на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Повысил FPS, но теперь перс в навыках черный

День добрый, нашел на одном сайте, что если создать конфиг в папке с игрой и вставить несколько строк, то заметно повыситься Fps, я все сделал как надо, сначала игра так же тормозит и выдает 15-20 fps, жутко лагает, но спустя минут 10 игра нормализуется и выдает fps 45-50, и перестает лагать. Но персонаж теперь во вкладке "навыки" черный и в ролике, когда беседуешь с отцом и спускаешься на челноке, все люди черные изнутри все тоже черное, а в окно смотришь все норм.
http://landofgames.ru/publ/prokhozhdenie_igr/lagi_frizy_vylety_nizkij_fps_i_zavisanija_v_mass_effect_andromeda_sposobny_reshenija/4-1-0-373
с этого сайта взял. раздел "Черный экран..." он там самый последний.
конфигурация пк
проц: amd x6 1035t 2.6 ghz
видеокарта: amd hd 6850 1gb
озу: 8гб
винда 10 64

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Всегда приходится идти на какие-либо жертвы: или низкий fps, но нормальная прогрузка текстур или наоборот.

10

Raffaello_Extra
Это, понятно, но можно ли как нибудь вычислить, что я такого отключил, чтоб хотя бы они обрели свой цвет???
Sidorovich12
на хера я тогда пол часа потратил на более менее презентабельный вид? чтоб того вообще не видно было??? :)

0

qwerty86reg
Негр, негр, нееееггггррр:)))

-2

Попробуй удалить этот параметр "WorldRender.LightTileCsPathEnable 0"

5

The nOOb
Спасибо большое , помогло

-1
qwerty86reg написал:
теперь перс в навыках черный

Отлично. Онегрел твой перс:))

4

Sidorovich12
Афроморфировал, тут толерастия. xD

5

Выxyxoль
Хорошо хоть не "отформатировал"

.

0

эти настройки так же гробят освещение во многих местах, некоторые кат-сцены станут выглядить как нечто из 3д редактора, в некоторых локациях станет очень темно, оно того не стоит

1

PlayLogitech
либо картинка либо фпс, а на счет света, надо удалить или не ставить последнию строку "WorldRender.LightTileCsPathEnable 0"

1