на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Патч 1.07

А что в нем собственно завезли и что исправили? есть где патч ноут?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Что-то нашел=)
Разработчики игры Mass Effect: Andromeda выпустили мини-патч 1.07, исправляющий несколько обнаруженных ошибок

Описание обновления Mass Effect Andromeda 1.07:
* Исправлена проблема с потерей сетевого соединения при отправке ударных отрядов на задания АПЕКС.
* Исправлена ошибка, вызывавшая зависание игры при приближении к точке по заданию « Сигнал S.O.S.» на Кадаре.
* Новая повседневная одежда для ГГ и скины для Кочевника из патча 1.06 теперь должны быть доступны для всех обладателей Делюкс-версии игры.
* Исправлена ошибка, не позволявшая завершить улучшения Кочевника/задание «Щит Кочевника». Необходимо вернуться на Бурю, чтобы завершить задание.
* Исправлена проблема с интерфейсом на ультра-широких мониторах. Элементы интерфейса на нестандартных разрешениях больше не будут отображаться в центре экрана.

8

* Исправлена ошибка, вызывавшая зависание игры при приближении к точке по заданию « Сигнал S.O.S.» на Кадаре.
Об этом самом квесте я и говорил около недели назад.
Помнится, мне тогда не поверили, что они мини-патчи делать умеют.
Как говорится, получите.

3

Там ещё кнопку добавили в ударных отрядах "Получить все ресурсы", а то на каждый кликать было напряжно.

3

AlekseySpbRu2
это кнопка теперь стока времени экономит)

0

AlekseySpbRu2
её еще с прошлым патчем ввели

0

мини патч 500 метров)))
на Sniper Ghost Warrior 3- патч 5,2 гиг, мега патчи скоро наверно будут превышать объём самой игры))))

0

GROM-RU
а разве её уже патчили?

-5

GROM-RU
292 Мб у меня скачалось.

0

GROM-RU
Для ведьмака 3 выходило много патчей, один был 10 ГБ.

4

лучше бы уже длс выпустили вместе с патчем!!!

0