на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Отсутствует русский язык

Незнаю каким образом но у меня скачалась английская версия ME , доступны 5 языков но не русский. Язык ориджина русский. Пробывал переустанавливать несколько раз, все тоже самое. Но иногда вылазила ошибка "Unable to detect any of the entitled languages". Может ктото сталкивался или знает как решить?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

sahexs
качай с торента и кидай в папку.

1

Sprintin
на торрентах покачто нету, да и не уверен что запустится.

1

sahexs
есть все уже, на русторку зайди и скачай, либо чисто пак с языком.

ты откуда?

2

Sprintin
европейский регион считается.Попробую скачать с заменой фалов.

1

Sprintin
к сожалению, не помогло

1

sahexs
а в моих доках, в файлах поищи конфиг.
C:\Users\[Имя_пользователя]\Documents\BioWare\Mass Effect Andromeda\Save
Имя файла "ProfOpts_profile

1

русские там только субтитры. У меня они включились автоматом, при первом запуске. Могу посоветовать только в настройках порыться или в файлах конфига.

1

lazydemon
позвонил в тех поддержку, сказали пробная версия у меня европейская, поменять ее на русскую (с субтитрами) нельзя.Скорее всего уже ничего не поможет. Буду ждать релиза. Спасибо .

1

Да нафиг Он нужен тот русский, вспомните кривой перевод и озвучку Первой Части "Мас Эффекта". Вспомнили ?
Я только за оригинальную озвучку, так как пытаюсь хоть немного начать шарить в англ. языке.

1

Manckin
про дремовую озвучку я помню, я тоже оригинал люблю, но от субтитров не откажусь.

4

Manckin
выбор должен быть,мы сами выберем с какой озвучкой играть

3

Илья Ляпин
Дело в том, что версии игр для СНГ стоят меньше, чем для остального рынка. Именно поэтому почти во всех играх, купленных в СНГ, кроме русского никаких других языков нет (что-то вроде ограничения для более дешёвой версии), а в других регионах есть все языки, кроме русского.

0

Waylander03
не логично убирание русского

0

Ну и субтитры тоже, забыл написать, чтобы понимать немного что происходит.

0