на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Pre-load

Гайз.
Поставил игру на предзагрузку, но меня мучает мысль. Если установить. Уйти в ориджине в оффлайн, а на системе изменить дату на 21-е, игра запустится?

Я знаю, что скорее всего это невозможно. Но мой уничтоженный после рабочей недели мозг, говорит попробовать. Так что ждать или идти спать?))

Всем спасибо!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Там скорее всего 21 числа перед запуском патч будет на пару Гб, чтобы открыть игру :)

2

JohnProf
Хмм...Это было бы логично со стороны издателя и разрабов. Я чет себя гением возомнил... Часы перевести....(фэйспалм), нда. Господи, я пойду спать. Спасибо

1

Осподи, что за глупости. Работать будет только в день релиза.
Никакие переводы даты на компе не помогут, т.к. в день релиза докатывают последние файлы.

Даже если игра без защиты (как Ведьмак 3), то такие фикусы не работают. Бывает, конечно, что игру сливают в сеть до релиза (Первый Ассассин например), но это редко и щас такое будут ловить сажать

1

ВитяняCFC
Не, чувак, сон это супер. Просто надо вспомнить - денуво преемник секурома (оч грубо говоря, Sony DADC), а там была проверка на время релиза (помню так сдуру лицуху масс эффекта 3 пытался надурить, мда, ща сам над собой ржу). И она в оффлайне тупо не сможет проверить это и активации не произойдет. (Не) Профит.

0

a13x_r3nk0
lokkie
Спасибо ребята. Тогда точно ждать не буду, пойду спать. НО с утра проверю)

0

ВитяняCFC
Скорее всего нет.
Она же фаилы догружает. Пробник весил 42Гб, полная версия весит 43, 77Гб. В день релиза ещё что нибудь докачает.

0

lokkie
a13x_r3nk0
JohnProf
Если кому всё еще интересно. Игра с измененным числом в оффлайне говорит, что возможно играть. Но при включении запускается идетнификатор от EA, c целью входа в аккаунт, и разлока игры. Не понимаю как это возможно обойти к сожалению. По старинке работало с "noDVD", но где его сейчас такой найдешь.
Такие дела, всем еще раз спасибо.

0

ВитяняCFC
Она через сервера ЕА активируется, там дату надо менять.

2

GG4
Кряк нескоро будет, думаю, там обновленная денуво - ее недавно хорошенько прокачали после шумного взлома обители зла последней.

0

a13x_r3nk0
Мне не нужен твой кряк.

0

ВитяняCFC
О святая простота! :)
morpholog
За слив первого Ассассина пареньку условку дали, емнип

-1