на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Задание "Улучшение для кочевника"

Ни в какую не хочет устанавливаться, что делать, подскажите?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Да это вообще дебильные квесты. Этот и еще есть "создать броню первопроходца". По их логике я должен был пол игры бегать в дефолтной броне и ничего не устанавливать на кочевник.. бред

3

Ждем патча... Косяков много, и это я не про анимацию, бывает что выполняешь квест, допустим, на воелде, где надо распределить медикаменты по точкам, так эти точки не перестают висеть пока не пройдешь квест, бывали такие же проблемы с другими квестами... Жалко, такую сагу профурыкали банальными багами.

2

[the_PRO]
те же грабли, где то читал - это глюк из-за того что это улучшение уже установлено, хотя я так и не допер, где глянуть что уже улечшено

1

Ну офигеть минусов понатыкали а ответ не дали,спасибо)

1

Все улучшения, после их создания, автоматом ставятся. Когда первый раз садишься в кочевник сразу же пишут "такое то улучшение установлено".
Ну конкретно со щитами (если по квесту), то что то не срабатывает и не засчитывает. У меня не засчитало, и еще у некоторых знаю. Возможно патчем поправят, или банальные перезапуски помогут

1

Они же вроде автоматически все ставятся или я что-то не знаю?

-2

и еще... в видосах от разрабов был четырехколесный вездеход, даж улучшение было, но как менять с 6*6 на 4*4?

-3