на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Нужна помощь, с глюком\багом

дело обстоит так, железо порядочное играю на Высоких, свободно выдает 62-65 fps.... но иногда в сильных замесах или периодично, НАЧАЛО зависание...или точнее: стреляю и *БАЦ* все зависло, звук отдаляется.... и через секунд 5 всё отвисает.... в чём может быть проблема, подскажите... а то уже много прошел и сносить не хочется....а нервы не железные

p.s.- это происходит исключительно во время боя... когда нет врагов, я и стреляю и способности активирую без проблем...

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Владимир Любенок
Было такое,лечится только перезапуском игры

3

Nikel2
спасибо, сейчас попробую.... я даже заметил что зависает именно когда убиваю кого-то....

1

У меня такие зависания появляются после нескольких часов игры (иногда после часа игры, иногда намного позже), тоже помогает лишь перезапуск игры. Особенно это напрягает, когда прохожу какой-нибудь длинный квест, во время которого сохраниться нельзя, и начинааается эта дребедень с зависаниями.

2

у меня 1.05, репак р.г. каталист, тоже самое, до этого играл в 1.04 от хатаба. Правда, я играю с трейнером от флинга, некоторые писали, что такая проблема была и с ними(я тоже тут тему по этому поводу создавал)) в общем, рили походу зависает везде и всегда и единственный способ - перезагрузка игры. Как кто-то мне писал, там какая-то фигня с кешем начинается. Кстати, если у кого-то(u3epJlu) такая фигня на долгих квестах, где не получается сохранится, просто сносите аккуратно почти все хп у врага и дайте команду сопровождающим добить, тогда не будет виснуть. Так можете и дойти до чекпоинта))

1

Владимир Любенок
Почти схожий конфиг с моим (ток без SLI) и таких проблем нету, мож у вас энергосберегалки чудят?

0

тот же баг при убийстве через несколько часов игры . тоже только перезапуск помогает .

0

А еще патч 1.05 помогает, перейдя на лицуху, избавился от этих проблем. Пробуйте рип с 1.05, если вы играете в пиратку.

0