на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Взлом сетевой игры

Я, конечно, понимаю что меня сейчас обосрут, но решил все таки узнать инфу по поводу взлома кредитов в игре, как было в ME3, прошлая часть легко поддавалась взлому через CE и artmoney, но с этой возникли трудности. Походу биовары поняли свою ошибку и решили усилить защиту. Может будут какие нибудь приват читы и подобная дребедень на взлом кредитов и не более?!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Evgeny Senpay
Чет я сомневаюсь, даже когда просто меняешь персонажу оружие, игра ломится к себе на сервак и все проверяет, про покупку ящиков и подсчет средств я вообще молчу...просто накрутить не выйдет. А dll инъекциию с юзаньем эксплойтов вряд ли кто то будет делать, не настолько у неё большой онлайн (В DAI до сих пор не запилили).

2

Всё сервер сайд. Взлома не будет.

1

Если основная инфа об персонаже игрока теперь хранится на серверах биоваров (100% так и есть), то нет, никаких приватных читов не будет, особенно на внутриигровую валюту, т.к.
1) Нужно взламывать сервера игры и иметь постоянный контроль над ними, это немного сложно сделать
2) Никто, абсолютно никто не станет копаться в теме про взлом серверов для обычной накрутки кредитов в игре
Конечно, 100% есть баги, которые скорее всего по способствуют накрутке, но их быстро пофиксят
Короче только фарм, только хардкор

1

Играю с трейнером в сетевой игре, норм, правда глюкает иногда, здоровье и щиты не бесконечные. Главное быть хостом

0

Straik29a
и как же он работает тогда?

0

Evgeny Senpay
Создаешь игру, и включаешь функции тренера

0

ну сетевую игру уже взломали на патроны и КД походу будет тоже самое что и в 3 масс эффекте

0

Есть взлом опыта.
Тема такая
С помощью чит енджин меняешь количество получаемого опыта во время миссии
И в конце получаешь 100000кк опыта
Но вот найти и изменить количество получаемых кредитов не получилось(((
Может кто сможет?

0