на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Производительность с деновой и без

Кто то тестил игру с защитой и после патча в котрой её удалили ,а то всё не найду ,реально была такая фишка ,или всё слухи,а то похоже история повторяется и Ас ориджин протц страдает ,хочется пруфов .

Комментарии: 12
Ваш комментарий
Константин335 написал:
что с Денувой что без нее игра работает одинаково.

Ты в этом уверен?
Хотя если зашёл и ткнул минус, то наверно уверен.
Вот у меня ГТХ960 с дерьнувой ультра не выдавала, несмотря на то что ультра стояли в настройках. Сейчас она их спокойно выдаёт, а кто то ультров не видит и по сей день.
Давай твой скриншот посмотрим из игры, с любого места, без разницы.

2

ucher.u
Я скриншоты никакие не делал, до денувы. А теперь то как сравнить, когда денуву убрали. Да и игра еще стала лучше работать после нескольких патчей, еще до того как убрали денуву.

-1

Константин335
Сразу видно, играешь не на ультрах. На ультрах такие видоны, что челюсть падает, грех не скриншотить тем более с акселом.
Эхспириенс тебе выставил настройки, на них и шпилишь. Поэтому разницы и нет.

-1

ucher.u
И что теперь если не на ультрах, это ничего не меняет.

0
Комментарий удален

D18K
почему у меня не грузит ксеон?
бред вкинутый!
если минусим, кидайте свои пруфы, а не с инета бред.
кто то вкинул, все подхватили.

Спойлер

где что грузит в асасине? обычная работа проца(43 градуса) и видяхи(60 градусов), и нагрузка обычная.

-8

SPR1GGAN
Я разницы не заметил в Андромеде, что с Денувой что без нее игра работает одинаково.

0

Разница есть, сама играла и с ней и без, игра менее требовательной стала и тормозить, но это заметно на слабых компьютерах , на сильных врятли особо заметно будет!

0

SPR1GGAN
я разницы не заметил

-1
SPR1GGAN написал:
реально была такая фишка ,или всё слухи,

Реально повышается производительность. Тестил на Коре2. До кряка максимум было 35фпс, после установки кряка фпс стал повышаться до 60-ти. То что повышается производительность без дерьнувы, это 100%.
Другое дело что то был коре2, на четырёхядернике то должно хватать мощей и с дерьнувой. Сейчас у меня на i5 7600 нагрузка в среднем 30%. При любых раскладах 60-70% запаса должно хватать, пусть не на ультра настройки, но на высокие всяко.

-3

ucher.u
Ригидная личность. Не стоит рассказывать людям сказки, профессор с

-2

VOVAN WOLF
Днище выползло, на огонёк, не видящее ультров на ГТХ1080 в Андромеде.. иди в сторонке похрюкай, твоё мнение очеень ценно, прям очень. :D)

0