на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Активаторы для сама в "Тайны семьи"

Подскажите где искать активаторы для сама в задании Тайны семьи

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Procsi12
Ты за один раз их все не соберешь. Рассчитано, что ты будешь собирать их по мере прохождения основного сюжета и открытия новых планет, последние воспоминание будет открыто ближе к концу основной сюжетной линии.
p.s. Не смотря на всю гриндовость этого квеста (хотя оно периодически разбавляется расследованиями), эти воспоминания и расшифрованные записи чертовски крутые, особенно пятое.

5

Олег Бервинов
неожида такого от этого квеста ,думал просто унылая второстепенка))дошёл пока до слоун келли .

0

SPRIG7
мне он казался самым интересным квестом.... пока я не прошел его, так нагло забить на весь сюжет игры, это надо постараться

0

Олег Бервинов
А где именно этот последний активатор? Я прошёл всю игру и почти все задания, но последний активатор так и не нашёл.
Буду премного благодарен, если сможешь помочь)

1

Darkad
Раз нет, значит не все сюжетные миссии прошел, там их овердофига, сам офигел, когда прошел все планеты, пошел проходить сюжетку начиная с корабля Архонта, а там миссия на миссии, если нужную пройдешь, там сразу скажут, что новая запись есть_

1

Darkad
А планету ангара с богатой фауной точно прошел? Там где непроходимые джунгли? Один из местных активаторов памяти находится глубоко под землей возле третьего маяка реликтов. Туда так просто не попасть...Нужно идти по сюжетной ветке

2

На карте отображаются маяки-памяти, находи их и будут открываться воспоминания.

4

Да они везде будут, на Эосе например их не то 2 не то 3. Просто как на планете или Нексусе окажишся отметь задание потом в карту глянь и увидишь.

3

фак собрал со всех планет активаторы , нужно ещё 2 где достать

0