на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Патч 1.06

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Ну в сингл точно добавят скины для кочевника и повседневный шмот, который обещали за предзаказ делюкс издания и выше. Так что побегаю сегодян в новой куртке какой нибудь:-)
Ну и думаю сингл тоже пропатчат, нужно ждать описание патча

3

Ох?
Обещали с новым патчем улучшить редактор персонажей... надеюсь, не разочаруют!

2

Марина Капитонова
Если это сделают, то не помешал аналог зеркала из Черного Магазина (Dragon Age) для изменения внешности уже в игре.

1

Пошла обнова 1.29 Гб. Кто знает что там?

2

http://blog.bioware.com/%d0%b8%d0%b7%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%b2-%d0%b1%d0%be%d0%b5%d0%b2%d0%be%d0%bc-%d0%b1%d0%b0%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d1%81%d0%b5-%d0%be%d0%b1%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8/
http://blog.bioware.com/%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%81%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%be%d0%b1%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-mass-effect-andromeda-1-06-russian/

1

Есть ли у кого русификатор для 1.06?

1

Подскажите где забрать скины и шмот?

1

Алексей Kayander
Если уже забирал с каюты шмотки в существующей игре, то пока никак. Писали что фиксанут, но походу уже только в следующем патче. Хз чем они думали.

0

Алексей Kayander
Шмот в каюте первопроходца, на маленьком терминале на столе, слева от входной двери (ну или справа, это как посмотреть).
Alllex236
Это она сейчас так называется, а раньше в новостях и блогах про неё говорили "Х5 Призрак".

-1

"для мультиплеера - обещают массовый баф оружия, умений и комбо, ребаланс между разными видами оружия, в частности бафф дробовиков и винтовок, бафф разбойников и нерф кеттов, и возможно - дополнительный ребаланс оружия таким образом, чтобы его редкость была напрямую связана с эффективностью"

0

Алексей Kayander
Только для мульта патч? Спс

-3

Алексей Kayander
Про сингл нет информации? А то отложил пока, не играю, жду пока ШВ "Призрак" добавят, ну и ещё каких плюшек..

-7

ALEX7436
Выxyxoль
патчноут будет ближе к вечеру

-2

Выxyxoль
это не "призрак", вот - http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/M-76_%C2%AB%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%BA%C2%BB
а винтовка о которой ты говоришь называется "привидение" или как-то так

1

Я так понимаю, что патч выйдет сегодня?

0
Комментарий удален

Alllex236
Щито? То есть вот такую винтовку можно скрафтить начиная с патча 1.04? Ой, не свисти...

Спойлер
1

А я всё надеюсь на новые скины в одиночку и новых персов в онлайн, по ходу не судьба.
А ещё не работает миссия где на машину надо броню поставить - не засчитывает её, надеюсь исправят

0

Алексей Kayander
Создал бы блог. Тут такие ушлые товарищи, что создают блоки по темам - Скоро выйдет обновление на игру!; На следующей неделе ждём патч! и т.п.

0

Вот и квест пофиксят - 1. nomad shield crafting quest reported fixed by QA.

0

редактор персов не улучшили, скинов новых тоже нет

0

Огласите весь список изменений пожалста!

0

Demonic Wolf
списка нет пока

0

Прически стали лучше выглядеть, шрифт стал крупнее.. Нового шмота нет. Баг с не пропадающими восклицательными знаками остался.

0

Как поставить русский язык в новом патче 1.06?

0

Дали бесплатный сундук для коопа. А, ещё плашку технического тестера https://twitter.com/DiscoBabaloo/status/862343595788992513 только вот она после "взятия" не появилась.

0

сундук в мульте забрал а шмота и скинов в каюте нет странно

0

Что с интерфейсом? Как будто у меня монитор 4:3, разрешение 2650х1440, никто не знает, как исправить? Если ставлю 1920х1080, всё приходит в норму...

0

DevilYamamoto
у меня тоже самое. а в мультиплеере вообще иконка выбранного оружия отображается поверх иконок кобры, возрождения и других

1

Это у всех так не с 16:9 после 1.06. Насколько понял, они хотфиксов не выпускают, а только патчи. Так что придётся ждать до следующего. Насколько помню, обещали где то в конце месяца.

Кстати, в патче таки немного подтянули оптимизацию.

0

А я вот ждал что в этом патче наконец нормальный редактор персонажа добавят и лица облагородят, а то вся человеческая раса страшные как смертный грех. Увы. Ждём дальше...

0

Они писали в твиттере ещё более недели назад, что не в этом патче. Сам жду. Возможно в следующем.
Кстати, в 1.06 добавили по несколько реплик с историями паре персонажей. Вообще, последний патч, не смотря на тот же фейл с уи, очень хорош.
Очень надеюсь, что уменьшение студии не скажется на сюжетных длц, ибо крайне важных нераскрытых арк много.

0

эмммм за месяц работы над патчем он весит всего 1,29 ГБ, учитывая только технические проблемы андромеды, это просто смешно.

-1

наконец,то можно без танцев поставить 4 на 3 разрешение экрана!А на старте сделать нельзя было?((

-1

Они добавили винтовку Х5 "Привидение" в крафт.

-1

Алексей Kayander
а откуда скрин?

-2

Алексей Kayander
да, заметил) давно не заходил
Марина Капитонова
а где обещали? говорили в будущем, вроде не говорили что точно в этом, пачноута еще нету

-2

EMPs
тут обещали. https://rampaga.ru/8814/skoro-mass-effect-andromeda-poluchit-mnozhestvo-izmenenij

0

Марина Капитонова
Ну не говорили ж что в этом патче.

"В следующие два месяца разработчики выпустят еще несколько обновлений"

0

EMPs

Я проверю. Сейчас вот обновится и посмотрим, что нам наобещали.

0
Спойлер

У кого то ещё в стиме пропала плашка делюкс/бич сваг делюкс издания?

-2

fLaMaster
уже давненько пропала, правда не помню когда точно)

Марина Капитонова
Пока не качал еще обнову, но судя по пачноуту ничего глобального)

fLaMaster
Алексей Kayander
А о каких скинах и шмоте речь?

0

EMPs
"Обладатели издания Deluxe и издания Super Deluxe также получат две окраски для «Кочевника», новый костюм для Первопроходца и эксклюзивный набор для сетевой игры с высокой вероятностью получить сверхредкий предмет."
Сетевой забрал без проблем в Наградах. Скинов и шмота нет, всю каюту облазал.. Я уже забирал из каюты в день выхода игры, но то было за предзаказ. Сейчас ничего нет =(

2

EMPs
Вообще то на ок так пофиксили всяких багов. Плюс, у меня в 1.06 больше нету падения фпс до кинематографичненьких. По крайней мере пока. Кто знает какие ещё недокументированные в патчнотах изменения были.

Новые шмотки для обладателей делюкса. Биотвари писали что это типа шуточный наряд, но всё же смотрится крайне нелепо.

Спойлер
0

Алексей Kayander
Ну старые я забирал. После обновы пока до каюты не добрался...

fLaMaster
Ну у меня с фпс было на удивление и так стабильно, при моей то слабоватой системе... А вот про шмотки... Это в этой обнове? Я что то не приметил в пачноуте

0

EMPs
Угу, в 1.06. Они далеко не всё оглашают. В прошлом патчноуте вообще почти ничего не было, пока не начали вайнить. После вайни добавили всего около десятка изменений из хз скольки. И добавили отдельно о балансировке коопа.
Кстати, в 1.06 немного фиксанули броню/хп на золоте и апнули несколько шв. Плюс, апнуни пасивки. Теперь не должно быть так жопоразрывающе.

0

Играю в эту игру меня не покидает чувство что играю на эмуляторе насколько же богомерзкая оптимизация не одна игра у меня не съедала 100% процессора ахренеть просто, ну что там может так нагружать проц. Надеюсь эта обнова хоть что то исправит.

-6

дааа патч исправил баги даааа, месяц "тяжелейшей работы" над патчем размером 1.29ГБ. Биотвари 10 кидал из 10.

-13

F1x_D
Для большинства исправлений нужно начинать новую игру. И вот это никто не обещал исправлять. Я даже подобного в багтрекере нигде не видел. Если для тебя это столь важно, http://answers.ea.com/t5/Bug-Reports/bd-p/mass-effect-andromeda-bug-reports-en приобщайся.

-1