НАВИГАЦИЯ ИГРЫ
  • ВитяняCFC
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    1
     #
    Гайз.
    Поставил игру на предзагрузку, но меня мучает мысль. Если установить. Уйти в ориджине в оффлайн, а на системе изменить дату на 21-е, игра запустится?

Я знаю, что скорее всего это невозможно. Но мой уничтоженный после рабочей недели мозг, говорит попробовать. Так что ждать или идти спать?))

Всем спасибо!
  • JohnProf
    2
     #
    Там скорее всего 21 числа перед запуском патч будет на пару Гб, чтобы открыть игру :)
  • ВитяняCFC
    0
     #
    JohnProf
    Хмм...Это было бы логично со стороны издателя и разрабов. Я чет себя гением возомнил... Часы перевести....(фэйспалм), нда. Господи, я пойду спать. Спасибо
  • a13x_r3nk0
    0
     #
    ВитяняCFC
    Не, чувак, сон это супер. Просто надо вспомнить - денуво преемник секурома (оч грубо говоря, Sony DADC), а там была проверка на время релиза (помню так сдуру лицуху масс эффекта 3 пытался надурить, мда, ща сам над собой ржу). И она в оффлайне тупо не сможет проверить это и активации не произойдет. (Не) Профит.
  • lokkie
    0
     #
    ВитяняCFC
    Скорее всего нет.
    Она же фаилы догружает. Пробник весил 42Гб, полная версия весит 43, 77Гб. В день релиза ещё что нибудь докачает.
  • ВитяняCFC
    1
     #
    a13x_r3nk0
    lokkie
    Спасибо ребята. Тогда точно ждать не буду, пойду спать. НО с утра проверю)
  • ВитяняCFC
    1
     #
    lokkie
    a13x_r3nk0
    JohnProf
    Если кому всё еще интересно. Игра с измененным числом в оффлайне говорит, что возможно играть. Но при включении запускается идетнификатор от EA, c целью входа в аккаунт, и разлока игры. Не понимаю как это возможно обойти к сожалению. По старинке работало с "noDVD", но где его сейчас такой найдешь.
    Такие дела, всем еще раз спасибо.
  • GG4
    2
     #
    ВитяняCFC
    Она через сервера ЕА активируется, там дату надо менять.
  • a13x_r3nk0
    0
     #
    GG4
    Кряк нескоро будет, думаю, там обновленная денуво - ее недавно хорошенько прокачали после шумного взлома обители зла последней.
  • GG4
    0
     #
    a13x_r3nk0
    Мне не нужен твой кряк.
  • morpholog
    Рейтинг эксперта: 6
    1
     #
    Осподи, что за глупости. Работать будет только в день релиза.
    Никакие переводы даты на компе не помогут, т.к. в день релиза докатывают последние файлы.

Даже если игра без защиты (как Ведьмак 3), то такие фикусы не работают. Бывает, конечно, что игру сливают в сеть до релиза (Первый Ассассин например), но это редко и щас такое будут ловить сажать
  • Pazzaken
    1
     #
    ВитяняCFC
    О святая простота! :)
    morpholog
    За слив первого Ассассина пареньку условку дали, емнип
  • Werewolf1986
    1
     #
    Спойлер
    предзаказал.
B
i
u
Спойлер

Вы уверены что хотите удалить этот комментарий?