НАВИГАЦИЯ ИГРЫ

Зависание при убийстве

• Сандро_НСК
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    5
     #
    Всем привет! уменя такая проблема, во время игры при убийстве вражин у меня начинается зависание игры, и так при каждом убийстве врага, помогает токо перезапуск игры. Народ кто с таким сталкивался? Икак решить даную проблему?
  • Egik999
    11
     #
    твой комп под минималку попадает?
    Минимальные системные требования
    ОС: 64-битная Windows 7 SP1, Windows 8.1 или Windows 10
    Процессор: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
    Оперативная память: 8 ГБ
    Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2 ГБ, AMD Radeon 7850 2 ГБ
    Жесткий диск: 55 ГБ
  • Devault
    6
     #
    Egik999
    Пираткам они не чужды
  • Izuru Hitachi
    7
     #
    Сандро_НСК
    Такая же проблема как и у меня. Виноват кряк, нужно ждать новый, по другому никак.
  • Docent5960
    Рейтинг эксперта: 6
    2
     #
    Это не кряк,у меня пиратка,нормально убиваю,ни чего не зависает,может репак плохой
  • Сандро_НСК
    8
     #
    Devault
    пр всем уважении к серии ME, за такой шлак я не буду платить 2000 руб.
    этой игре нужны не патчи а экзорцисты))))
  • Сандро_НСК
    9
     #
    Izuru Hitachi
    Docent5960
    да вроде репак от -Nemos- а у него (или от них) норм репаки были всегда
  • Сандро_НСК
    6
     #
    Egik999
    мой ноут тянет на средних, скорее всего проблема либо в самой игре либо в репаке
  • Vlad_Cepesh
    0
     #
    Ребят! А сколько оперативы она жрёт во время зависаний? (7гиг)
  • Izuru Hitachi
    2
     #
    Docent5960
    Что за репак, не подскажешь?

Vlad_Cepesh
    Так же, как и без зависаний.
  • Vlad_Cepesh
    17
     #
    Izuru Hitachi
    У меня некоторое время нормально идёт, а после начинает зависать на каждом убийстве, ) убийства напарниками при этом не вызывают зависаний...(рип Хатб)
  • Tw1kS327
    15
     #
    Да тоже самое, через час игры после убийства зависает на секунд 10. Думал только у меня эта херня)
  • SPR1GGAN
    11
     #
    Tw1kS327
    GTX 570 откуда лаги-ты серьёзно? карточке 7 лет и ты удивляешся лагам?
    Сандро_НСК
    Ты пришёл с вопросом о решение проблемы с фризами ,но даже не озвучил своё железо ,99% что там ведро с болтами .
    Vlad_Cepesh
    При наличии системы с 8 гигабайтами Mass Effect Andromeda потреблял 8 гигабайт ОЗУ(для нормальной игры будет мало). При наличии системы с 12-ти гигабайтами потребление ОЗУ всей оперативной памяти составило 9 гигабайт. С системой на 16 гигабайт потребление общей памяти составило почти 10 гигабайт. И при наличии 32 гигабайт оперативной памяти система потребляет 11 гигабайт ОЗУ
  • Vlad_Cepesh
    0
     #
    SPR1GGAN
    У меня 16 гиг - спасибо, я знаю своё железо
  • Tw1kS327
    7
     #
    SPR1GGAN
    Инфа вообще старая. У меня сейчас MSI GeForce GTX 1050 Ti и я разве писал что у меня лагает? Играю вообще без лагов, но спустя час только во время убийств тупо зависает картинка.
  • SPR1GGAN
    15
     #
    Сандро_НСК
    Tw1kS327
    у 90% тех кто создаёт темы с проблемами в игре ,на Пг в профиле есть скаченные трейнера ,по логике в них и есть проблема .
  • Дмитрий Узун
    Рейтинг эксперта: 5
    0
     #
    ждите патч 1.05 там под шаманили оптимизацию!
  • MagicHero
    9
     #
    SPR1GGAN
    Ты реально прав, оба скачали один и тот же трейлер, который небось игру и угробил )))
    Сандро_НСК и Izuru Hitachi Читерить надо меньше и все будет работать как надо :)
  • Tw1kS327
    8
     #
    MagicHero
    Хаха) А ведь реально, у всех у кого такая проблема скачивали трейнер.
  • Сандро_НСК
    0
     #
    SPR1GGAN
    Значит по твоему Core I7 3630, 16гб ОЗУ, nvidia 670GTX 3гб - это ведро с болтами???? мне жаль тебя
    и вот что скажу по поводу тренера:
    немножко магии, что с использованием тренера что без него один фиг после 1 часа или чуть больше ВСЕ РОВНО начинает зависать!
    все таки мое мнение падает на репак
    Дмитрий Узун
    ну как тоже вариант может и исправят, а может и нет
  • MagicHero
    11
     #
    Сандро_НСК
    Сандро_НСК написал:
    немножко магии, что с использованием тренера что без него один фиг после 1 часа или чуть больше ВСЕ РОВНО начинает зависать!

Ты трейлер уже скачал и запускал. Внес изменения в игру и простое его выключение ничего уже не даст. Тебе надо полностью снести игру, удалит трейлер, по новой начать игру (а не с сохранения где уже использовал трейлер) и проверить будут ли зависания. Скажу что их уже не БУДЕТ.
    Что то подобное было с читаками в фаллаут 4. Было множество жалоб что после смерти если приседать то на экране будут торчать какие то кости а на самом персонаже также появились окровавленные и выпирающие кости. Оказалось что виноват трейлер а именно когда его включали на бессмертие.
  • Дмитрий Узун
    3
     #
    Сандро_НСК
    на официальном сайте писали что на компах с видюхой geforce 1060 и с процем i7 -16 gb ozu фпс максимум поднимался до 50! проблема в оптимизации много жрет даже на топ компах!
  • Сандро_НСК
    2
     #
    MagicHero
    я знаю что посторонее ПО изменяет исходный код программы,
    ПЕРВОЕ фризы были еще и до того когда я скачал тренер, сначала пытался разобратся с проблемой сам, а уже потом написал на форум
    так что ПОСТОРОНЕЕ ПО - это не вариант как фризы в игре
    ВТОРОЕ походу я избавился от этих фризов, так что более я в ваших советов не нуждаюсь
  • Дмитрий Узун
    4
     #
    Vlad_Cepesh<переустанови игру и начни заново ! зависания пропадают! у меня началось это после использования чита !
  • re456
    10
     #
    играю без трейнера начала зависать при снайперском прицеле на 10 секунд при чём до этого играл нормально
  • Tw1kS327
    1
     #
    Сандро_НСК
    Ну так напиши здесь как ты избавился от этого зависания, у меня такая же проблема.
  • Сандро_НСК
    8
     #
    Tw1kS327
    пошарился в настройках Видеокарты
  • Darth_YanguL
    Рейтинг эксперта: 4
    1
     #
    Сандро_НСК
    Раз нашел, так поделись) каждый час перезапускать игру уже надоело ) какие именно настройки в видеокарте?)
  • Дмитрий Узун
    1
     #
    Сергей Фадеев
    написал уже что переустановил игру и играю без зависаний при убийствах и очистил комп от трейнера в папке дкоументы!
  • Сандро_НСК
    3
     #
    Darth_YanguL
    выложу скрины как у меня, далее ориентируйтесь по своему железу

• MagicHero
    5
     #
    Сандро_НСК
    Видеокарта тут не причем, все дело в трейнере. Я даже знаю в каком именно ))) но ты погляжу уже другой скачал, что вообще без читов ни как? это же одиночная игра, тут играешь ради фана ))))) небось еще и сложность поставил максимальную чтобы типа показать самому себе насколько крут, а читы это так мелочи )))
    Tw1kS327
    Darth_YanguL
    Удалить трейнер и играй честно, вот и вся причина проблем при убийствах.
  • Darth_YanguL
    0
     #
    MagicHero
    не вариант. новую игру же придётся начинать. 3й раз проходить, это долго ппц. лучше так страдать буду.))
  • MagicHero
    2
     #
    Darth_YanguL
    Возможно если просто трейлер отрубить то проблема исчезнет.
  • Сандро_НСК
    2
     #
    MagicHero
    Мне приятно что ты за мной наблюдаешь)))) молодец продолжай в том же духе))))
  • Morpheus2001md
    0
     #
    Сначало стоял RePack от qoob. После использования читов играл еще 2 дня и норм. (Перестал читы использовать иза слета навыков каждый раз когда заходил в игру). Потом скачал Repack от FitGirl (подумал более новый, может у меня не все ДЛС есть) и начились зависсания после 1-1.5 часов игры. Потом скачал Repack от R.G. Механики тоже самое. Попробую заново RePack от qoob и отпишусь, но если это и за читов то почему еще 2 дня игра шла нормально?
  • Сандро_НСК
    2
     #
    Morpheus2001md
    я с тобой согласен))))) хороший вопрос
  • Сандро_НСК
    3
     #
    а еще хочу спросить у тех у кого видеокарты GeForce 10 серии, как ведет себя игра? бывает ли просадка FPS?
  • Izuru Hitachi
    0
     #
    Morpheus2001md
    По поводу слёта навыков... Вместо беск. очков навыков, используй бесконечный опыт.
  • Morpheus2001md
    3
     #
    прошел базу и не отключал сигнализацию (больше врагов - больше опыта) Зависания начались минут через 15, и не только при убийстве а при любом получении опыта (консоль, иследование, выполнение квеста)
  • Morpheus2001md
    0
     #
    Получается начинает зависать после получения конкретного количества опыта )))
  • Cidrow
    0
     #
    Читы ломают игру. Прошел один раз. Сейчас NG+ прохожу - если читы использовать - то не включать такие вещи как "Без Перезарядки (No Reload)", "Супер Точность (Super Accuracy)", "Без Отдачи (No Recoil)" - они через какое то время (около 1-1.5 игры) ломают скрипты игры на попадание по врагу, отчего и зависания происходят.
  • Morpheus2001md
    0
     #
    Я использовал только эти: Беск. Потребл. Предметы, Беск. Кредиты / Ресурсы, Добавить Очки Улучшений (сбрасываются при каждом входе в игру), Много Очков Исследования, Много Крио Очков(не сработало)
  • Tdante
    13
     #
    Расслабьтесь, это не от читов. У меня чистая игра, зависания при убийстве на Эосе в районе главной кетской базы.
    Что примечательно, рендер обрабатывает кадры, волосы шевелятся у персов, освещение бликует. Висит тупо игра. Стоит на тормозе пока что-то просчитает.
  • Vlad_Cepesh
    1
     #
    Проблема в таблетке, возможно игра не видит больше 8 гигов или репак кривой .....На лицухе все нормально
  • Morpheus2001md
    2
     #
    Я 3 репака использовал:Qoob, FitGirl и R.G. Механики, и ничего.
  • Morpheus2001md
    0
     #
    Первые зависания были на ЭОСе возле Базы Кетов
  • Sidorovich12
    5
     #
    Vlad_Cepesh
    Для лицензофилов говорю что у знакомого лицензия точно так же начинает зависать без трейнеров и читов.
    У меня такая же херня. Через 30 минут игры начинаются зависания при каждом убийстве. Я отстреливаю врагов оставляю каждому по чуть чуть жизни и приказываю напарникам добивать врагов. Только так получается нормально играть.
    Интересно в 5 патче исправили данную проблему?
  • Vlad_Cepesh
    0
     #
    Sidorovich12
    Может и так, некоторых эффектов после патча поубавилось, глюков не наблюдал.....
  • Sidorovich12
    1
     #
    Vlad_Cepesh
    Прост боюсь обновляться. Обычно после выхода патчей сохранки на новой версии не работают. Не хочется перепроходить чёрти знает сколько.
  • Vlad_Cepesh
    0
     #
    Sidorovich12
    С сохранениями проблем тож не возникло, причём с пиратки переносил...
  • Cidrow
    0
     #
    Еще одна альтернатива при зависаниях (Лицуха или нет) - удалить софт от Asus - типа GameFirst.По крайней мере на ин.форумах помогало народу...
  • Stenhock
    0
     #
    Кажется мне (знаю что креститься надо) проблема в просчете урона-опыта-итд. Потому что в начале игра летала, да и сейчас в общем летает, на моем достаточно старом компе и при макс настройках. Оптимизация шикарна, как по мне.
    А фризы на сек 5-10 начались недавно. Именно после убийства, и тому подобное.
    Грешу на крафт. Броня, оружие, перки. К этому моменту они уже 5го уровня и с тучей усилений, модов на них. В самых интересных комбинациях. Например старая катушка на снайперку, усиление урона и много еще раритета. На броню - пополнение щита при убийстве вражины, усиление урона и опять же много чего еще. Возможно (возможно!) именно в методе просчета всех этих параметов затык.
    Тогда нужно грешить на проц - тупо не справляется в этот момент. Это гадалки конечно. По другому фризы спустя н часов игры не могу обяснить.
  • Morpheus2001md
    0
     #
    проц Athlon FX-8300 8-ми ядерный 16MB кэш и 3.6GHz и тоже зависает при убийствах. Проблема в другом. Еще ... Когда начнутся зависания пройдите миссия для получения опыта и увидите что зависает при получения опыта, а во время убийства вы получаете опыт
  • v039483
    Статус: онлайн
    1
     #
    Та же беда... после долгой игры начинает подвисать всегда во время убийства... да, потом начинает подвисать после получения: опыта, очки перспективности, только перезапуск помогает.
    не использовал читы...
    комп вроде тянет:
    -i74960X
    -16Gb
    -Nvidia Titan Black 6Gb
    -2Tb HD
    Win10 x64

Stenhock
    хз... у меня фризить начала поле 20+ уровня... и только после пары часов игры, проц больше 40% не нагружает.

Настройки для видеокарты (те что выше) не помогают... проблема не в видеокарте, скорее всего баг игры т.к. фризит в момент получения опыта и не важно что происходит в этот момент... смотришь в небо или вокруг все взрывается... чаще всего опыт накидывают за убийство... после него и появляются фризы.
  • bukowski
    1
     #
    Точно такая же хрень. Началась недавно, примерно на 35-40 уровне. Полчаса-час всё в норме, а затем начинает виснуть после каждого убийства секунд на 10.
  • Shake777
    0
     #
    1070 такаяже фигня с убийствами сворачивание разворацивание игры помогает. И не ток с убийствами ещё со сканером так бывает
  • Shake777
    1
     #
    Либо пиратка кривая либо надо патч ждать и новый репак качать
  • The X-Files
    1
     #
    Аналогичная ерунда началась на Плaнете Kaдaрa после открытия всего на пустоши,при стрельбе ,когда враг убит зависает игра на пару секунд ,потом отмирает но ЗАВИСЫ только при стрельбе, в остальном всё нормально,не считая зависы доли секундные иногда при езде на вездеходе по пустоши.
    PS:Пиратка 1.04 патч.,играю без трейнера и читов.
    Обидно,столько прошёл а теперь игру удалять надо и ждать релиз с новым патчем ибо так играть невозможно.
  • MagicHero
    1
     #
    Может эта такая защита против пиратов, типа как было в пиратской версии квантум брейк где герою на глаз лепили повязку пирата да еще в каких то играх были приколы из-за которых игру вообще пройти нельзя было. Просто хотелось бы услышать на лицензии у кого нибудь такая проблема была?
  • 6apcyk_09
    3
     #
    Такая же ерунда. 2-3 часа игры и начинает зависать. Такое ощущение, что где-то переполняется какой-то кэш. Потому что перезапуск игры избавляет от этой беды сразу же. Но через те же 2-3 часа все начинается по новой.
  • Юлия Попова
    0
     #
    Блин меня тоже эта проблема бесит. Уже 60 часов наиграно... Портит всю атмосферу боя нахрен!!! У меня это происходит не через 15 минут игры как некоторые тут писали, а через довольно долгое время. Может утечка видеопамяти... Не знаю.
  • The X-Files
    5
     #
    По совету решил переустановить от греха игру скачав RePack от xatab, начал новый профиль, так теперь нет очков навыков, уровни повышаются а очков навыков для прокачки персонажей нет.
    Не везёт так не везёт.
  • MikuHadsune
    13
     #
    Эх вот они, трудовые будни пиратов...
    Спойлер
  • MikuHadsune
    1
     #
    MagicHero
    Нет, наиграла 300ч. Играю Новая игра +. За всю игру был баг 1 раз. Провалилась под текстуру, все.
  • Юлия Попова
    2
     #
    MikuHadsune
    300 ч и новая игра плюс? Ну ты зааааааааааааааадрот!
  • Shake777
    3
     #
    Теперь стало чаще происходит где-то через минут 40 играть стало невыносимо трейнеры также не использовал.
  • Tw1kS327
    2
     #
    MagicHero
    Чуть выше человек написал что и на лицензиях такая же беда
  • devilsparda060606
    0
     #
    использовал трейнер для для машины чтоб быстрее добираться и через горы перепрыгивать напрягает этот дрэндулет, остальное как бы и нах не надо в игре всего полно...Уровень 42 прокачал снайперку и виснет теперь за убийство в эблыще где то 400-550 xp)))) жесть короче
  • zhekazloy
    0
     #
    Юлия Попова
    300 ч и новая игра плюс? Ну ты...

ну зачем же так ))

по теме: зависание и на лицензии
    причина тут только догадки
    данное может случатся после игры примерно на 2м часу(возможно из за заполнения инвентаря далее ошибки с памятью)
    лечится очень легко - закрываем игру, далее загружаем по новой с последнего сохранения.
    Зы - 84 часа (прогресс игры 58%) не спеша подробно))
  • MagicHero
    2
     #
    Shake777
    А скачивал значит трейлер просто так? ради интереса ))) да и судя по тому что ты скачиваешь трейлеры чуть ли не на каждую одиночную игру то это уже болезнь. Не понимаю зачем вообще играть с читами в одиночку? типа поставил бессмертие, бесконечные патроны и прешь на прямик, В ЧЕМ ИНТЕРЕС??? или так школьники пытаются самоутвердится что типа настолько круты в игре, после того как всех выносят с одного выстрела )))
  • zhekazloy
    0
     #
    MagicHero
    в таких играх читы используют после прохождения и то на ресурсы
    сложность меняется в любой момент. вполне законно (это кем надо быть чтоб не затоптать супостата на самом легком режиме ... не знаю))
  • MagicHero
    2
     #
    zhekazloy
    А какой смысл в читах после прохождения игры? ты же ее прошел, зачем в нее продолжать играть да еще с читами, какой в этом смысл?
  • Юлия Попова
    2
     #
    MagicHero
    Да какой вообще смысл в читах?! Читы сног на голову переворачивают весь смысл игр и особенно впечатления! Я например сразу ставлю максимальный уровень сложности, чтобы чувствовать смысл в прокачке, искать ресурсы, думать какую команду брать, какую броню делать и какую тактику на поле боя применять! Сразу и играть хочется, и пройти хочется, и сюжет становится ярче и пейзажами любуешься, и охаешь от масштабов. Чувствуется что ты первопроходец в галактике, а не школьник в гта. Вообщем как то так. Надеюсь я мысль донесла.
  • Юлия Попова
    0
     #
    zhekazloy
    Я прохожу как и ты, но чтобы 300 часов а потом еще и Игра +... Я лучше более важными делами займусь ;)
  • bukowski
    9
     #
    А давайте не разводить очередной чито-срач и не рассказывать о своих архиважных делах? По сабжу есть у кого конструктив?
  • zhekazloy
    1
     #
    MagicHero
    Еще не прошел. не спешу продвигать сюжет подробно изучаю карты выискивая все возможные квесты.
    читами не пользуюсь.
    а вот после прохождения на повторе проверяя вариативность (не секрет есть развилки и их хватает) возможно и попробую(но навряд ли) просто пофанится и не заморачиваясь с крафтом и билдами))
    bukowski
    по теме уже не однократно говорили спасает релог))
    Зы - удачи и приятной игры
  • bukowski
    1
     #
    zhekazloy написал:
    по теме уже не однократно говорили спасает релог))
    Зы - удачи и приятной игры

Релог — это замечательно. Релог — это радикально так, конкретно. Словно ты показываешь игре, что ВЛАСТЬ ЗДЕСЬ ТЫ.
    Только вот релог за релогом, и за релогом, и за релогом. Хотелось бы решение проблемы без постоянных релогов.
  • EmGaOnRII
    0
     #
    bukowski
    В "подобной" теме кто-то писал, что зависания происходят из-за модов в пушке. Нет, не из-за прицелов или стволов, а именно из-за модификаций при крафте.
    Мне кажется, смысл в этом есть, так как у меня зависания появились примерно в середине повествования.
    Я тут на днях начал "Новую игру+", попробую затестить "выше сказанное".
  • bukowski
    0
     #
    EmGaOnRII
    Да, это уже не раз говорилось. Мол из-за высокого уровня, перков и всяческих допов на броню и пушки при нанесении урона игра начинает люто морщить лоб и высчитывать урон, от чего и зависает. Вычислительной мощности ей не хватает, или ещё чего — хрен его знает.
    Интересно то, что на других форумах о такой проблеме молчат.
  • v039483
    Статус: онлайн
    1
     #
    EmGaOnRII
    Проверю...
    Проверил, не работает... 3-и часа игры и появились фризы.

п.с. инфа типа Logitech GS вызывает проблемы - удаление не исправляет проблему... Проверил!
  • devilsparda060606
    0
     #
    пробуем, запускаем от админа, меняем разрешение, отключаем инет, манипуляции с настройками, отключение лишних USB, переустановка доп. ПО, откат видео драйверов на момент релиза M E A, смена репака, игра без трейнера, и т д. Если это все проверять не один день так пройдет, ждем товарища который наткнется на исправление, ведь это может быть незначительная настройка.....
  • MikuHadsune
    1
     #
    zhekazloy
    Ничего что в новой игре все сохраняется, у меня там и лвл 60+ и денег 100к+ и оружие 7 лвл прокаченное и натыканное модами. Смысла читерить в новой игре вообще не вижу. Я там на эксперте всех как котят раскидываю. (Подумываю перейти на самый хард).
  • MikuHadsune
    0
     #
    Юлия Попова
    Все новинки поиграны, нира пройдена еще на плойке, из интересного остался только масыч. Вот и бью его пока не надоест.
    P.S. Времени вагон и маленькая тележка.
  • MikuHadsune
    0
     #
    bukowski
    У меня ничего не зависает, играю на ультрах, система в профиле + Файл подкачки стоит 24гб с ссд. Играю сессиями по 3-4ч, никаких провисаний не замечено!
    P.S. Были падения фпс, откат видеодрайвера до 375 версии это поправил.
    Так-же отключена вертикалка и трйная буферизация.
  • mopemah80
    Рейтинг эксперта: 3
    0
     #
    Docent5960
    а какой у тебя у меня от хатаба и тоже самое зависает точнее подвисает
  • Evil_Morgot
    0
     #
    Играю на репаке от xatab'а, с трейнером от Fling (использую только функцию ускорения передвижения, ибо задалбывает таскаться по планетам). Проблема с подвисанием игры при убийстве возникает только после использования оружия с модом на электроразряд (бьет самонаводящимися молниями на небольшом расстоянии). Избавился от такого оружия-пропали зависания. У кого проблемы-попробуйте такой вариант.
  • EmGaOnRII
    5
     #
    Evil_Morgot
    У меня фризит\зависает при убийстве с любым оружием, а так же при убийстве умениями.
    У тебя уникальная, видимо, ситуация.
    Вывод у меня сложился один: дерьмовая оптимизация. Хм, на мой взгляд, на уровне фоллача 4. Впрочем, я не удивлен - после DA:I это было ожидаемо.
  • DennyDJ
    10
     #
    По сабжу: От Хатаба репак стоит юзал трейнер от Флинга - все работало до 50 процентов прохождения игры.
    Дальше начались приколы как и у всех стреллять нельзя стоп кадр в прицел убил стоп кадр вообще просто стрельнул стоп кадр и так через 10-15 минут игры. винить трейнер или нет без понятия видеокарта тянет все нормально. ФПС 50-60 на максимум и на ультре 40 с разрешением экрана 2526 на 1440 в общем парни причина пока не ясна
    Второе: Относится к тем кто тут на плейграунде пишет о читах трейнерах в таком контексте типа зачем их юзать ты нуб и т п ! ВЫ НАХОДИТЕСЬ НА САЙТЕ ЧИТОВ! Не забывайте об этом пожалуйста! И не раздражайте своей куйней других пользователей! То что вы такие честные игроки, то что вы тут забыли? Идите бабушке клепе расскажите о своей честности в играх
  • Evil_Morgot
    0
     #
    EmGaOnRII
    Я имел в виду, что у меня тоже фризы на 10 секунд после каждого убийства возникали, при использовании любого оружия и умения. Но только в том случае, если ранее использовалось оружие с электрошоком.
  • 3NX
    0
     #
    DennyDJ
    Я не использовал ни один трейнер, и такая же проблема. Так что они тут не причем. Все началось резко и мгновенно.
  • 3NX
    1
     #
    Evil_Morgot
    Ну тут не оружие в принципе виновато. Зависает когда игра засчитывает "комбинацию". У меня 95% зависаний было с надписью техно-комба.
  • 3NX
    0
     #
    Evil_Morgot
    Даже когда напарники используют скиллы или стреляют особыми пулями и ты юзаешь скиллы получается комба и зависание(
  • Morpheus2001md
    0
     #
    Удалил игру и все сэйвы. Заново переустановил и начал новую игру. Читы не использовал. ЭОС после очистки не посещал, Хаварл не посещал. Зависания начались после получений 34 уровня.
  • 3NX
    0
     #
    Morpheus2001md
    Это все связано с взаимодействием боеприпасов и навыков. Выкинул Ветру из напарников(у нее пассивка была прокачана на импульсивные патроны) вроде пока нет зависаний. Возможно как раз в импульсных боеприпасах дело...
  • Morpheus2001md
    0
     #
    Очень редко использовал зажигательные патроны. На момент зависаний Ветры нет в отряде. Кора на постояной основе и Пиби или Лиам
  • 3NX
    1
     #
    Morpheus2001md
    Не зажигательные, импульсные. Не расходуемый предмет, а модификация оружия.
  • Morpheus2001md
    0
     #
    такое не ставил
  • Сяхоу Дунь
    0
     #
    Аналогичная фигня - нормальный репак, никаких читов, последние дрова - началось после 40 лвл - чем дальше проходишь тем чаще встречаются зависания - кто-то писал что юзает Extreme Injector - я лично перезагружаю игру - на 2 часа хватает.

Удалял сохранения, делал настройки ниже - один фиг. У лицензионщиков мне кажется такая же байда была до патча - answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Mass-Effe..
  • Docent5960
    0
     #
    mopemah80
    У меня не репак,а полная версия,качал на pirat bit
  • Gratka
    Рейтинг эксперта: 2
    3
     #
    вопрос к умникам - до определённого места ничего не тормозит и ни одного лага и зависания а после начинает виснуть на каждом убийстве! вопрос как это связанно с железом?пол игры прошёл без читов и тому подобного на ведре 670 i7 а после 40 лвл вдруг железо не потянуло?!
  • 3NX
    0
     #
    У вас начались фризы после убийства архитектора? У меня лично так, + на реддите написали про этот баг после забагованного архитектора.
  • loctar
    0
     #
    3NX
    а линк на пост можно?
  • 3NX
    0
  • Memphis A
    2
     #
    Это баг же очевидно, в железе нет проблемы, при зависании на месте, видно как эффекты от костюмов,жар и т.д продолжают работать с норм фпс, проблема в игре скорее всего.
  • loctar
    0
     #
    У буржуев такие же тыкания пальцем в небо, у меня таких проблем с архитектором не было.
  • Morpheus2001md
    0
     #
    а если найти раннее сохранения и не убивать ни одного архитектора?
  • Morpheus2001md
    0
     #
    у кого зависает какая у вас видеокарта? У меня GeForce GTX 670 2GB, драйвер 22.21.13.8165 от 31.03.2017
  • loctar
    0
     #
    Morpheus2001md
    попробуй потом нам расскажешь
  • Morpheus2001md
    0
     #
    Откат видеодрайвера на версию от 16.03.2017 не помогло.
  • Vlad_Cepesh
    0
     #
    Дмитрий Узун
    На лицухе такой проблемы не видел.....вероятно патч 1.04 виноват, однако это не оператива и не видюха
  • 3NX
    0
     #
    loctar
    А у меня как раз была. Причем я точно помню, он забагался, и через минут 20 после его убийства началось это все.
  • 6apcyk_09
    3
     #
    3NX
    Дай угадаю. Архитектор с Воелда? У меня именно с него и началось.
  • Сяхоу Дунь
    0
     #
    Morpheus2001md написал:
    а если найти раннее сохранения и не убивать ни одного архитектора?

там часть инфы пишется в файл профиля - возможно баг все равно останется.

Там про архитектора байда по ссылке - у меня ни один не зависал и все было нормально.

Заметил кстати что в некоторых случаях при убийстве врага кровь у него без текстуры - зеленая - может текстурки какие багают всетаки?
  • Юрий Заболоцкий
    0
     #
    Большая часть "подвисаний" во время игры вызывается неверным насчитыванием опыта. Порой в меню я вижу -n количество опыта для повышения уровня (тестил на двух разных ПК с трейнером и без).
    Также где-то на форумах вычитывал, что в мультиплеере после 20 уровня начисляется -n опыта и тоже подвисает, но не у всех.
    Еще проблема может быть и с прицеливанием (если убрать автонаводку в опциях (я долго тупил, думая почему порой прицел сам за врагом бегает Т_Т) игра держится дольше) и с использованием "комбоприемов", но чаще случается из-за подсчета XP (выполнив задание, игра тоже подвисает на 5-10 сек).
    Пробовал изменить n до следующего уровня на число побольше (около 1 ляма - один фиг через полчаса/час меняется на -n :\) и убивать без использования модов и комбоприемов (просто в упор с дробовика расстреливал) время до подвисаний увеличилось с 1 часу до 3-4 часов.
    У кого лицензия с приходом 1,05 патча это исправило беду?
    Если баг еще остался остается умельцам написать скрипт, который будет регулировать получаемый опыт (+0 после 120-130, к примеру).
  • 3NX
    0
     #
    6apcyk_09
    Ты не первый кто про него говорит, у меня с Элаадена. Когда третья нога не успевает взорваться он подставляет голову. Когда его убиваешь, голова в одном месте а маркер задания немного в другом. Юзаешь - багаешься.))
  • 3NX
    0
     #
    Юрий Заболоцкий
    Ты описываешь симптомы, а не причину))) Заходишь в игру, играешь час примерно и начинается. Можно перезаходить и опять играть час (грубо говоря, там плюс минус). Я прошел и начал новую игру +, хз пока вроде норм, но и я далеко не продвинулся..) С патчем проблема остается.
  • Юрий Заболоцкий
    0
     #
    3NX
    В симптомах кроется истина. Почитал еще форумов и у друзей поспрашивал - основа это опыт (он неверно начисляется). Было бы неплохо в том же Cheat Engine скрипт написать на фиксацию получаемого опыта и проверить. Сам не могу - не умею Х)
  • 3NX
    0
     #
    Юрий Заболоцкий
    Иногда зависает еще до убийства бота. Бывает срабатывает комбинация и зависает, а бот еще не мертв. Не может же игра заранее тебе опыт начислять)
  • 3NX
    0
     #
    Юрий Заболоцкий
    То есть это не значит что проблема не в опыте, может даже в нем, но здесь точно что-то еще.)) Я бы выразился иначе, но ПГ бананы раздает)
  • Юрий Заболоцкий
    0
     #
    3NX
    С софтом проблема отпадает - я все программы по очереди удалял (включая снос шидновс на втором пека) - не помогло. Подвисания, как тут ранее писали, не связаны с текстурами - иначе бы решение было очевидным. Проблема в железе и оперативе отпадает (у друга 64 гб оперативы и топовое железо, а фризит одинаково). Кто-то, опять таки за рубежом, говорит, что вся проблема в вычислениях игры, потому что любой такой фриз (скорее замирание, а не фриз, потому что частицы продолжают "двигаться") вызывается определенными расчетами в игре, а в этом случае только и остается, что ждать патч 1.06-1.07, который все поправит.
    Также есть теория о том, что все проблемы от ASUS (не софт, а железко), потому что у большинства "лагающих" либо стоят сасусовский софт либо железо (у меня мат. плата Сасус, но софта этой фирмы нет). Даже если эта теория верна, то остается только одно - патч :/ либо спец фикс, который данную проблему решит.
  • Ус 3лat
    0
     #
    Проблема та же.От Asus в системе ничего нет!
  • Jan95
    0
     #
    Да, та же фигня.
    Зависает когда стреляю используя прицел, в остальных случаях все нормально.
    Пиратка. От хатаба.
  • Jan95
    1
     #
    Юрий Заболоцкий
    У меня мать Асус, но что-то на бред похоже, что из-за Асуса эти зависания...
  • DelDark
    0
     #
    Аналогичная проблема, начинается примерно через час или 2 часа игры. А началось это когда уровень достиг 40. Явно какие-то проблемы с вычислением опыта или просчётом урона врагам.
  • Jan95
    0
     #
    DelDark
    Зря по ходу СРУ ломали рано игру. Ну как, зря конечно не будет, но обидно, что с таким багом игра...
  • Юрий Заболоцкий
    0
     #
    Jan95
    Если у тебя подвисания ТОЛЬКО во время использования прицела - выключи автонаводку в опциях (она часто вызывает зависания во время прицельной стрельбы), а если не помогло, то стреляй от бедра >:D
  • Jan95
    0
     #
    Юрий Заболоцкий
    от бедра уже стрелял)
    Сейчас попробую отключить автонаводку, спасибо!
  • Iceburn
    1
     #
    С русторки
    "Из за долгой игры и множества дополнительных перков в броне и 200+ талантов, процу стала трудно обрабатывать инфу. Решил проблему путем резета всех талантов в мед-крыле (использовал только треть) И полностью убрал все грейды с брони (перекрафтил). В 1.05 патче это пофиксили, но так же обновили систему защиты, так что ждать не вариант."
    Надо проверить.
  • MATT_93
    1
     #
    Iceburn
    полный бред, в момент подвисания игра спокойно сворачивается, и диспетчер задач показывает что нагрузки нет, ни на один из компонентов
  • 3NX
    0
     #
    MATT_93
    Более того не бывает таких резких скачков,70-100 фпс-->зависание-->70-100 фпс. Придется тупо ждать, а так мы просто гадаем, даже если мы узнаем точную причину, то повлиять на нее мы вряд ли сможем..)))
  • MATT_93
    2
     #
    3NX
    дак прикол в том что картинка то не зависает - эффекты работают, просто зависает геймплей
  • luxor ak
    1
     #
    При включённом афтербёрнере можно наблюдать что не так,железо I7 3770k@4.2, видео печ 970,памяти 12 гигов,уровень героя 41,версия 1.04 пиратка,настройки высокие-ультра fullHD,как только запускаешь игру потребление оперативки 8 гигов и 12гигов подкачки на всю систему,и в течении 2-3 часов игры память забивается максимально-до 12 гигов оперативной,и тогда только начинаются фризы по 5-10 секунд при убийстве.Видеокарта грузится на 75-95 поцентов,проц на 50 процентов .Похоже на утечку памяти в игре,у меня точно.
  • DelDark
    0
     #
    luxor ak
    Да это логично, тоже думаю что это утечка памяти. Потому что при перезапуске игры, проблема исчезает на часик.
  • 3NX
    0
     #
    luxor ak
    Не в оперативке дело. Я когда начал играть у меня было 8 гб, никаких фризов не было. Докупил еще 8 гб на днях и только спустя сутки началось, то есть все время ей хватало оперативки а тут рез бах и не хватает. Ну если ей 16 не хватает, то я уже не знаю. Вон люди выше писали про 64 ГБ и все равно баг, это вообще не связано с железом. Это на программном уровне самой игры.
  • Randomayze
    Рейтинг эксперта: 1
    0
     #
    при фризе вижу только прицел, врага, блики эффектов причем рабочие типо бликов, щитов, ЭМ импульсы ну и прочая байда уже бесить начинает. Заметил что если не использовать прицел правым кликом , а просто в аркадном режиме стрелять вылеты прекращаются, лично я играл раньше по 30-40 мин с использованием прицела " черной вдовой" вынося всем хэты сквозь стены, теперь же бегаю с пестиком и дробашом не используя прицел и вроде как зависаний не было поиграл буквально 3 часа и полет нормальный хз опять танцы с бубном но может дело в снайперском прицеле?! причем настройки не менял все как было и да кстати чаще всего висло когда летающие архонты ну или как там их с щитами сейчас же пару таких за раз убивал в аркадном прицеле и все вроде бы норм. Авто наводку сразу убирал она актуальна только для приставок на компе не комильфо когда прицел сам скачет от одного врага к другому
  • anarhhren
    0
     #
    Такая же фигня. Началось где-то около 40-го уровня с миссии на Эосе, после сообщения мэра о нападении. Как начал врагов отстреливать, так стало зависать. С тех пор периодически бывает, но нельзя сказать чтоб так уж часто и точно не через каждые 2 часа. Перезарузка игры помогает. Железо: i5-4690k, gtx 960 4 гига, 16 гиг оперативки. Зависает при убийстве врага выстрелами, когда от него брызги разлетаются, при этом картинка полностью статичная и на прицеле красный крест. Так каждое убийство 5-10 сек, потом отмирает. Игра пиратка, никаких трейнеров и прочей фигни не стоит, ничего левого, система достаточно свежая. А, там еще было мнение про архитектора - его до начала зависаний еще не убивал. Насчет начисления опыта есть сомнения: его начисляют не после каждого врага, а после убийства всей пачки. Насчет проблем с модификациями оружия - вполне возможно: стоит крафтовая "черная вдова" с расширением на 2 ячейки, а вот какие там еще усиления - забыл уже. Правда виснет и при убийстве из пистолета, который выпал из лута. Бронька так же лутовая. А ,инвентарь расширен на 80 ячеек и почти полный, но не думаю, что это как-то может повлиять.
  • Roman Niko21
    1
     #
    аналогичная проблема джтх1060 ай5 6600 8гб памяти игра на ссд, после 2 часов фраг-слайд муви, играю с снайперкой ишарай = старый коллектор и биоконвектором, то бишь огонь без остановки и очень бесят эти чертовы фризы(фриз только при убийстве врага в голову, иногда в тушку, по-разному бывает), помогает только перезаход в игру, началось после воелда и архитектора реликтов
  • konst0906
    1
     #
    Прочёл всю ветку. Аналогичная проблема! Виснет после 1,5 часов игры не только в момент убийства из оружия или умениями, но и момент наезда "Кочевником" на кетта или паука! Красный крест - и фризище секунд на 20-25!!! Так что, я думаю выхода из данного тупика только два - взлом патча 1.05 (или выше, патчи по-любому еще будут) либо фикс обработки памяти в момент убийства каким-нибудь народным умельцем. Так что, ждёмс, господа!
  • X-DIMAS
    0
     #
    По ходу игры такого не замечал, но после того как игра стала подходить к финалу, так же стало подвисать на убийствах. Значит это у всех пиратов.
  • calahansa
    0
     #
    re456
    та же хрень, причём проявилась только после 30 уровня, до этого всё было нормально..
  • re456
    0
     #
    calahansa
    у меня началось когда появился первый противник у которого шарик щит создаёт,но по ходу да после уровня.сейчас уровень 51 и уже меньше стало микрофризов.в основном у меня эти фризы с противниками у которых шарик крутится.
  • esterlake
    3
     #
    Решил проблему с зависаниями случайно) На арене в Новой Тучанке, при сражении с 3-мя демонами, решил им ХП отстрелить, чтобы нпс их добили, но не рассчитал и убил одного и о чудо, игра не зависла. Вся соль в том, что убил я его в момент когда отскочил и получилось, что я был в полете когда он умер, оставшихся 2-х добил уже стоя на земле и зависаний так же не было. Проблема в том что виснуть игра потом все равно начнет, через полчаса-час, но ничто не мешает повторить этот трюк на любой другой вражине. Лучше так чем каждый раз игру перезапускать. Попробуйте, отпишитесь, самому интересно только мне помогло или у всех так). П.С. Стрелял со снайперской винтовки, мало ли, если с другим стволом не прокатит.
  • Sergey Galayko
    1
     #
    С зависаниями во время убийства дело не в кряке. И не в репаке. И не в системных требованиях и железе. И не в уровне ГГ и просчете наносимого им урона и получаемого опыта. Дело в забагованном Архитекторе. Именно после его убийства начинается данная проблема. Позавчера спецом начал игру заново. Сразу крякнул ГГ до 132 уровня и на 9999999 очки всех исследований, полностью прокачал ГГ, все исследовал, взял самые крутые пушки, понаставил в них самые крутые навороты и начал играть, специально не выполняя квест на Архитектора. Все было без проблем по 5-6 часов к ряду с перерывами на работу, еду и сон. При моем среднем по нынешним временам железе. Ни одного бага. Хотя и статус обоих планет до 100% прокачал, и вражин поубивал кучами. Но как только завалил Архитектора - началось. Остается только ждать GE-edition с самыми крайними обновлениями, дополнениями и убранным Denuvo с надеждой, что хоть в одной из обнов этот баг с Архитектором уберут.
  • bukowski
    0
     #
    Sergey Galayko
    Что за баг-то? С каким Архитектором? Я валил Архитекторов на Эосе, Воелде и на Элаадене — каждый из них умирал без каких-либо проблем.
  • Inzaliam
    1
     #
    Хм, не убивал архитектора, фризы при убийстве начинаются после 2-3 часов игры. Противник умирает, красный крестик и фриз на 10сек.
  • Iv37Rus
    0
     #
    Перечитал все что выше, по своим наблюдениям предполагаю что зависание происходит от количества убийств. Где то около 100. Точнее не считал. Бороться получается только перезагрузкой игры.
  • Sergey Galayko
    0
     #
    Iv37Rus
    До того как завалил Архитектора на Эосе я убивал и по 200, и по 300 и по 400 вражин за сессию. Ни одного залипания при начислении опыта. А после Архитектора - начались. И да, лечится только перезапуском игры.
  • anarhhren
    2
     #
    Я попробовал разные методы, когда убивал врукопашную, то зависаний не происходило и даже переставало при убийстве выстрелами, но ненадолго - следующая пачка врагов опять запускает процесс. Так что проще перезапустить, чем танцевать с бубном. Также зависло при повышении уровня.
    Насчет архитектора - не думаю, что причина в нем. Я его попробовал убить на 20-м уровне, но что-то не задалось (да и оружие с броней я еще не крафтил тогда). Поэтому забил и вернулся где-то между 40-м и 50-м уровнями и поубивал сразу 3-х. Но вот виснуть у меня начало задолго до того - еще до 40-го.
    Так же не думаю, что от количества убийств зависит ибо бывает толпы перебиваю и никаких фризов, а бывает просто бегаю долго и внезапно при перестрелке начинается. От времени в игре? Тоже навряд ли - по разному бывает.
    В общем закономерностей пока не вижу, но ясно одно - виноваты кривые руки разработчиков.
  • Sergey Galayko
    2
     #
    Игру удалил, ибо играть в такое УГ просто нет ни времени, ни нервов. Жду GOTY Edition со всеми патчами и дополнениями без Denuvo на торрентах. И снова засел в МЕ-3, дабы сравнить. Небо и Земля. Хоть и считаю себя фаном Mass Effect. И вот тогда, если будет более-менее играбельно, без багов, непонятных зависаний на ровном месте и утечек памяти - то может быть и куплю лицензию. Ибо за ЭТО платить 2500 рублей не намерен. Вот такой вот "оригинальный" способ избавления от этого бага нашел. Славьтесь торренты - не дающие разрабам обманывать геймеров! А вот репу свою биотвари уронили с "Андромедой" в самое сочное гуано по свои самые оттопыренные уши.
  • Zero Toul
    0
     #
    И по данной ошибке.
    Нет - дело не в системках.
    20 гб озу, 4.2 ггц проц (AMD), видяха nvidia gtx 1050ti gigabyte (4гб оперативная, 1443 ггц).
    тестилось и мной и другом на win10, win8.1 (думали с дирексом беда, но нет что 12 что 11.2 одинковый результат)
    Дело даже не в пиратка или лица (у меня лица у него пиратка), и не в версии игры (1.05, 1,04 соответственно), не в кряке.
    И не в архитекторе, не в уровне(и колличестве опыта), не от уровня графики(мин, средние, ультра), ни от колличества убийств.
    Все намного проще, проблема в самой игре. Проблема в красном кресте возникающий при убийстве персонажа, вернее в его пропадании на 0.42 милисекунды после убийства происходит фриз, связан он с просчетом модели падения убитого персонажа и том самом кресте, как именно происходить данный фриз понять не могу (но самое интересное и игра и система считают его штатным, и сам процесс игры не подвисает, только микропауза в игре. этакий слоу-мо.
  • NightHawkreal
    1
     #
    Это игра так намекает что надо сделать перерыв :)
  • anarhhren
    0
     #
    Sergey Galayko
    А я даже и не думал покупать. Игру без локализациии принципиально не куплю, хоть бы она была мегашедевром. Я хоть и могу худо бедно понять смысл английского текста, но вслушиваться и разбирать их тарабарщину в процессе игры, да еще и за свои деньги? Нет уж. Только торрент.
  • anarhhren
    0
     #
    Zero Toul
    Допустим причина в самой игре, но вот что срабатывает триггером для увеличения этих миллисекунд фриза до секунд? Ведь какое-то время все нормально, но вдруг ни с того, ни с сего начинается. Как будто какая-то внезапная утечка памяти, причем вне зависимости сколько этой памяти есть. Или все таки влияет на время до начала зависаний?
  • Кира Налимов
    0
     #
    Раскрываю всю магию фризов. Просто напросто не нужно взламывать опыт в игре. Подобное и во многих играх начинает давать вылеты или ошибки (ибо опыту просто напросто некуда деваться). Начал игру с начала , использую трейнер но не пользуюсь пунктом "максимальный опыт" и все прекрасно робит.
  • loctar
    4
     #
    Кира Налимов
    твоя магия фризов не работает, тк трейнерами не пользуюсь, а фризы есть.
  • Jadeit
    0
     #
    MagicHero
    Гон это всё. У меня лицуха. Трейнеров нет и не было.
    Зависания после убийства появились на третий день.
    После долгих матов и изучения процесса выяснил, что к зависаниям приводят две вещи.
    Скил в дереве биотики который пополянет щит на 10% при убийстве.
    И мод в оружие пополняющий щит при опустении обоймы.
    После отключения того и другого всё стало, как было.
    Так что данный глюк исключительно из-за кривожопости разработчиков игры происходит.
    Всем удачи.
  • IMANAKHMED
    1
     #
    я заметило что этот глюк начинается когда доходишь до 32 уровня
  • IMANAKHMED
    1
     #
    и от трейнера на этот глюк не влияет
  • anarhhren
    0
     #
    Jadeit
    Не, у меня не было ни биотики, ни мода на обойму.
  • anarhhren
    0
     #
    Jadeit написал:
    Так что данный глюк исключительно из-за кривожопости разработчиков игры происходит.

А вот с этим согласен :))
  • Teranaft234
    0
     #
    Всем привет, хочу поделится своим наблюдением, по поводу непонятных 5 - 10 секундных подвисаний в игре ME: Andromeda. Решение для тех у кого система построенная на процессоре Intel. Вообщем из личного опыта, обнаружил не совместимость игры с Intel Management Engine. Удаление данной софтины, помогло избавится от зависания кадра в игре,при активной борьбе с противником или с Архитектором, напоминающие отвал видео чипа и даже немного поднялось fps.
    0
     #
    Виснет так же , но только на эоссе, с этой картой что то не то
  • Teranaft234
    0
     #
    wired_
    Я смотрю, что у всех по разному. Я ловил глюки на Кадаре.
  • Teranaft234
    0
     #
    Снова словил зависания( На Новой Тучинке, когда зачищал базу падальщиков . Первый словил при выстреле из дробовика, второй через секунд 5, просто стоял для интереса за укрытием, третий снова при попытке кого то выцелить и последний когда бой закончился, все утихомирилось, подойдя к консоли и нажав "Е", снова словил зависание. Уровень ГГ - 45, Биотику не использую, солдат/разведчик/техник.
  • jsilverst
    0
     #
    В общем игра залипает где-то ближе к 40 уровню, независимо от того, где ты находишься, какое у тебя
    оружие, убил ты архитектора или нет, Intel проц или другой и т.д..
    У меня i5, gtx 1060, 16 Гб памяти. Сейчас у меня 42 уровень и через 2-3 часа игры начинает залипать
    при первом выстреле по врагу.
  • Teranaft234
    0
     #
    jsilverst
    Во! Аналогично, только что снова словил это залипание, после хедшота по врагу - красный крест в прицеле, затем отвис, решил в ручную убить противника... Убил, снова завис, после этого было принято решение,прятаться за укрытия и только соопартийцам выдавать приказы на атаку, отмечая врагов. То есть стрелять вообще противопоказано. И все моды оружия, не причем, я их поснимал.
  • Sergey-PC
    0
     #
    Всем привет! Кто-то разобрался в зависаниях или нет.
    Играл в лицуху и в репак, убирал все моды, трейнеры и отдельные его функции тоже не причем, а проблема все равно остается.
  • jsilverst
    1
     #
    Вот сейчас, после 4 часов игры начались залипания после стрельбы. В общем, если не стрелять, то можно
    долго играть и это может вылечиться только патчем.
  • anarhhren
    1
     #
    В общем потестил я различные варианты. Не помогают танцы с бубном. Вернее оно то так работает, то по другому. В основном залипания при убийствах выстрелом, но бывает и от рукопашного убийства, а бывает рукопашное убийство снимает залипания, но ненадолго. Так же может залипнуть и при поднятии уровня или каких-то других моментах, но это редко случается. От оружия, навыков и тп. не зависит. Просто проходит какое-то время (может быть разное от пары часов до пол дня) и начинает фризить. И лечится только одним способом - перезапуском игры.
  • NuritoBurito
    2
     #
    У меня такая же проблема возникла сегодня в локации Элааден. 50-й уровень, тактик - убийца 5-го ранга. Играю без читов и всяких трейнеров (ибо не вижу смысла в них). Ближе к часу или даже после, начинаются зависания после убийства врагов и получении опыта. Так же с самого начала игры возникали и до сих пор возникают жесткие микрофризы, после пару часов непрерывной игры. Мое железо: i5 7600, gigabyte gtx 1060 6gb xtreme edition, оперативка patriot 8gb 2400 mhz. Стоит 10 винда, все ПО в идеальном состоянии и само железо по сути новое. Репак от R.G - Mechanics. В конце скажу, что ничего кроме перезапуска игры не помогает. Напрашивается вывод что оптимизация игры вообще ни о чем, такую игру угробили...
  • Sergey-PC
    0
     #
    anarhhren
    NuritoBurito
    jsilverst
    Согласен с выше сказанным.
  • Teranaft234
    0
     #
    Наиграл вчера много часов/игры. Перешел на лицензию, патч 1.05, залипание - не было пока...
B
i
u
Спойлер

Вы уверены что хотите удалить этот комментарий?