестра удалил полностью от этой игры.И нажал проверку файлов...проверилось и запустилось все!!!)))

0

Патч кривой похоже, загрузил сохранение около руин, пропали реликты, отметки на компасе есть, напарники в них шмаляют, но самих роботов нет.

2

Драйвера обнови, вышли новые 381.65.

1

Gera95
У меня radeon ...обновил и толку нет!!!(((

1

Моя проблема решилась, запустилась игра после того как в меню драйверов, после установки свежего вчерашнего драйвера я нажала оптимизировать. После этого игра запустилась. Перед этим я делала новую перекачку и установку игры

1

Те кого после запуска игры выкидывает на главную страницу ориджина, те кому игра выдает ошибку:
Имя события проблемы: BEX64
Имя приложения: MassEffectAndromeda.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 58dd607e
Имя модуля с ошибкой: MassEffectAndromeda.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 58dd607e
Смещение исключения: 00000000078d83c3
Код исключения: c0000005
Данные исключения: 0000000000000008
Версия ОС: 6.3.9600.2.0.0.768.100
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 633d
Дополнительные сведения 2: 633d1c2fe31b1e3878d22e6c388f85aa
Дополнительные сведения 3: 00a6
Дополнительные сведения 4: 00a6e40b7e6d136dc0446eec487e126c
Проблему удалось решить после нескольких действий:
1) Сначала я удалил ориджин и масс эффект с компуктера( настройки сбросятся,вместе с ними сбросится уровень сложности,отчивок за прохождение на конкретной сложности не получите. В том что это действие влияет на решение проблемы я не уверен)
2) Заходим на сайт https://support.microsoft.com/ru-ru/help/929135/how-to-perform-a-clean-boot-in-windows и по предоставленному гайду делаем "чистую " загрузку Windows.
3) Скачиваем с оф. сайта https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=49093 обновление KB2999226( у меня обновление без "чистой" загрузки не хотело ставиться)
В итоге игра снова заработала. Надеюсь кому то помогу.
Так же удалял и снова ставил Microsoft Visual Studio C++ Redist 2013 (х86 и х64)

1

у меня на патче 1,0,5 не реагирует игра на нажатия клавы и мышки, что делать подскажите? я уже и переустанавливал игру, клаву с мышкой отключал/подключал, менял юсб порты. Ничего не помогает. В гугле пишут отключите доп устройства ввода. Но у меня и так только клава и мышка и все, нет ни геймпадов ни второй клавы

1

DjSyno
Мне помогло отключение punto switcher

1

У меня проблема после этого патча.Вы летает на рабочий стол при разговорах.Ошибки никакой.

1

Коротче назад поставил патч 1.04.Достали эти вылиты.А на их хари мне плевать.

1

Передозировка Наркотиками
Спасибо тебе сразу запустилась

1

Игра изначально не до конца оптимизирована а в новых дровах есть исправления для этой игры в частности и скорей сего таких обновлений еще много будет

0

Сорри, у меня всё работает как часы. Ах да, советовал бы таки удалить файлы настроек. На всякий.

0

fLaMaster
и де он, этот файл настроек?

0

xxxevgen
\Documents\BioWare\Mass Effect Andromeda\Save ProfOpts несколько файлов. Все под снос. Лучше сначала сделай бекап. Слетят все настройки игры.

0
sasha321123 написал:
Нужно зайти в Программы и компоненты и удалить Microsoft Visual Studio C++ Redist 2015. И установить заново ( www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id.. ). После этого ошибка исчезла.

Не помогает.

0

Игрок_Игрочищевич
здесь еще читайте forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/tech/ka..

0

моя проблема решилась, удалил все файлы из реестра: regedit ctrl+F пишем mass effect жмем ентер удаляем жмем F3 удаляем и т.д. пока не закончатся файлы, типа записей не найдено. Запускаем ориджин и устанавливаем масс дефект туда же де он был, все играем.
P.S мну только этот способ помог

0

xxxevgen

xxxevgen написал:
моя проблема решилась, удалил все файлы из реестра: regedit ctrl+F пишем mass effect жмем ентер удаляем жмем F3 удаляем и т.д. пока не закончатся файлы, типа записей не найдено. Запускаем ориджин и устанавливаем масс дефект туда же де он был, все играем.
P.S мну только этот способ помог

ничего не понял, куда и как "Запускаем ориджин и устанавливаем масс дефект туда же де он был, все играем"? Если пишите какие то инструкции так пишите внятно по пунктам , или не пишите вообще

0

У КОГО ЧЕРНЫЙ ЭКРАН ПРИ ЗАПУСКЕ
создайте в папке с игрой файл user.txt
и впишите туда
Thread.ProcessorCount 4
Thread.MinFreeProcessorCount -2

сохраните.
переименуйте user.txt в user.cgf
играйте

0

Опишу свои решения некоторых проблем:
1) Не запускается игра (т.е. ни какой реакции) после патча 1.05, 1.06 -
Переходим в оффлайн режим -> запускаем игру и появляется окно активации - > вводим логин и пароль (оффлайновый активатор игры не воспринимает некоторые спец. символы, поэтому приходилось на момент активации менять пароль на "попроще") . После запуска игры переходим обратно в онлайн.

2) Чёрный экран с мерцающим курсором после обновления до Windows 10 Creators Update -
Самый простой способ это в настройках игры сменить режим экрана на "На весь экран без рамки".
Но прошло время, а саму проблему с экраном так и не исправили: обновления драйверов на видео Nvidia не помогло; Патч 1.06 - не помогло; Отключение режима Игры Windows 10 - не помогло.
И тут вспомнил про замечательную штуку редактор групповых политик gpedit.msc (пришлось туда лезть после обновления винды чтоб утихомирить встроенный антивирь и прочую ересь), там идём в Конфигурация компьютера -> Административные шаблоны -> Компоненты Windows -> Запись и трансляция игр Windows -> там единственная настройка и ставим для неё "Отключено" -> перезагружаем компьютер.
И после этого игра стала запускаться в режиме "Во весь экран"

0

после патча 1,10 вечная загрузка я удалил файлы C:\Users\User\Documents\BioWare\Mass Effect Andromeda\Save

ProfOpts
ProfOpts_480909044
ProfOpts_480909044_profile
ProfOpts_profile
И всё заработало только настройки снова надо выставлять свои

0

Вот это бред, чтобы запустить игру надо дрова обновлять.

-1
sasha321123 написал:
я сам чайник)))...вот [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\Origin Games]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\Origin Games\1019025]

нужно вот эту папку удалить и все 1019025

Увы. Мне не помогло. как выдавало табличку, что отсутствует файл такой то и попробуйте переустановить программу -- так и выдает. Снес игру и ориджин, установил все заново. Проделал все что здесь написали -- ничего не помогает(((

-1

Игрок_Игрочищевич
какой файл?Название

0

Игрок_Игрочищевич
Нужно зайти в Программы и компоненты и удалить Microsoft Visual Studio C++ Redist 2015. И установить заново ( www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id.. ). После этого ошибка исчезла.

0

Игрок_Игрочищевич
http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/tech/kak_ispravit_oshibku_api_ms_win_crt_runtime_l1_1_0_dll-899216/

0

Патч конечно охерительный, поставил с утричка, думаю перед работой поиграю.

Другие игры из ориджина норм запускаются.

-2