на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Зависает на убийствах

Не сразу, но спустя некоторое время после начала игры, где-то пару часов, при убийствах игра зависает, потом отвисает, дальше стреляешь и только опять кого-то убьешь - виснет. Причем, если убивает напарник, все ок, убиваю я сам - виснет. Перезапуск игры помогает, но чаще всего это начинается на каких-нибудь побоищах, где контрольная точка была фиг знает когда, а сам не сохранишься.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Фриз происходит при зацикливании скрипта попадания. Такую проблему вызывает использование дополнительных модификаций оружия, не предусмотренных при создании трейнера. Решение - снять модификации или отключить процесс, конфликтующий с кодом игры.

6

Xenos StillDead
Черт, а я на трейнер и не подумал, спс))

1

Raggared
Пиратка или лицензия? На лицухе такого не встречал, по всей видимости - это проблема таблетки (ну или репака конкретного, хотя маловероятно)

3

проблема пиратки, жди кряка другого.

3

Та же хрень, сперва грешил на трейнер флинга, но и без него зависает на 5-7 секунд. Не игра, а сплошная халтура.

3

Iceburn
Нет, посмотри профили у кого так же зависает при убийствах, уже есть две подобные темы на форуме, и у каждого у кого зависает скачен трейнер, у меня самого та же проблема.

1

Iceburn
Значит реально трейнер сломал игру.

1

У меня репак от хатаба и без всякого трейнера игра виснет после убийств, причем происходит это только на Элаадене, и в хранилищах реликов, перезапуск помогает..

2

Точно такая же проблема. Играл на лицензии ( офлайн активация) , прошел 60% игры, а тут бац - взломали игру. Поставил таблетку , играет все гуд, но так же заметил эту проблему. Так что, это все таблетка. ( У меня все на ультре да и еще ReShade установлен.) Нареканий по графике и зависаний нет. Будем ждать таблетку , если будет такова.

1

Romuls007
Sprintin
ars-fc
Пиратка, от хатаба

1

Raggared
Просто игра хочет, что бы ты нес в мир любовь, а не войну, вот и зависает

3

Raggared
У меня не пиратка. А просто на лицуху, но с офлайн активацией,,,. я кинул на нее таблетку от CPY

-1

Romuls007
А офлайн лицензия обновляется или нет?

0

проблема точно в компе, и я не говорю о слабом железе, тут совокупность железа и засраного софта

-11