на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Патч 1.05

У меня пиратская версия игры Mass Effect: Andromeda, скачивал с торента. Нашёл в интернете что вышел этот патч, но не могу ни как его скачать, может кто даст ссылку на патч 1.05.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Ну патч ты поставишь,а таблетку от куда ты новую найдешь?Кроме патча еще и денуво обновился.

10

Олег Макеров
в патч вшита новая денува её не взломали, и не взломают еще 2-3 месяца

8

sagittariu
Команда которая взломала 1.04, сказала что не будут больше ломать пока игра не выйдет полностью. То есть все DLC и патчи...

11

sagittariu
Месяца не прошло, а её уже взломали xd.

6

Реван Хоук
1.05 ни кто не взломал, скинули пиратам старую версию что бы насладились, а кто захотел пошёл и купил, у игры ещё сетевая часть - отличная.

-6

ShellSPb
про денуву говорят ее взломали

-2

jackonda
Денуво да, x86, x64 сложнее и игры не взломал ни кто, а денуво неделю назад ещё.

-13

учитывая тенденцию зарабатывать балы - если бы вышел патч на пиратку, то на пг уже штуки 4 темы было бы об этом =D

7

A Gamer
Но это не точно, но это точно.=)

0

лицуху прошёл и только потом вышел патч ,так что ничего там страшного нет ,вполне играбельно ,если зуда поиграть нет ,то подожди пиратку со всеми ДЛС ,я покупать дополнения не собираюсь ,потом так же перепройду на пиратке

3

Олег Макеров
Придётся ждать... Наша пиратская участь....

1

taburetckinvasily
Ну, покупать игры на ПК не особоая проблема, при этом сюжетные игры можно брать на нескольких без проблем и играть в офлайне.

-6

vladik865
можно даже не покупать а тупо найти аккаунт на халяву и активировать ) хах и андромеду я так же активировал ) игра шлак

-3

Pulsedriver84
На вкус и цвет так сказать... Мне очень понравилась, история интересная. Я вполне игрой доволен, а вот предыдущие части мне нравятся куда меньше.

0
Комментарий удален

jackonda
2 dark что это значит?

-4

jackonda
Взломали 32 битную версию 2Dark.. а у масс эффекта нет 32 битной версии, т.к. дебагера на 64 бита нет толкового, поэтому и ломать их сложно. Так что 2Dark не считается, мало кто сейчас делает игры с 32битной версией.

3

на руторе и репачок от хатаба 1.05 и отдельно патчик 1.05

0

Да, когда Денуво катится сильно и ломают ее меньше чем за месяц.
Так-что каеф.
=)

-6

И хорошо, т.к. 1,05 тут хоть и в тему, но нужен еще 10к.

-10

На самом деле слишком большой разницы между 1.04 и 1.05 не заметил. Да, лицевую анимацию улучшили, но, как русскоязычный геймер, я на рожи в диалогах не смотрел и не смотрю особо.
А что там с балансом пушек подкрутили да в мульте подшаманили - это что, и правда кому то на пиратках интересно?

-10