на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

APEX HQ

Привет.

Может кто потихноньку посылает ударные отряды (я в основном через мобильное приложение).
Накопились вопросы.
1. Экипировка у отряда одна как я понял.
2. Меняя экипировку, старая удаляется совсем? (то есть придется иметь отряды под все экипировки). Инвентаря нет?
3. Зачем два типа экипировки для бонуса к одному типу задания (Задание: захват заложников - "Быстрое реагирование" и "Подрывные заряды")

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Качаешь все отряды до 20 и никакие шмотки не понадобятся.

2

Nightma[R]e
Ну не знаю. Сейчас 19 уровень отряда. Золото около 60%. Как-то маловато.
20 уровень это максимум?
А кто знает про "Исключительное знание людей". Это универсальное улучшение, подойдет для любого задания?

1

sh-di
Дело не в 60%, на 20 уровне не схватишь во первых уже негативные навыки, а фармишь ты в основном очки, на них затовариваешься в сетевом магазине, рекомендую - кобру, но я покупал сначала в сетевой за 5К сундуки, хоть начальных персов качнёшь.

-7

sh-di
Если честно, то только по началу интересно прокачивать ударные отряды. А сейчас уже как то наскучила эта рутина. У меня около 500 кредитов Апекса, а делать с ними нечего. Ресурсы которые задания приносят особы не нужны. Хватает и того что за 1ое прохождение собрал.

0

ShellSPb
Отряды 20 уровня также могут получать негативные навыки. Только что вернулся с провалом задания БРОНЗЫ при 94% успеха и боязней разбойников. А вот положительные навыки похоже не прокачиваются после 20....Заданий 15 отряд успешно выполнил, а нового ничего не получил.

6

Nightma[R]e
на 20 лвл не все гладко с золотыми заданиями... от 38%(абсолютно не по профилю) и выше...

-1

1) активна 1
2) вроде да так (не нашел по крайней мере как старое вернуть)
3) там вроде некоторые покупки дают стат, а не снарягу

0

Макс бонус от снаряги +20 - это всякие профильные погодостойкая экипировка, улучшенные щиты, быстрое реагирование и т.д.
По сути 6 отрядов как раз практически всё и охватят, но с золотом все равно проблемы будут... разве что еще на черты повезет

0
Комментарий удален

Staliger
У меня открылось. Может ты что то пропустил? Посмотри ещё раз.

1

сколько кредитов в ящиках для одиночки лежит?(бронзовые,серебряные и золотые)

0

Как повысить бонусные параметры скажите плиз.

0

Учитывая, что выкачиваются они за несколько дней

-2