на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Периодические просадки FPS после обновления до версии 1.10!

В первый раз проходил эту игру на Ультрах ни одной просадки, а сейчас решил перепройти и игра фризит с завидной периодичностью. Помогите! Играл на одном и том же компе: i7-6700k 4.00 GHz, GTX 1080 8 Gb, 16GB RAM, дрова последние 384.94. Менял настройки разницы нет. Задолбало!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Ребят,может не в кассу,но на моём стареньком i5 16ram gtx 2gb чуть быстрее бегает на средних(выше позволить не могу)

1

Кстати, что входит в это обновление? Пока не играла, ибо системка решила внезапно так удалить все мои сохраненки... играть мне теперь с самого начала, мать-перемать!

0

Марина Капитонова
Такая же ситуация...

-2

Марина Капитонова
Вроде как только сетевуха

Спойлер

https://www.bioware.ru/2017/07/31/mass_effect_andromeda_obnovlenie_do_versii_110.html

Сохранки не улетели, всё в порядке. Не знаю даже что и сказать

3

EMPs

о, печалька, я-то грешным делом понадеялась на глобальные обновления редактора (

3

Alex97914
Поддерживаю, при прежних составляющих компьютера и графики, игра проседает до 4-5 фпс на пару секунд, причём в самые неожиданные моменты, может и в бою, а может и в пустом и чистом коридоре, где и проседать то не на чем.
Выход, думаю, ждать патч. Ну, или я опять ничего не поняла и сама виновата - тоже вариант.

0

Amishor
Один в один та же фигня)

0

Amishor
Alex97914
А какие локации то? Может самому затестить и глянуть, у меня конфиг правда слабее - но если такие траблы, то скорее всего у многих должны быть

0

EMPs
У меня тоже слабее указанных в первом посте, но на ультрах ни разу не падало ниже 30, обычно 40-60 держалось. И проблема то в том, что реально любое место. На Хаварле во время битвы, где куча листочков и ещё всё взрывается - ок. Но в пустом коридоре на Нексусе - то же самое. Причём не всегда, вообще в самые неожиданные моменты.

0

EMPs
Любые вообще очень неожиданно падает до 17-20 ФПС секунды на 2.

0

А в диспетчере задач ниче не грузит лишнего?

0

Alex97914
Дам дельный совет!Отдай свой пека мне и купи консоль и проблема решена!пк можно почтой выслать!

-1

Rex Dark
Сходи и купи себе свой)

0

У меня тоже на 1080 лагает.Херня какая то.

-1

Бесплатный совет: Начните играть в оригинальный Масс эффект, его первую часть. И вы поймете, что андромеда вам не нужна. Потому что никто не играет в андромеду из тех, кто играл в оригинальный масс эффект

-2

Geralt-47
Лол, что за бред? фанат серии, и играю в андромеду с большим удовольствием! Такой огромной свободы действия, развития, и персонажей, не было не в одной части)

1

Shadowclonejutsu
ты не фанат. Ты обычный говноед. И такие как ты и делают кассу говенным играм и финансируют дальнейшее их производство. Это печально. Будь вас меньше - андромеда загнулась бы еще на старте и разработчикам пришлось бы стараться над игрой.

-3

Shadowclonejutsu
там даже больше - сами Рей Музика и Грег Зещук считают андромеду говном и все что происходит в ЕА сейчас. Вот они и ушли. Из игровой индустрии ВООБЩЕ. Ты хоть знаешь кто это такие? видимо нет. А будь ты реальным фанатом масс эффекта, а не говноедом, ты бы знал даже какие у них профессии были до того, как они пришли в игровую индустрию.

-2

Geralt-47
Согласен Андромеда ничто по сравнению с трилогией масс ефект!

-2