на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Ваши любимые стволы

Делимся в этой теме какое оружие вам больше всего нравится.

Чёрная вдова
Вне конкуренции,имба,в Андромеде у неё ещё и скорострельность сделали зверскую.



Единственное что прицельная сетка хреновая


В третьей части куда лучше была



Ну и старая,добрая Мотыга.

Хорошее сочетание урона,точности и скорострельности.

В Андромеде есть новые инопланетные стволы,пишите может кто нашёл хороший агрегат.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Мне понравилась ШВ Коса. Оружие реликтов.

3

Пулемёт фантом переделанный под наводящеюся плазму.Очень большой урон,нет раскрутки и целиться толком не надо,что при игре за штурмовика крайне полезно.Мотыга неприятно удивила, в мf3 играл ей.

3

ШВ реликтов БЛУ. Имба еще та (Напомнила винтовку протеан из 3-тий части) =) Ну и СВ тоже реликтов неплохи. Т.к. боеприпасов не требуют, стреляй себе и не парься.

2

MikuHadsune
Согласен. Мне лично "Уравнитель" доставил, под бустом от турбозаряда, выдаёт отличный урон, да и умениям не мешает по весу. По поводу бесконечных боеприпасов, то это можно сделать с любой пушкой же :) Есть мод для этого, надо лишь исследовать. Только не путайте с модом "мазахиста" :)

Спойлер

P.S. Выпал в МП. Под турианца-карателя заходит на ура :)

0

Палач на максимальный урон. Классический Инженер-спамер ) Надеюсь прийти в MEA к возможности спамить абилки как в ME2-3. Пока откат слишком долгий, приходится пестиком стрелять.

1

Про синглплеер говорить наверное бессмысленно, т.к. там в зависимости от выбранной сложности любой ствол зарулит (а если нет, значит игрок ошибся со сложностью). Про мультиплеер, по прошествии почти 10 дней игры могу сказать следующее. Мой личный топлист оружия выглядит следующим образом:
1. На третьем месте пистолет коготь, который по факту является дробовиком с пистолетным весом, но не пистолетным уроном. На уровне 7 имеет дамаг в упор около 700, что оставляет позади не только все пистолеты, но и большинство дробовиков. Недостаток один - мало патронов. Необходимо брать бонусы на увеличение патронов. Ну и стандартное ограничение - на расстоянии стрелять из него бессмысленно.
2. На втором месте дробовик пиранья. На 1 уровне имеет дамаг примерно 500, но 8 патронов в обойме и возможность стрелять очередью выгодно отличают данный ствол от всех остальных хламодробовиков. Недостаток по сути тоже один - вес 50кг довольно велик даже для дробовика.
3. На первом месте ожидаемо снайперка покоритель. В настоящее время представляет собой супер трололо карамултык и категорически рекомендуется к применению (если есть). Формально каким-то супер уроном не отличается, он около 700 (есть снайперки и с почти вдвое большим уроном). Однако 4 патрона в магазине, около 70 патронов в боезапасе и малый вес с лихвой компенсируют не самый большой урон. В сочетании с турианцем-солдатом, полностью прокачанным на урон от оружия, позволяет влёгкую фармить золото кемперя на крыше на карте пустыня против разбойников.

P.S. Из оружия не вошедшего в топ могу отметить чёрную вдову - является практически аналогом снайперки покоритель, но уступает по весу и боезапасу, т.е. к ящикам придётся бегать чаще. Снайперки ишарай и вдова. Обе имеют урон больше 1000, но 1 патрон в магазине это считай будет игра в вечную перезарядку. Из класса штурмовых винтовок перепробовал почти все, но ни одного автомата, могущего тянуть хотя бы бронзу, мне не попадалось. Все они стреляют горохом и совершенно не дамажат. Даже песчаная буря у которой урон формально за сотню. Я откровенно не понимаю какой смысл автоматов в игре. Дамага нет, а использовать их чисто для напичкивания тушек врагов спецпатронами для последующего подрыва умениями конечно теоретически можно, но ПП типа того же урагана или уравнителя сделает это намного лучше и при меньшем весе (что важно для умений).

1

Вдова и N7 Валькирия ван лав

0

saa0891
ты тему начал ,сам её и закончил ,две имбы ,с которыми будут бегать все ,кто играл в прошлые игры серии))

0

Любимая Черная вдова в Андромеде не зашла, в трилогии было лучше. Ишарай маст хэв.

0

СВ "Вдова" и дробовик "Пиранья" больше ничего и не надо.

0

Чёрная вдова и валькирия топ

0

only мститель... ну и меч азари...

0

Итак я нашёл стволы которые гораздо лучше указанных мной в начале темы.


Песчаная буря,куда лучше мотыги,даже звук выстрелов круче.



Ишарай,замена Чёрной вдовы,винтовка очень мощная.


-1

Из оружия ближнего боя обычно пользовался Кроганским молотом



Но Меч азари куда лучше т.к.урон такой же,но зато ГГ при нанесении удара телепортируется к жертве,т.е. не надо даже подбегать что бы нанести удар,реально годная вещь.

-1