на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Ура-а патч 1.09

Пацанва патч подкатил УРА-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вес 1.77гб

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Сегодня вышел новый патч для Mass Effect: Andromeda, который внес следующие изменения для игры:
- BioWare вновь улучшили анимацию лиц героев Mass Effect: Andromeda и исправили ряд недочетов, указанных игровым сообществом.
- В режим сетевой игры добавлена платиновая сложность, где вам предстоит сразиться сразу с несколькими фракциями.
- Многочисленные улучшения анимации и кинематографических вставок.
- Повышена стабильность игры.
- [СИ] Уровень сложности: платина
- Исправлен недочет, из-за которого женские персонажи могли лишиться текстур волос при использовании модуля восстановления внешности.
- Исправлен недочет, из-за которого при получении 20 уровня «Нексуса» можно было увидеть отрицательные ОПА.
- Устранены неисправности, мешавшие выполнению ряда заданий.
- Райдер более не погибнет при выполнении инструкций, когда идет в сопровождении охраны по Айе.
- Исправлен недочет, из-за которого игроку были доступны одновременные отношения с Джаалом и Корой.
- Устранена проблема несрабатывания триггера в задании от Пиби «Добраться до источника сигнала».
- Решена проблема, при которой игрок мог застрять в хранилище Элаадена на бесконечном экране загрузки.
- Решены ошибки с сохранением/загрузкой в последней битве задания на верность Пиби.
- Решена проблема того, что задание на разговор с Сид на «Нексусе» могло появляться независимо от сюжета.
- Исправлен недочет, из-за которого метка задания на последнем этапе задания «Реформация» на Воелде могла исчезнуть.
- Проведена проверка проблемы, из-за которой на игрока могли нападать во время первой встречи с Бейном Массани на Эосе.
- Исправлен недочет, из-за которого в задании на верность Драка при сохранении/загрузке могла исчезнуть последняя платформа.
- Исправлен недочет, из-за которого игрок не мог завершить последнее сюжетное задание, если «Кочевник» был сломан.
- Райдер: добавлен запрос подтверждения при смене внешности на «Буре».
- Исправлена проблема, из-за которой можно было застрять в штабе АПЕКС на «Нексусе».
- X5 «Привидение» теперь можно разобрать.
- Исправлена проблема, из-за которой клавиша TAB (клавиатура) и Start/Options (геймпад) не позволяли закрыть меню паузы.
- Исправлена проблема, из-за которой автоматическое улучшение распределяло очки по заблокированным пунктами верности навыкам.
- Бонус тактической маскировки теперь распространяется и на удары в прыжке.
- Исправлена проблема с тем, что комбо-моды отображали неправильные показатели.
- [ПК] Повышена функциональность HDR для Windows 10 Creators Update.
- [ПК] Фоторежим теперь поддерживает режим Ansel’s depth-of-field.
- [ПК] Исправлен недочет, из-за которого переназначение клавиш на клавиатуре Logitech могло вызвать сбой подсветки.

18

С курсором проблема то решена?

5

Revan Reborn
НЕТ!!!ОПЯТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!У меня лицензия и с первого патча он так и достает!!!(((

2

Сундука видимо ждать нет смысла.

4

То что правят мелкие недочёты до сих пор это хорошо но когда же действительно поправят что бы курсор не вылезал постоянно на экран периодически или это баг только на пиратках такой?
Когда же они скилы расширят, сделают дополнительные для высокого уровня персонажа ,а то очков много остаётся а куда их вкладывать?
Этой игре нужны DLC причём сюжетные и крупные,но если верить тому что пишут коллеги разработчики игры сюжетных DLC не будет на игру (

2

The X-Files
У меня лицензия, и курсор появляется рандомно и постоянно. Помогает перезапуск игры и то не всегда... Или же esc и убирание курсора куда-то в сторону. И снова не всегда.

0

Марина Капитонова
И что даже вот как тут написано для лицушников не помогает вам избавится от курсора?
Курсор «застревает» по центру экрана
Проблема может быть связана с приложением, которое использует оверлеи.

Спойлер

- В свойствах игры убрать галочку «Включить внутриигровой экран для игры Mass Effect™: Andromeda»
- Отключить внутриигровой экран Origin (Origin -> Настройки приложения -> Вкладка Дополнительно)
- Завершить эти процессы, если они имеются в диспетчере задач: SteelSeries Engine, Razer Synapse, ReShade
- Отключить программы для записи (fraps, bandicam и тд).

0

The X-Files
НЕ-ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!НИЧЕГО ЕГО НЕ УБИРАЕТ!!!Это ерунда и никак не влияет!!!

0

The X-Files

Пхе, всё давноооооо было сделано, но курсор появляется рандомно и всегда в катсценах, уродуя моменты (

0

Марина Капитонова
он раздражает больше и мешает погружаться в игру(((

0

Я не знаю что сделал последний патч но у меня пропала постоянная 100% нагрузка на процессор и фпс стал заметно выше, если из игры выпилии денуво то очень похоже на правду.

2

Еще в коллективной игре появился сундук за 600 000 кредов. А дают в нем только 10 предметов, когда за 100 000 дают 5.

1

Как с оптимизацией дела?

1

Vigelent
оптимизация лучше стала)))

1

Пацаны, кто на карте gtx 960 играет как там с оптимизацией в full hd? 60 fps получить можно на средних?

1

капец,читаю и понимаю,что пока дела плохи,сейчас прохожу 2-ю часть, потом ещё концовка , а там глядишь и версия 2.0 андромеды подоспеет

1

Чувствую на пиратке ещё, оооох, как не скоро(
По этому мы сидим и ждём. Хотя мне пятый патч понравился, больше никаких рывков в игре и вылетов на раб. стол, оптимизация гораздо лучше стала, ниже 70 фпс я не видел.
На девятом, наверно ещё лучше!!!!

1

Хорошо что я прошел всю игру до финальной миссии еще на послерелизном патче. Вообще никаких тех. проблем не было. Только в конце игра обновилась патчем что исправлял мимику и начались просадки и тд. Лицензия..

1

Господа, если кто шарит... есть ли возможность пропатчить версию 1.05 к 1.09? если можно то как и где достать сам патч... не серчайте, играю на пиратке...

1

Ребят, подскажите что за трабла. Прошел игру еще в марте-апреле на тех еще первых патчах. Так как раньше при больших уровнях в золотых сундуках полученных на APEX миссиях было пусто, то давно не заходил. А тут узнал, что это пофиксили, и решил зайти поиграть. Обновился до 1.9, и при входе в игру - черный экран. Нажимаю альт-таб, и вижу, что игра в оконном режиме запускается, но в полный мне войти не дает. В полный без границ - тоже. В итоге играть в окошке медленно и не удобно. Как быть?

0

А задание Правда или Вымысел поправили? на 1.06 помоему на Воелд залетал, все ещё было глючное и я не мог его пройти. так и висит в невыполненых, бесит перфекциониста во мне.

0

так понимаю все разговоры об изъятии системы дэнуво в патче 1.09 это чёс??? на торрентах просто глухо пока с андромедой выше 1.05

0

поделитесь пожалуйста русскими exe к 1.9 версии

-9

Nordmenn
на сайте патчер есть он меняет язык не надо exe к 1.9 версии

2

Nordmenn
http://www.playground.ru/files/mass_effect_andromeda_1_05_smena_yazyka-151468/

1