на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Вылетает игра на планете (Возможны спойлеры)

По сабжу: На Воелде при попытке проникнуть на территорию под щитом при взрыве мин по периметру постройки игра вылетает. Отсбда вытекает несколько вопросов: 1) У меня одного такая дичь? 2)Если не у меня одного, то есть ли решение ?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Такого не было, ни на рипе, ни на лицензии. Конфиг ПК, игра - рип/лиц ?

1

Решение найдено: Рип переставил - всё прошло.

1

тоже так же(
что за рип?

1

MIKLAI
Хотфикс для кряка выпускали. Уже решено

1

Vanek_Assassin
У меня проблема осталась(
На 0.4 норм было 0.5 поставил вылетает(
Пробую другие рипы и 0.4 обратно.

0

Поставил последнею 0.5 и перед местом вылета вышел на оконный режим и игра не вылетала)
Так что попробуйте может еще у кого прокатит)

0

MIKLAI
Рутор или русторка, чувак. Что тебе на трекер мешает зайти и там в поиск впендюрить название игры, вслед за которым тебе и выдаст список актуальных раздач. Ах да, не забуль постоять на раздаче пару дней.

0

Сейчас стоит рип. Конфиг gtx 1070 i7 4770 16 gb ОЗУ только ссд не хватает. Винда 10. Вот думаю поставить совместимость с 7, мб проканает

-1

Vanek_Assassin
игра багованная, загрузи раннее сохранение, должно помочь

-1

sagittariu
Это не игра багованная, это пираткопроблемы.

-1

fLaMaster
В игре тоже багов полно. Вот ты молодец, купил. Поддержал халтуру разрабов, которую они с гордостью выставляют ААА проектом за 2к деревянных. Куплюэту игру, когда её настоящую цену впишут в магазин - 350 рублей, а пока я лучше помучаюсь с багами, чем буду жалеть о впустую потраченных 2к рублей...

3

Vanek_Assassin
Такая канитель была при использовании игры 1.05 с кряком первой версии.

-1

FinistEG
Ну я вот от Хатаба перехэшировал, сейчас переустанавливаю. Если поможт - отпишусь.sagittariu
Я даже комп перезагружал от греха подальше.

0

FinistEG
А кряк второй версии уже есть? Можешь в ЛС подкинуть?
Я переустановил рип хатаба и ничего. Результата нет. Стрельнул в мину - и вылет.

1

Я за эти "впустую потраченные 2.5к рублей" с большим удовольствием наигрался как в сингле так и в коопе и мне очень забавно смотреть как вы тут ноете, честное слово.

-1

fLaMaster
НУ если тебе нравится быть хомяком, которого кормят каллом, а он ещё и платит за это - будь им .
З.ы. Реально непонятно для чего заходить на форум, если дельного сказать нечего, кроме "Гляньте на меня! Я Хомяк, жрущий падаль!"

2

Vanek_Assassin
Госпаде, ты же сам играешь в ту же игру, только урезанную и с намного большим количеством багов. И кто тут хомяк жрущий дерьмо?

-1

fLaMaster
Под урезанностью ты подразумеваешь Так себе кооператив?)

fLaMaster написал:

Я не платил свои кровные за это)

1

fLaMaster
Ладн, на самом деле я тебя тип потроллил. Игра норм, а я - лицемер. Мне самому она нравится, но багов там реально много... Надо быть слепым, чтобы их не видеть

1